Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
Кто победит: ФСБ или Telegram под защитой Павла Чикова?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
2.02.2017

СМИ: Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук согласовал контракт с «Рубином»

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук согласовал условия личного трехлетнего контракта с «Рубином», сообщает Федеральное агентство новостей.

По данным источника издания, вопрос с уходом 21-летнего футболиста решен. При этом отмечается, что ситуация никак не урегулирована с «Локомотивом», который не принял предложение «Рубина» о продаже в зимнее трансферное окно.

Напомним, что контракт железнодорожников с Миранчуком действует до конца 2017 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.02.2017 23:30

Как человек отдающий налоги. Хочу заявить против данной покупки. так. как мой налоги оплачивают его Игру!!! по игре с игрой против рубина.

  • Анонимно
    2.02.2017 22:45

    тоесть реально за этот шлак отдали 13 млн???
    лучше бы испанца взяли еще

  • Анонимно
    2.02.2017 23:30

    Как человек отдающий налоги. Хочу заявить против данной покупки. так. как мой налоги оплачивают его Игру!!! по игре с игрой против рубина.

    • Анонимно
      3.02.2017 01:15

      На ваши кутарки, которые вы называете налогами, даже мяч приличный купить невозможно... вот будете как во всем мире отдавать 40% от своей зп тогда и послушаем ваше мнение.

      • Анонимно
        3.02.2017 08:19

        платите как во всем мире по 4000 евро в месяц

      • Анонимно
        3.02.2017 08:19

        а откуда у госва деньги?? с неба что ли

      • Анонимно
        3.02.2017 08:42

        Умник, ты уверен что налоги за ЗП меньше 40% в России со всеми отчислениями????

      • Анонимно
        3.02.2017 08:57

        13% с зп, 18% в магазине с каждого товара плюс пенсионные
        например в Швеции налоги 45% но нет налога на добавленную стоимость, тоесть производитель продает товары не прибаляя никаих процентов для государства, да и средняя зарплата там в нескольких тысячах евроо, а не рублях

    • Анонимно
      3.02.2017 01:46

      Какие налоги , что за бред. Еще о тфб и дольщиков напишите в комментариях по трансферам.

    • Анонимно
      3.02.2017 06:20

      Ну Рубин не совсем с налогов кормится, главные спонсоры компании с разной долей гос участия. Всякие базы и ремонты в них за наш счёт, это да, но это мизер, по сравнению с разной их бюджетом 6-8 миллиардов. Футболисты сотрудники муниципального предприятия,это тоже да.

    • Анонимно
      3.02.2017 08:18

      Что бы налоги отдавать - нужно что-то произвести! А у нас вся страна является потребителями природных рессурсов! Поэтому вы ничего не отдаете, а только получаете! Просто идет распределение финансов после продажи природных рессурсов!

  • Анонимно
    3.02.2017 01:50

    Единственное на что способен Рубин - так это перетягивать чужих воспитанников клуба предлагая им большие деньги, развращая тем самым наш футбольный рынок. Своя то школа на что? Идут по самому легкому пути

  • Анонимно
    3.02.2017 07:30

    Не вижу его в составе.Рубину надо продавать, а не покупать.

  • Анонимно
    3.02.2017 07:31

    весьма плохая новость! ну и нафига он сдался рубину с такой статой и за такие деньги?

  • mad big
    3.02.2017 08:25

    А что тут некоторые индивидуумы за 4000 евро делать умеют? И мечтают о колбасных дождях.И где такие деньги платят?

    • Анонимно
      3.02.2017 08:43

      а что может немецкий водитель трамвая получая 4000 евро??
      а что может американский учитель музыки в муниципальной школе НьюЙорка, получая 7500 долларов в месяц?
      и что такого невероятного делают российские чинуши получая миллионы рублей в месяц?

    • Анонимно
      3.02.2017 08:46

      а что наше государство такого делает, что бы ему 40% платить! скажете спасибо что вообще что то платим

    • Анонимно