ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Февраля
Опросы Архив
А вы бы отдали своих детей и внуков в российскую армию?
Эксклюзив
Новости
2.02.2017

Билялетдинов об игре «Ак Барса»: «Последние две игры показали, над чем нам надо работать»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Ладой» (0:4).

«Последние две игры показали, какие у нас есть проблемы и над чем сейчас нам надо работать. Нехорошо, что мы проиграли, но у нас есть время на то, чтобы поправить свою игру», — заявил он.

Тренер согласился, что на игру команды накладывает отпечаток турнирная таблица, что «Ак Барс» уже не подвинется с третьего места.

«Наверное, что-то такое есть. Хотя и не могу сказать, что это откровенно. Но какие-то такие моменты есть. Я бы не хотел говорить, что из-за этого мы проиграли, но есть нюансы, которые мешают нам играть», — сказал Билялетдинов.

Напомним, что предыдущая игра в Нижнекамске с «Нефтехимиком» завершилась поражением казанцев со счетом 8−2.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    3.02.2017 07:31

    Готовимся к плей офф.

    • Анонимно
      3.02.2017 08:08

      Готовимся к позорному поражению в плей-офф. В этом вижу только плюс-наконец-то БЗХ в отставку.

  • Анонимно
    3.02.2017 08:07

    Хотелось бы верить, что команда просто экономит силы для плей-оффа.

  • Анонимно
    3.02.2017 08:09

    И они хотят что-то добиться в плей офф?????

  • Анонимно
    3.02.2017 08:11

    Что могут показать две последние игры, если уже пять все одно и тоже!

  • Анонимно
    3.02.2017 08:26

    как здорово, что хоть вопрос родился, что над чем то надо работать. это уже что то. но долго...я понять только не могу, за что ....ну вы знаете...

  • Анонимно
    3.02.2017 08:26

    Похоже "кэп" понял, они не умеют играть в хоккей.....

  • Анонимно
    3.02.2017 09:16

    Голкиперы у нас это нечто....

  • Анонимно
    3.02.2017 09:47

    Вторую игру подряд слили. Надо же как то оправдаться за договорняк с нефтью Если бы выиграли у лады,то подтвердили бы его. А так многие подумали что реально спад идёт у барсов.

  • Анонимно
    3.02.2017 13:03

    Все лидеры играют через пень-колоду. Всё логично, зачем ммг, Аве, АБ тратить силы в ничего не решающих играх, впереди плей-офф. И правильно делают. Удачи команде!