ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
Как вы относитесь к наличию у чиновников собственности в виде бизнеса?
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
3.02.2017

В сети появилось видео ДТП, в котором погибла одна из первых дикторов радио «Биектау FM»

В сети появилось видео ДТП, в котором погибла одна из первых дикторов радио «Биектау FM» Эльвира Мутавалова. Напомним, авария произошла в 12:59 на 31 км автодороги Казань — Малмыж в Высокогорском районе РТ. По предварительным данным, LADA, за рулем которой находилась Мутавалова, выехала на встречную полосу и столкнулась с фурой марки Scania. На кадрах видео, размещенного газетой «Высокогорские вести», виден момент столкновения, после которого фура съезжает с дороги.

От полученных травм женщина скончалась на месте ДТП. Прибывшим на место сотрудникам спасательной службы пришлось вызволять тело погибшей из смятой машины. Мутаваловой 5 февраля должно было исполниться 42 года.

Фото: ГУ МЧС РФ по РТ

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    3.02.2017 08:18

    Алла сакласын

  • Анонимно
    3.02.2017 08:24

    Бик кызганыч, урынын жэннэттэ булсын,Эльвира, ышанып булмый торган ин авыр хэллэрнен берсе...

  • Анонимно
    3.02.2017 08:26

    Урыны жэннэттэ булсын. Бик кызганыч Хэл.

  • Анонимно
    3.02.2017 09:22

    Занесло на опасном участке

  • Анонимно
    3.02.2017 10:02

    дороги очень опасные.
    из-за них погибают сколько людей...

  • Анонимно
    3.02.2017 10:18

    Жалко женщину, шансов не было.

  • Анонимно
    3.02.2017 10:39

    какая узкая дорога! Родственники, подавайте в суд за ненадлежащее содержание.

  • Анонимно
    3.02.2017 11:29

    Если бы Фура не врулила на обочину,м огла бы остаться в живых

    • Анонимно
      3.02.2017 12:04

      Фура уходила от столкновения . Бедная женщина, занесло.

  • Анонимно
    3.02.2017 11:34

    Мне не понятно,каким нужно быть человеком легкомысленным,чтобы ездить по зимним российским дорогам,и спрашивается ради чего.

  • Анонимно
    3.02.2017 11:54

    Превышение скорости,и занос на повороте,классика,я в поворот всегда пешком вхожу.

  • Анонимно
    3.02.2017 19:42

    Я там же попала в аварию, просто на ровном месте машину вынесло на встречку, мне повезло, что у меня машина была кроссовер Лексус и на встречку попалась Газель, а не фура. Эту дорогу никогда не чистят, в Арском районе чистят, а Высокогорский нет. И когда выезжаешь из одного района в другой не успеваешь сориентироваться.