Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Кто победит: ФСБ или Telegram под защитой Павла Чикова?
30%В нашей стране, конечно, у ФСБ все карты на руках
46%Это спектакль – чекисты давно имеют доступ к переписке
23%Telegram победит – если не в суде, то морально
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
3.02.2017

Прокуратура попросила для Навального условный срок по делу о хищении в «Кировлесе»

Прокуратура попросила для блогера Алексея Навального пять лет условно по делу о хищении в «Кировлесе». Об этом сообщает РИА «Новости» из Ленинского суда Кирова, где повторно рассматривается дело.

Напомним, 16 ноября Верховный суд РФ отменил приговор в отношении Навального. Уточнялось, что президиум Верховного суда отправил дело на пересмотр после решения Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ), который обнаружил в деле нарушение права на справедливое судебное разбирательство.

Ранее Навальный по этому делу был приговорен к 5 годам колонии условно.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.02.2017 16:14

Алексей Навальный был правдорубом задолго ДО сфабрикованного дела по Кировлесу.
Поэтому считаю ваши потуги слабенькими.
Интересно, что в вашей методичке написано на посыл -
ПО МНЕ, ТАК ЛУЧШЕ ВСЕВДОВОР-ПРАВДОРУБ НАВАЛЬНЫЙ, ЧЕМ ВОР-ОЧКОВТИРАТЕЛЬ ВЛАСТЬ.
Вот если так вопрос ставить, что у вас заготовлено?

  • Анонимно
    3.02.2017 15:38

    А сколько похитили в Кировлесе ?

    • Анонимно
      3.02.2017 16:09

      Алексей Навальный с Петром Офицеровым ни копейки не украли.
      Остальные не знаю...

    • Анонимно
      3.02.2017 16:25

      Представляю если бы с таким упорством взялись бы за проверку строительства стадиона Зенита в Питере.
      Где цена в несколько раз увеличилась за время строительства.

    • Анонимно
      3.02.2017 17:34

      это спектакль для наивных-Навальный их человек,подсадная утка и отвлекающий маневр!

      • Анонимно
        3.02.2017 19:13

        Сериал от Лостфильм, сезон 5, последняя 10 серия сезона. Продолжение смотрите в сезонах 6,7,8,9,10

      • Анонимно
        3.02.2017 19:22

        Чем докажите?
        Если нечем доказать, то не нужно вводить в заблуждение читателей БО своим ангажированным оценочным суждением.

    • Анонимно
      3.02.2017 18:20

      Похитили 0.
      Закупили сырье за 14,8 млн. В дальнейшем реализовали за 16 млн. Где тут воровство? Причем в деле нет потерпевших!

  • Анонимно
    3.02.2017 15:48

    Да почему-то следствие не может установить сколько похищино в Кировлесе!

  • Анонимно
    3.02.2017 15:50

    А что не 30 лет условно. Реальный срок где?

  • Анонимно
    3.02.2017 15:56

    Сколько можно возиться с двумя вороватыми братьями Навальными? Один сидит, другой,чтобы избежать нар, косит под правдоруба. Мы с этим либерализмом и вседозволенностью к подонкам нанятым для информационной войны против России , доиграемся. Сажать его надо не условно,а реально.

    • Анонимно
      3.02.2017 16:14

      Алексей Навальный был правдорубом задолго ДО сфабрикованного дела по Кировлесу.
      Поэтому считаю ваши потуги слабенькими.
      Интересно, что в вашей методичке написано на посыл -
      ПО МНЕ, ТАК ЛУЧШЕ ВСЕВДОВОР-ПРАВДОРУБ НАВАЛЬНЫЙ, ЧЕМ ВОР-ОЧКОВТИРАТЕЛЬ ВЛАСТЬ.
      Вот если так вопрос ставить, что у вас заготовлено?

      • Анонимно
        3.02.2017 19:26

        Нет ответа? Тото же!
        Мне эта сцена напоминает картину из сказки о попе и работнике его Балде, когда чертенок побежал жаловаться своему родичу о Балдовой победе :-)))
        Всех вас выведем на чистую воду! Каждого по отдельности и всех вместе взятых! Потому что правда на нашей стороне, а вместе с ней сила Матушки Природы и сила Рода. Про интеллект даже не упоминаю... и так все понятно...

    • Анонимно
      3.02.2017 16:14

      твой ТФБ истинный эталон?-вот и молчи !

  • Анонимно
    3.02.2017 16:11

    Ну день сурка же натуральный! Однако смешного в этом мало, поскольку этот день сурка вершится от имени государства.

  • Надоел этот цирк.
    Закрыли бы дело. Кому нужен этот условный срок? Показать что его преследует? этому и так уже наверное никто не верит

  • Анонимно
    3.02.2017 16:14

    Идем к 37 году

  • Анонимно
    3.02.2017 16:21

    Его депутатом надо поставит!Иза него мы зна ем что присходит в РФ.

  • Анонимно
    3.02.2017 16:24

    На Ливаду даже дело не завели

  • Анонимно
    3.02.2017 16:24

    Сколько сезонов будут снимать эту Санту Барбару

  • Анонимно
    3.02.2017 16:44

    Это какой по счету уже срок? Пятый что-ли? Кировский суд хоть бы не позорился. Хотя о чем это я...

  • Анонимно
    3.02.2017 16:45

    Из за хищения 1 млн. ₽ уже этих людей лет 5 таскают, вот Сердюкову 6 млрд. ₽ пол года следствие и под амнистию попал. Сейчас он в Ростехе директор департамента.

    • Анонимно
      3.02.2017 19:28

      Уже на повышение пошел - сейчас заместитель Чемезава

  • Tatarmalai
    3.02.2017 17:14

    К сожалению, ситуация в стране такова, что условный срок невиновному уже считается победой.
    Правосудия нет. Судебная система - фабрика приговоров.

  • Анонимно
    3.02.2017 17:46

    Купил за 14 продал за 16. Нанёс ущерб в 2 миллиона. Логика!

  • Анонимно
    3.02.2017 17:53

    Путин, спасибо, юрист ты наш

  • Анонимно
    3.02.2017 18:24

    Это Византия какая-то... Один в один. Они плохо кончили.

  • Анонимно
    3.02.2017 20:42

    Вор должен сидеть в тюрьме!

  • Анонимно
    3.02.2017 22:41

    во натворил то Навальный скоко же он стырил если его сажают....

    у нас ливада 10 лярдов,
    мусин 120 лярдов стырили

    и на свободе....

  • Анонимно
    4.02.2017 11:52

    Навальный уже поднадоел. Ясно же уже до настоящего политика и профессионала ему далековато. Да и в госдепе usaшки он же реально был, а получал ли он инструкции мне уже неважно. Главное замаран с нашими "друзьями-партнёрами". Надо вытурить из страны или посадить надолго. Соловьёв и то больше компромата и правды на коррупционеров вытаскивает на свет божий чем этот. И кстати уж очень избирательно Навальный бьёт по коррупции. Чубайса и иже с ними не трогает, да и много кого.