ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Февраля
Опросы Архив
Что, на ваш взгляд, послужило главной причиной краха группы ТФБ?
Эксклюзив
Новости
3.02.2017

Прокуратура попросила для Навального условный срок по делу о хищении в «Кировлесе»

Прокуратура попросила для блогера Алексея Навального пять лет условно по делу о хищении в «Кировлесе». Об этом сообщает РИА «Новости» из Ленинского суда Кирова, где повторно рассматривается дело.

Напомним, 16 ноября Верховный суд РФ отменил приговор в отношении Навального. Уточнялось, что президиум Верховного суда отправил дело на пересмотр после решения Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ), который обнаружил в деле нарушение права на справедливое судебное разбирательство.

Ранее Навальный по этому делу был приговорен к 5 годам колонии условно.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.02.2017 16:14

Алексей Навальный был правдорубом задолго ДО сфабрикованного дела по Кировлесу.
Поэтому считаю ваши потуги слабенькими.
Интересно, что в вашей методичке написано на посыл -
ПО МНЕ, ТАК ЛУЧШЕ ВСЕВДОВОР-ПРАВДОРУБ НАВАЛЬНЫЙ, ЧЕМ ВОР-ОЧКОВТИРАТЕЛЬ ВЛАСТЬ.
Вот если так вопрос ставить, что у вас заготовлено?

  • Анонимно
    3.02.2017 15:38

    А сколько похитили в Кировлесе ?

    • Анонимно
      3.02.2017 16:09

      Алексей Навальный с Петром Офицеровым ни копейки не украли.
      Остальные не знаю...

    • Анонимно
      3.02.2017 16:25

      Представляю если бы с таким упорством взялись бы за проверку строительства стадиона Зенита в Питере.
      Где цена в несколько раз увеличилась за время строительства.

    • Анонимно
      3.02.2017 17:34

      это спектакль для наивных-Навальный их человек,подсадная утка и отвлекающий маневр!

      • Анонимно
        3.02.2017 19:13

        Сериал от Лостфильм, сезон 5, последняя 10 серия сезона. Продолжение смотрите в сезонах 6,7,8,9,10

      • Анонимно
        3.02.2017 19:22

        Чем докажите?
        Если нечем доказать, то не нужно вводить в заблуждение читателей БО своим ангажированным оценочным суждением.

    • Анонимно
      3.02.2017 18:20

      Похитили 0.
      Закупили сырье за 14,8 млн. В дальнейшем реализовали за 16 млн. Где тут воровство? Причем в деле нет потерпевших!

  • Анонимно
    3.02.2017 15:48

    Да почему-то следствие не может установить сколько похищино в Кировлесе!

  • Анонимно
    3.02.2017 15:50

    А что не 30 лет условно. Реальный срок где?

  • Анонимно
    3.02.2017 15:56

    Сколько можно возиться с двумя вороватыми братьями Навальными? Один сидит, другой,чтобы избежать нар, косит под правдоруба. Мы с этим либерализмом и вседозволенностью к подонкам нанятым для информационной войны против России , доиграемся. Сажать его надо не условно,а реально.

    • Анонимно
      3.02.2017 16:14

      Алексей Навальный был правдорубом задолго ДО сфабрикованного дела по Кировлесу.
      Поэтому считаю ваши потуги слабенькими.
      Интересно, что в вашей методичке написано на посыл -
      ПО МНЕ, ТАК ЛУЧШЕ ВСЕВДОВОР-ПРАВДОРУБ НАВАЛЬНЫЙ, ЧЕМ ВОР-ОЧКОВТИРАТЕЛЬ ВЛАСТЬ.
      Вот если так вопрос ставить, что у вас заготовлено?

      • Анонимно
        3.02.2017 19:26

        Нет ответа? Тото же!
        Мне эта сцена напоминает картину из сказки о попе и работнике его Балде, когда чертенок побежал жаловаться своему родичу о Балдовой победе :-)))
        Всех вас выведем на чистую воду! Каждого по отдельности и всех вместе взятых! Потому что правда на нашей стороне, а вместе с ней сила Матушки Природы и сила Рода. Про интеллект даже не упоминаю... и так все понятно...

    • Анонимно
      3.02.2017 16:14

      твой ТФБ истинный эталон?-вот и молчи !

  • Анонимно
    3.02.2017 16:11

    Ну день сурка же натуральный! Однако смешного в этом мало, поскольку этот день сурка вершится от имени государства.

  • Надоел этот цирк.
    Закрыли бы дело. Кому нужен этот условный срок? Показать что его преследует? этому и так уже наверное никто не верит

  • Анонимно
    3.02.2017 16:14

    Идем к 37 году

  • Анонимно
    3.02.2017 16:21

    Его депутатом надо поставит!Иза него мы зна ем что присходит в РФ.

  • Анонимно
    3.02.2017 16:24

    На Ливаду даже дело не завели

  • Анонимно
    3.02.2017 16:24

    Сколько сезонов будут снимать эту Санту Барбару

  • Анонимно
    3.02.2017 16:44

    Это какой по счету уже срок? Пятый что-ли? Кировский суд хоть бы не позорился. Хотя о чем это я...

  • Анонимно
    3.02.2017 16:45

    Из за хищения 1 млн. ₽ уже этих людей лет 5 таскают, вот Сердюкову 6 млрд. ₽ пол года следствие и под амнистию попал. Сейчас он в Ростехе директор департамента.

    • Анонимно
      3.02.2017 19:28

      Уже на повышение пошел - сейчас заместитель Чемезава

  • Tatarmalai
    3.02.2017 17:14

    К сожалению, ситуация в стране такова, что условный срок невиновному уже считается победой.
    Правосудия нет. Судебная система - фабрика приговоров.

  • Анонимно
    3.02.2017 17:46

    Купил за 14 продал за 16. Нанёс ущерб в 2 миллиона. Логика!

  • Анонимно
    3.02.2017 17:53

    Путин, спасибо, юрист ты наш

  • Анонимно
    3.02.2017 18:24

    Это Византия какая-то... Один в один. Они плохо кончили.

  • Анонимно
    3.02.2017 20:42

    Вор должен сидеть в тюрьме!

  • Анонимно
    3.02.2017 22:41

    во натворил то Навальный скоко же он стырил если его сажают....

    у нас ливада 10 лярдов,
    мусин 120 лярдов стырили

    и на свободе....

  • Анонимно
    4.02.2017 11:52

    Навальный уже поднадоел. Ясно же уже до настоящего политика и профессионала ему далековато. Да и в госдепе usaшки он же реально был, а получал ли он инструкции мне уже неважно. Главное замаран с нашими "друзьями-партнёрами". Надо вытурить из страны или посадить надолго. Соловьёв и то больше компромата и правды на коррупционеров вытаскивает на свет божий чем этот. И кстати уж очень избирательно Навальный бьёт по коррупции. Чубайса и иже с ними не трогает, да и много кого.