Все новостиТатарстанЗакамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить19 Сентября
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы в Казани появился большой музей современного искусства?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»
«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
3.02.2017

Казанские суды приняли первые иски АСВ к Татфондбанку и его вкладчикам

На сайте Вахитовского районного суда Казани опубликована информация о подаче агентством по страхованию вкладов (АСВ) нескольких исков к Татфондбанку, а также к клиентам банка — ООО «Голден Транс Лайн», ООО «ТК ГТЛ», вкладчикам Ахметову В. М., Ахметову А. Г и Аблязову Р. Р.

По всей видимости, речь идет о реализации давно заявленных планов АСВ по опротестовыванию операций по дроблению вкладов и переводу денег со счетов юрлиц на вклады физлиц, проведенных незадолго до введения в ТФБ временной администрации. По мнению АСВ, эти операции незаконны, так как осуществлялись с целью включения этих средств в страховые суммы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25)Обновить комментарииОбновить комментарииОставить комментарий
Анонимно
3.02.2017 17:29

к Халикову почему не предъявились?

  • Началось конструирование практики. Следующие дела пойдут паровозом.

  • Анонимно
    3.02.2017 17:03

    Практика давно сконструирована

  • АСВ с каких-то пор начала внимательнее считать свои деньги, тем более, когда основное пополнение этого агенства идет уже не благодаря взносам российских банков. Природа этих денег все больше и больше становится тайной!

  • Анонимно
    3.02.2017 17:15

    Беспредел какой-то

  • Анонимно
    3.02.2017 17:17

    Это исправительные проводки.

  • Анонимно
    3.02.2017 17:18

    Скоро на любую жалобу будут отвечать, что вы должны были предвидеть в какой стране родитесь. И претензии незаконны так как родились с целью проживать в самой богатой ресурсами стране.

  • Анонимно
    3.02.2017 17:23

    А против тфб низя!!!! Законы у нас не для народа

  • Анонимно
    3.02.2017 17:26

    да уж .... Ахметовы, Аблязовы и прочие неудащливые вкладчики ...

  • Анонимно
    3.02.2017 17:33

    Эти физики - что, что-то украли??? Свое хотели сохранить! А мы их судами затюкаем

  • Анонимно
    3.02.2017 17:44

    К слову, 6.02 рассмотрение и первого дела к ИК ТФБ-ФИНАНС и Татфондбанку от физлица. У судов работы прибавится...

  • Анонимно
    3.02.2017 17:49

    дробильщики, нарушители

  • Анонимно
    3.02.2017 17:54

    БО, раздобудьте текст искового, нужно знать врага в лицо!

  • Анонимно
    3.02.2017 17:54

    А кто это такие? может быть кто-то скажет?

  • Анонимно
    3.02.2017 18:00

    https://vk.com/club136307813 - это группа пострадавших вкладчиков от действий ТФБ и АСВ.

    Админ, прошу пропустить данный пост, нам нужно объединяться и бороться против антиконституционных действий АСВ.

  • Анонимно
    3.02.2017 18:06

    Причем тут враг. Физ.лицо защищает свои права

  • Анонимно
    3.02.2017 18:17

    я правильно понимаю, физлиц просто по алфавиту первых взяли?

  • Анонимно
    3.02.2017 18:49

    Что судачите кому надо тот уже свое взял а сейчас одни разговоры и народу лапшу на уши вешают ,

  • Анонимно
    3.02.2017 20:29

    Свои деньги ,это приступление?

  • Анонимно
    4.02.2017 16:15

    Люди имеют ипотеку от ТФБ, и небольшой вклад, АСВ в выплате по страховке отказывает, типа Вы должны банку, и поэтому выплат не будет, нормально так?!