Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
На примере Самары мы видим то, что практика назначения губернаторов-варягов себя не оправдывает?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
3.02.2017

Песков об ополченцах Донбасса: «Надеемся, что у них хватит боеприпасов для ответа украинской армии»

Надеемся, что у ополченцев Донбасса хватит боеприпасов для ответа украинской армии. Так пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков прокомментировал вопрос о возможностях ополченцев ДНР и ЛНР противостоять военной агрессии со стороны киевских властей.

«Мы не занимаемся в Кремле подсчетом боеприпасов. Надеемся, что у них хватит боеприпасов для того, чтобы отвечать на агрессивные действия Вооруженных сил Украины», — цитирует РИА «Новости» Пескова.

В последнюю неделю ситуация в Донбассе резко обострилась. На линии соприкосновения идут бои. Есть погибшие и раненые с обеих сторон.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.02.2017 21:45

А при чём здесь Песков? Это же внутреннее дело Украины.

  • Анонимно
    3.02.2017 20:29

    ну троллит...)) в Крыму наших нет))

    • АН61
      3.02.2017 23:27

      "Красава" этот песков ,наглости ему не занимать
      В армии РФ программу утилизации снарядов поди уже свернули ??

  • Анонимно
    3.02.2017 20:40

    Не сомневаюсь что у ДНР свой авианосец есть , космические войска, и военно промышленный комплекс не уступающий судя по финансовым вложениям таких стран как АНГЛИЯ. Не зря Захарченко обещал взять Лондон и Берлин не останавливаясь в Варшаве. В ютубе есть его интервью как начинающего Бонапарта.

  • Анонимно
    3.02.2017 21:06

    если б Путин хотел, то пошли бы уже на Кыев и взяли его в осаду. а по мне - слив Трампу

  • Анонимно
    3.02.2017 21:45

    А при чём здесь Песков? Это же внутреннее дело Украины.

  • Анонимно
    3.02.2017 21:49

    А если не хватит, то пришлём посылочку)

  • Анонимно
    3.02.2017 22:15

    Так легко рассуждают о смертях...Тошно даже... Да и "гуманитарные грузы" вовремя доставляются, чего бы им страдать?

    • Азат Д
      3.02.2017 23:08


      Да, сейчас "гумконвои" пойдут. Которые часто шли когда были боевые действия, когда затихли и конвои прекратились, хотя в целом ситуация не поменялась.

  • Анонимно
    3.02.2017 22:30

    На Сирию хватает, а на ДНР - не хвати?

  • Анонимно
    3.02.2017 22:36

    О своем на роде подумать пора!

  • Анонимно
    3.02.2017 22:43

    Странная любовь к иностранным сепаратистам у Российского государственного чиновника.

  • Анонимно
    3.02.2017 22:58

    Сколько можно кормить этих Днр и лнр.

  • Анонимно
    3.02.2017 23:11

    Пока дочь ВВП- Мария живёт в Ворсхотене со своим мужем Йоритом Фассеномв в Голландии, либералы во власти в РФ будут оправдываться перед западными сми и жаловаться на хунту своему народу через собственные сми, вместо ультиматума Киеву...Донбассу царь помогать не хочет, по крайней мере реально, и открыто как делают все страны оппоненты РФ и друзья хунте. Видимо за объеденение украины ВВП дачу получит в Германии,-рядом с другим объеденителем Горбачёвым говорят оба красиво про опору на ресурсы и развитие. И людям потихоньку промывают мозги о некой победе дипломатии, в Минске а это просто реальная сдача, и подношение ЕС. А может к лучшему что ВСУ захватят Донбасс, а прозревшие русские в РФ отправят в отставку эту проевропейскую тандемную власть приватизаторов и владельцев акций половины России, которые защищают не русских а дочь ВВП..

  • Анонимно
    4.02.2017 00:58

    Да просто либералов с креаклами туда отправить надо! Хоть какая то польза будет.