ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Мая
Опросы Архив
За счет чего нужно модернизировать ключевые предприятия оборонки?
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
3.02.2017

Болельщик «Ак Барса» поставил 1 млн. рублей на «Сибирь» и выиграл

2 февраля житель Казани поставил 1 млн рублей на победу «Сибири» в основное время в матче с «Адмиралом».

Коэффициент на выигрыш новосибирской команды был равен 2.11. Таким образом, счастливчик стал обладателем 2.11 млн рублей.

«Кстати, миллион на «Сибирь» вчера поставил житель Казани, болельщик «Ак Барса», — написала в своём Twitter руководитель пресс-службы «Сибири» Мария Левинская, приложив в доказательство чек победителя.

«Сибирь» обыграла «Адмирал» со счётом 5:1.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Знал бы прикуп, жил бы в Сочи

  • Анонимно
    4.02.2017 00:39

    Круто, но чаще ошибаются

  • Анонимно
    4.02.2017 07:23

    Что тут скажешь, Молодец, Ренат, былдырасын син :)

    Болеть за родную команду одно дело, думать головой и заработать за день более 1 млн прибыли другое

    Думаю, многие читатели БО знали, что у Сибири большие шансы на победу, к сожалению
    А букмекеры просто ставили на Ак барс из-за имени и прошлых побед

    • Анонимно
      4.02.2017 09:44

      Это что за поток сознания ?! Ничего, что Сибирь с Адмиралом играла, а не с Ак Барсом ?

  • Анонимно
    4.02.2017 07:24

    И смех и грех

    Удачи Ак Барсу в будущем!

    • Анонимно
      4.02.2017 12:36

      Болельщик ак барса поставил на Сибирь в матче с Адмиралом. Причем здесь Ак Барс?

  • Анонимно
    4.02.2017 08:52

    У меня брат таким образом квартиру проиграл

    • Анонимно
      4.02.2017 09:32

      У меня прямо настроение улучшилось, люблю когда у кого-то дела идут хуже чем у меня

  • Анонимно
    4.02.2017 10:14

    -35% НДФЛ от выигрыша

  • Анонимно
    4.02.2017 10:36

    Поверьте опытному игроку, в ближайшее время он их все принесет в букмекерскую контору плюс 1 лям который ставил. И оставит их там!!!!
    Всемирная история, идея создания БК.

  • Анонимно
    4.02.2017 13:01

    один шанс на миллион, давно известно. А то ща побегут ставки делать...

  • Анонимно
    4.02.2017 14:54

    Он ещё в долгах останется.

  • Анонимно
    4.02.2017 19:48

    Поздравляю его с удачей. Довольно рискованное решение ставить на хоккей на мой взгляд. Если ему не жалко миллиона то не безопаснее ли 500 тысяч рублей поставить на проверенную футбольную команду.А другие 500 тысяч так сказать поставить на хорошее тото применив подсказки.Но это в том случае если человек не игроман а хороший аналитик с хорошей выдержкой.