Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
На примере Самары мы видим то, что практика назначения губернаторов-варягов себя не оправдывает?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
4.02.2017

Актеру Станиславу Садальскому запретили въезд на Украину

Российскому актеру Станиславу Садальскому запретили въезжать на территорию Украины. Об этом актер сообщил в своем микроблоге в «Твиттере».

«В страну, где идет борьба со своим народом, меня, украинца по матери, не пускают», — написал Садальский.

На странице LiveJournal Садальский опубликовал копию уведомления службы безопасности Украины (СБУ), в котором в качестве причины отказа указаны «антиукраинский настрой» актера.

Напомним, в сентябре 2015 года власти Украины ввели санкции в отношении 388 физических и 105 юридических лиц. Позднее Украина остановила внешнеэкономическую деятельность 243 российских компаний в пределах своей страны в связи с их сотрудничеством с предприятиями, расположенными на неподконтрольных Киеву территориях Донбасса.

В октябре прошлого года санкционный список физических лиц пополнился еще 355 фамилиями, юридических лиц — 167 организациями, в числе которых КАМАЗ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Команданте
    4.02.2017 09:10

    Человек, который публично призывал ВСУ мочить сепаратистов теперь невъездной?
    Чудны дела твои, Господи

  • Анонимно
    4.02.2017 09:29

    Сначала я прочитал, что запретили въезд в Казань, рано обрадовался )

  • Анонимно
    4.02.2017 09:30

    а с каких пор Садальский актер?

  • Анонимно
    4.02.2017 10:04

    Да уж, этот пончик серьезная угроза салу Украины...

  • Анонимно
    4.02.2017 10:08

    Станислав Садальский родился в крупном татарском селении Шыгырдан (Чувашская республика), где его родители тогда работали в местной школе учителями по распределению.

  • Анонимно
    4.02.2017 10:22

    Как и у большинства населения России, нет возможности выехать за границу по сугубо экономическим причинам. Будь со своим народом, Стас.

    • mad big
      4.02.2017 10:51

      Может быть лично вам просто начать работать. Ну хоть нмного. И поедете куда хотите.

      • Анонимно
        4.02.2017 11:24

        Учитель в селе может изработаться вконец,но если у него есть маленькие дети,никогда не сможет поехать за границу.Вам надо научиться не хамить людям и понять наконец,что не все у нас в стране высокооплачиваемую работу имеют.

        • mad big
          4.02.2017 11:59

          А где и когда я хамил?
          Да и сельский учитель выбрал сам свою стезю.
          Тут уж или-или.

          • Анонимно
            4.02.2017 13:02

            а почему у нас что бы заработать нужно быть чиновником либо родственником чиновника??
            Ну тоесть причастным к распилу бюджета, быть в цепочке
            а как работать честно, так сразу я оказывается выбрал не ту работу

          • Анонимно
            4.02.2017 13:06

            согласен, ты либо честный человек, либо вор
            в России третьего не дано

      • Анонимно
        4.02.2017 12:10

        работаю учителем, и не хуже учителя в германии! но в германии учитель получает 3500 евро, а я в России 350 евро. А поездки для россиян в 10 раз почему то не дешевлн

        • mad big
          4.02.2017 12:51

          Так уезжайте. Кто лично Вас держит? Только не надо про любовь к Родине! Под лежащего офицера коньяк не течет. А все эти стоны в стиле Васисуалия Лоханкина только в пользу бедных.

          • Анонимно
            4.02.2017 14:03

            ой с удовольствием, так же с удовольствием свалят еще десятки миллионов россиян

          • Анонимно
            4.02.2017 14:04

            тоесть это все что вы можете предложить?? уезжайте и работайте лучше?
            а как же порядок в стране навести?

    • Анонимно
      4.02.2017 12:13

      70% россиян никогда не летали на самолете! к примеру в США, таких 0.01%.

  • Анонимно
    4.02.2017 11:04

    А у нас не так давно одну гадину,который на Украине призывал россиян вешать,приняли на работу ведущим нтв вместо того,чтобы посадить надолго.И так по всей стране.Шастают как у себя дома по нашей стране разные бандеровские прихвостни.А огорчаться запрету въезда на Украину не стоит.Делать там нечего.