ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Февраля
Опросы Архив
Эксклюзив
Новости
4.02.2017

Актеру Станиславу Садальскому запретили въезд на Украину

Российскому актеру Станиславу Садальскому запретили въезжать на территорию Украины. Об этом актер сообщил в своем микроблоге в «Твиттере».

«В страну, где идет борьба со своим народом, меня, украинца по матери, не пускают», — написал Садальский.

На странице LiveJournal Садальский опубликовал копию уведомления службы безопасности Украины (СБУ), в котором в качестве причины отказа указаны «антиукраинский настрой» актера.

Напомним, в сентябре 2015 года власти Украины ввели санкции в отношении 388 физических и 105 юридических лиц. Позднее Украина остановила внешнеэкономическую деятельность 243 российских компаний в пределах своей страны в связи с их сотрудничеством с предприятиями, расположенными на неподконтрольных Киеву территориях Донбасса.

В октябре прошлого года санкционный список физических лиц пополнился еще 355 фамилиями, юридических лиц — 167 организациями, в числе которых КАМАЗ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Команданте
    4.02.2017 09:10

    Человек, который публично призывал ВСУ мочить сепаратистов теперь невъездной?
    Чудны дела твои, Господи

  • Анонимно
    4.02.2017 09:29

    Сначала я прочитал, что запретили въезд в Казань, рано обрадовался )

  • Анонимно
    4.02.2017 09:30

    а с каких пор Садальский актер?

  • Анонимно
    4.02.2017 10:04

    Да уж, этот пончик серьезная угроза салу Украины...

  • Анонимно
    4.02.2017 10:08

    Станислав Садальский родился в крупном татарском селении Шыгырдан (Чувашская республика), где его родители тогда работали в местной школе учителями по распределению.

  • Анонимно
    4.02.2017 10:22

    Как и у большинства населения России, нет возможности выехать за границу по сугубо экономическим причинам. Будь со своим народом, Стас.

    • mad big
      4.02.2017 10:51

      Может быть лично вам просто начать работать. Ну хоть нмного. И поедете куда хотите.

      • Анонимно
        4.02.2017 11:24

        Учитель в селе может изработаться вконец,но если у него есть маленькие дети,никогда не сможет поехать за границу.Вам надо научиться не хамить людям и понять наконец,что не все у нас в стране высокооплачиваемую работу имеют.

        • mad big
          4.02.2017 11:59

          А где и когда я хамил?
          Да и сельский учитель выбрал сам свою стезю.
          Тут уж или-или.

          • Анонимно
            4.02.2017 13:02

            а почему у нас что бы заработать нужно быть чиновником либо родственником чиновника??
            Ну тоесть причастным к распилу бюджета, быть в цепочке
            а как работать честно, так сразу я оказывается выбрал не ту работу

          • Анонимно
            4.02.2017 13:06

            согласен, ты либо честный человек, либо вор
            в России третьего не дано

      • Анонимно
        4.02.2017 12:10

        работаю учителем, и не хуже учителя в германии! но в германии учитель получает 3500 евро, а я в России 350 евро. А поездки для россиян в 10 раз почему то не дешевлн

        • mad big
          4.02.2017 12:51

          Так уезжайте. Кто лично Вас держит? Только не надо про любовь к Родине! Под лежащего офицера коньяк не течет. А все эти стоны в стиле Васисуалия Лоханкина только в пользу бедных.

          • Анонимно
            4.02.2017 14:03

            ой с удовольствием, так же с удовольствием свалят еще десятки миллионов россиян

          • Анонимно
            4.02.2017 14:04

            тоесть это все что вы можете предложить?? уезжайте и работайте лучше?
            а как же порядок в стране навести?

    • Анонимно
      4.02.2017 12:13

      70% россиян никогда не летали на самолете! к примеру в США, таких 0.01%.

  • Анонимно
    4.02.2017 11:04

    А у нас не так давно одну гадину,который на Украине призывал россиян вешать,приняли на работу ведущим нтв вместо того,чтобы посадить надолго.И так по всей стране.Шастают как у себя дома по нашей стране разные бандеровские прихвостни.А огорчаться запрету въезда на Украину не стоит.Делать там нечего.