ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Мая
Опросы Архив
А вы бы купили хаусбот?
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
4.02.2017

​Сегодня в Москве на съезде ЛДПР выберут лидера партии

Сегодня в Москве пройдет съезд ЛДПР, на котором ожидается присутствие 600 делегатов. По итогам съезда выберут лидера и высший совет партии, рассказал действующий лидер партии Владимир Жириновский в эфире радио «Эхо Москвы».

По словам Жириновского, в ходе съезда будет представлен политический доклад о результатах деятельности партии и намечены дальнейшие ценности. Он подчеркнул, что партия намерена отойти от политики антиамериканизма.

Напомним, представители фракции ЛДПР с радостью встретили новость о победе на выборах в США Дональда Трампа, в честь чего намеревались угостить депутатов Госдумы шампанским. Сам Жириновский отметил, что предсказывал такой исход голосования.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.02.2017 10:58

Я думаю,что их давно надо было под суд отдать и партию запретить за националистические речи и оскорбление многих народов.А Жириновского еще и за хулиганство судить в отношении женщин,которых он за волосы таскал,в авто запихивал силой и призывал насиловать в прямом эфире.

  • Анонимно
    4.02.2017 09:34

    С каких пор ЛДПР это партия? :)

  • Анонимно
    4.02.2017 09:57

    Неужели уйдёт? Как то не по нашему,у нас сидят и доводят до маразма.

    • Анонимно
      4.02.2017 10:15

      если вдруг он решит уйти, то значит стоит очень крепко задуматься о грядущем будущем.

      • Анонимно
        4.02.2017 11:11

        Будущее станет лучше.Намного лучше.И нацистов станет в стране меньше.

  • Анонимно
    4.02.2017 09:58

    Ну что протянет Жирик еще лет 5 или нет? Я вот думаю вряд ли

  • Анонимно
    4.02.2017 10:58

    Я думаю,что их давно надо было под суд отдать и партию запретить за националистические речи и оскорбление многих народов.А Жириновского еще и за хулиганство судить в отношении женщин,которых он за волосы таскал,в авто запихивал силой и призывал насиловать в прямом эфире.

  • Анонимно
    4.02.2017 11:00

    Надо запретить людям,родившимся в других странах,избираться в Парламент.Тогда у нас не будет таких депутатов как Жириновский и Яровая.

  • Анонимно
    4.02.2017 11:09

    Жирик - пожизненый лидер ЛДПР.

  • Анонимно
    4.02.2017 11:41

    Будет до белых тапочек! Низа что не уйдёт - это его жизнь, он по другому уже не может. Уходят на пенсию те кто у станка стоят иначе он упадёт , а тут то что, пришёл поговорил, подзарядился энергией и прекрасно!

  • Анонимно
    4.02.2017 11:41

    Вот интрига то!!!! Кто интересно будет лидером? А?

  • Анонимно
    4.02.2017 12:28

    Он сам ненормальный,а вот его высказывания,предложения,прогнозы нормальные и были бы полезными для страны и его руководства,но уже поздно,воины и конфликты будут везде и российский ковчег примет всех в свои теплые объятия,но помните через 15-20 лет когда подрастут дети мигрантов,все будут охать и ахать,но будет уже поздно

    • Анонимно
      5.02.2017 08:41

      Уже поздно?Наверное поздно,потому что вы и такие как вы расплодились и разбрелись по всей территории страны от Калининграда до Якутии и Чукотки.И всюду вы кричите о мигрантах и их детях,которые для вас угрозой являются,,хотя сами являетесь потомками мигрантов или мигрантами.Кстати,ваш любимый Жириновский-мигрант из Казахстана,имеющий все корни на Украине,а могилу отца родного в Израиле.То есть вы не любите мигрантов и тут-же голосуете за мигранта.