ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Февраля
Опросы Архив
Эксклюзив
Новости
4.02.2017

​«Я бы победил, как Трамп»: переизбранный глава ЛДПР Жириновский намерен участвовать в выборах президента РФ в 2018 году

Владимир Жириновский на 30-м юбилейном съезде ЛДПР в Москве переизбран главой партии, сообщает «Интерфакс». Он заявил, что намерен принять участие в выборах президента страны, которые пройдут в России в следующем году.

«Мы примем участие, и, скорее всего, я буду кандидатом от ЛДПР на этих выборах. Это будет уже в шестой раз», — цитирует агентство слова Жириновского.

Отмечается, что действующий лидер партии находится на своем посту с марта 1990 года.

Сам Жириновский заявил, что выдвижение его кандидатуры на выборах может стать рекордом для Европы, так как никто другой ранее не выдвигал столько раз свою кандидатуру на президентских выборах.

«Если бы у нас были такие же условия, как в Америке, я бы победил, как Трамп», — заключил лидер партии.

В ходе съезда оговаривалось, что официально имя кандидата на выборы будет объявлено на 31-м съезде партии в декабре 2017 года.

Напомним, в сентябре прошлого года после оглашения итогов выборов в Госдуму РФ Жириновский заявил, что остался удовлетворен результатами партии. «Мы в принципе удовлетворены итогами этой предвыборной кампании, — заявил он на пресс-конференции.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.02.2017 16:33

Шут кремля. Что ты сделал то для народа. Все что сделал это оскорбление женщин и все

  • Анонимно
    4.02.2017 16:33

    Шут кремля. Что ты сделал то для народа. Все что сделал это оскорбление женщин и все

    • Анонимно
      4.02.2017 18:23

      Перед своими избирателями он все делает и нет к нему никаких претензий, а не перед своими избирателями он отчитываться не обязан, расслабьтесь

      • Анонимно
        4.02.2017 19:46

        А если он станет президентом, он тех, кто за него не голосовал, отправит в Сибирь?

  • Анонимно
    4.02.2017 16:52

    Тошнилово а не выборы, Жириновский, Явлинский, Зюганов одни и те же лица, двадцать лет подряд...,,

  • Анонимно
    4.02.2017 16:53

    Ой сравнил успешного бизнесмена с собой - бездельником, который присосался к думской титьке и третий десяток лет оторваться от нее не может.

  • Танюшка
    4.02.2017 17:10

    На пенсию уже пора. То Навальный, то Жириновский. Больше кандидатур нет?

  • Анонимно
    4.02.2017 17:23

    Жириновский ты дорогой вот уже около 50 лет пытаешься что изменить в этой системе, нет тебе не дадут, даже не думай.
    Думай, не пора ли закругляться. Упаковать свои чемоданы.

  • Анонимно
    4.02.2017 17:30

    Да, чем то они похоже, еще таких экспериментов не хватало.

  • Анонимно
    4.02.2017 18:21

    Жириновский очень опытный политик, говорящий правду, которая очень многим тут не нравится.

    • Анонимно
      4.02.2017 20:08

      Из за таких как он, наша страна находится на переферии, сидят в думе двадцать лет подряд, а толку ноль. Польностью подконтрольная кремлю партия.

  • Анонимно
    4.02.2017 20:13

    Владимир он и будет!

  • Анонимно
    4.02.2017 21:18

    У него участие в выборах - это бизнес, он зарабатывает на этом, а не тратит!!!

  • Анонимно
    5.02.2017 08:33

    То есть 5 раз лез в президенты и 5 раз тратил народные деньги на свою персону,которую никто не выбрал.И гордится этим.Это болезнь.Как можно гордиться тем,что тебя 5 раз не выбрали?И этому человеку дают ордена за заслуги.Какие заслуги?За оскорбление народов и таскание женщин за волосы?Стыдно за страну,в которой такие депутаты и такие партии проходят в Парламент.

  • Анонимно
    5.02.2017 10:21

    А МЫ ВСЕ ЗА ПУТИНА . БОЛЬШЕ ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ.

  • Анонимно
    6.02.2017 00:59

    Кто угодно, но только не Жириновский.