ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
А вы готовы на деле поддержать идею о раздельном сборе мусора – сортировать собственный мусор?
66%Да, просто надо поставить во дворах соответствующие контейнеры
2%Нет, поскольку не знаю, для чего это нужно
11%Да, надо беречь природу
18%Нет, поскольку это бессмысленно: «раздельный» мусор негде перерабатывать
3%Буду делать это только под угрозой штрафа
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
4.02.2017

Партия «Яблоко» заявила о старте президентской кампании Григория Явлинского

Дан старт президентской кампании Григория Явлинского. Об этом заявил на открытии форума доверенных лиц кандидата в президенты России член бюро партии «Яблоко» Иван Большаков.

«Мы начинаем президентскую гонку с молодежи, потому что наша партия и наша кампания направлены на перспективу и будущее», — цитирует «Интерфакс» заявление Большакова.

Председатель «Яблока» Эмилия Слабунова отметила, что партия сделает предложение прогрессивной молодежи страны, желающей создать свое будущее в соответствии со своими талантами и особенностями.

При этом сам Явлинский отметил, что видит будущее как «устройство страны, где люди имеют равные возможности реализовать себя, достичь всего, о чем они мечтали».

Напомним, партия Явлинского заявила о своем намерении участвовать в президентской гонке еще в феврале прошлого года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.02.2017 19:18

Даже сравнивать нечего! Явлинский - замечательный конкурент: и получит 0,3%, и на себя часть либерального электората оттянет!

  • Анонимно
    4.02.2017 18:36

    посадят как навального.... вовка не любит конкурентов.

    • Анонимно
      4.02.2017 19:18

      Даже сравнивать нечего! Явлинский - замечательный конкурент: и получит 0,3%, и на себя часть либерального электората оттянет!

    • Анонимно
      4.02.2017 19:56

      Делают из него "демократа", типа либерального конкурента Навальному, когда последний пойдет на выборы

  • Анонимно
    4.02.2017 18:45

    Явлинский? Смешно. На прошедших выборах в Думу его партия набрала полпроцента. И что все они так держаться за руководство партией, по 25 лет, что коммунисты, что ЛДПР и прочие.

  • Анонимно
    4.02.2017 18:50

    Надо найти пути и утвердить вечным кандидатом в Президенты РФ. Посоветоваться бы с Госсоветом.

  • Анонимно
    4.02.2017 18:59

    хорошо бы его президентом, но опять выборы фальсифицируют

  • Анонимно
    4.02.2017 19:28

    На мой взгляд Явлинский образно говоря оторван от реальной жизни.Речи его в основном непонятны большинству населения да и партия не очень большая.На мой взгляд им надо обьединиться по вопросам о контроле выборов с Навальным.

  • Анонимно
    4.02.2017 19:54

    Явлинский, Жириновский, Зюганов и Миронов это разве политики?

    Я так не думаю, да и вы тоже

    • Анонимно
      4.02.2017 21:53

      путин медведев иванов грызлов - это политики ??? в россии давно монархия - передача власти от отца к сыну...

  • Анонимно
    4.02.2017 20:00

    Ничего не имею против самой партии Яблоко, но Явлинский сильно сдал за последнее десятилетие. Очень он одеяло на себя тянет. Вот и опять, вместо того чтобы всей оппозиции выступить единым фронтом, он пытается распылить часть электората.

  • Анонимно
    4.02.2017 21:00

    Трижды! Громко и раскатисто! Ура! Ура! Уррраааа...!

  • Анонимно
    5.02.2017 07:44

    Начинать надо как раньше с 500 дней, сейчас можно 600 дней например... !

  • Анонимно
    5.02.2017 19:26

    Политический труп