ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Февраля
Опросы Архив
Эксклюзив
Новости
4.02.2017

Трамп посмеялся над решением судьи об отмене указа об иммиграции

Президент США Дональд Трамп назвал решение судьи, который вынес предписание остановить действие указа об иммиграции, смехотворным. Об этом американский лидер написал на своей странице в Twitter.

«Мнение этого так называемого судьи, который умалил правопорядок в нашей стране, смехотворно и будет отменено», — написал президент США.


Накануне вечером федеральный судья в Сиэтле (штат Вашингтон) предписал администрации США частично приостановить выполнение указа об иммиграционных ограничениях Трампа, вызвавшего многочисленные разногласия в стране.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • АН61
    4.02.2017 18:22

    Но исполнять-то приходится ?!

  • Анонимно
    4.02.2017 18:46

    Трамп методист из Москвы присылают похоже.

  • Анонимно
    4.02.2017 19:30

    Как много у Трампа так сказать тщеславия.Напоминает поведение Борьки.

  • Анонимно
    4.02.2017 19:45

    Трампушке Обамка ловушек понаставил .

  • Анонимно
    4.02.2017 19:52

    Ерунда это не Россия, судья там серьезно, отменит решения возможно но не просто..

    • Анонимно
      4.02.2017 21:23

      В России трудно представить себе решение судьи отличающееся от решения главы

  • Анонимно
    4.02.2017 20:56

    Это называется демократия, в россии это невозможно, а в татарстане это невозможно в квадрате. 150 ярдов пропала, а даже и не ищут куда деньги ушли.

    • Анонимно
      5.02.2017 00:44

      И где же здесь демократия? Судья принял решение а президент посмеялся над решением)

  • Анонимно
    4.02.2017 21:51

    в россии ни один судья не осмелился бы вякать - уволили бы на след день. Вот это и есть настоящая демократия - когда рядовой судья стоит на страже закона.

  • Анонимно
    4.02.2017 22:16

    Это не дорогомиловский или басманный суды. Демократия и разделение ветвей власти!

  • Анонимно
    4.02.2017 23:12

    посмеётся, утрется - и .....выполнять!