ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Мая
Опросы Архив
А вы готовы на деле поддержать идею о раздельном сборе мусора – сортировать собственный мусор?
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
5.02.2017

На Урале обнаружено тело 7-летней девочки со следами собачьих укусов

Следственными органами Свердловской области возбуждено уголовное дело по факту гибели 7-летней девочки. Тело ребенка было обнаружено с многочисленными ранами, характерными для укусов и следами когтей животных.

Дело возбуждено по ст. 109 УКР РФ — «Причинение смерти по неосторожности», сообщает пресс-служба местного СКР.

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства трагедии. В ходе расследования, кроме осмотра места происшествия, также будет проведена судебно-медицинская экспертиза для установления давности и точной причины смерти ребенка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.02.2017 19:36

пока отстреливать не будут собак не вывести.

  • Анонимно
    5.02.2017 18:58

    Это всё из-за зоозащитничков, жалко им собачек, а людей не жалко.

  • Анонимно
    5.02.2017 19:36

    пока отстреливать не будут собак не вывести.

  • Анонимно
    5.02.2017 19:47

    Очень много собак агрессивных пород выгуливаются без намордников.
    Ответственность владельцев за это при этом незначительная - всего лишь штраф.

  • Анонимно
    5.02.2017 20:29

    У меня в таких случаях всегда вопрос возникает - где родители в этот момент были???

    • Анонимно
      5.02.2017 20:39

      А должен быть вопрос где хозяин собак.
      Но вы наверное из тех, кто радуется людям, потерявшим вклады в тфб, и считающий что Мусин молодец

    • Анонимно
      5.02.2017 21:20

      Я в 7 лет один гулял. А вот с бесдомными собаками нужно поступать безжалостно

    • Анонимно
      5.02.2017 23:22

      До какого возраста ребёнка везде должны сопровождать родители? Я с восьми лет одна ходила в школу и обратно. Родителям работать надо.

  • Анонимно
    5.02.2017 21:41

    Стрелять надо, этих шавок! Жизнь человека - высший приоритет! А зоозащитники пусть себе эти мешки блох забирают, пусть кормят их и выгулиыают только в намордниках и на коротком поводке. Тех кому зоозащитников не нашлось - в расход!

  • Анонимно
    5.02.2017 22:34

    В Татарстане тоже закон приняли, а собак как выгуливали без поводков и намордников, так и продолжают.
    На повороте Аделя Кутуя-Седова со стороны автокомбината КФУ постоянно стая шавок выбегают и норовят укусить. До беды - недалеко.

  • Анонимно
    5.02.2017 22:39

    Там чуть выше новость, что семилетний мальчик погиб, катаясь на ватрушке. Ватрушки запретить не хотите? Или начать отстреливать продавцов ватрушек? Что за логика такая? Собаки во всем виноваты. Где родители были? Может, хозяйский бойцовый покусал и смылись оба? Горячи у нас люди сразу выводы делать.