Можно ли считать вкладчиков, которые перевели деньги в «ТФБ Финанс», жертвами мошенничества?
15%Нужен закон, чтобы в таких случаях крупно писали «Не застраховано»
31%Жертвы не только они, но и все, у кого застряли деньги в ТФБ
5.02.2017

«Рубин» добился второй победы на сборах в Испании

Казанский «Рубин» в товарищеском матче обыграл японский клуб «Сёнан Бельмаре» — 2:1.

Эта победа стала для казанской команды второй в трёх последних матчах на сборах в Испании.

Счёт в матче открыли казанцы: Максим Лестьенн и Максим Канунников убежали в контратаку и организовали быстрый гол на 11-й минуте. Во втором тайме Лестьенн оформил вторую голевую передачу, также поучаствовал в контратаке с голом Дениса Ткачука. Японская команда ответила голом после розыгрыша углового, автором которого стал защитник Рионосуке.

Следующий контрольный матч казанцы проведут 13-го февраля против «Спартака» в Марбелье.

Рубин (Казань) — Сёнан Бельмаре (Хирацука) — 2:1 (1:0)
5 февраля, Сотогранде
1:0 — Канунников, 11
2:0 — Лестьенн, 56
2:1 — Рионосуке, 59
Рубин:
Нестеренко, Михайлов (Набиуллин, 63), Санчес (Самбрано, 63), Бурлак (Кверквелия, 63), Устинов (Бауэр, 63), Сонг (Камболов, 45, Цакташ, 85), Оздоев (Ахметов, 63), Рочина (Билялетдинов, 61), Лестьенн (Махатадзе, 63), Ткачук (Жемалетдинов, 63), Канунников (Жонатас, 63).

Комментарии (8) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
    5.02.2017 19:04

Где Вовка Дядюн?

5.02.2017 19:13

Вован лак покупает для полировки скамейки запасных в дубле

5.02.2017 19:19

Так пусть там в Испании остаются - хоть выигрывают кого-то - на экране Казань-Арены трансляции показывать и всё)))

5.02.2017 21:09

Крутые перцы, с трудом обыграли команду второй японской лиги.
    Так кто забил второй и третий гол? В разных СМИ абсолютно противоречивая информация.

5.02.2017 21:19

Пропускать гол от команды уровня любителей уметь надо, Грасию умеет)))

• ПанАлекс
    5.02.2017 22:11

Так испанцы там себя дома ощущают, а Казань для них как ссылка в Сибирь...

5.02.2017 23:13

Даже защитники ... что будет-что будет дома?ГрассиО попридержи их,не раскрывай секреты.

6.02.2017 16:07

На сборах играют под нагрузкой, и сильно тасуют состав во время матча . Так что товарняки не показатель, будет официальные матчи вот там футбол будет! Сезон начали как начали, теперь это пройденный этап, в последних матчах осенью было уже интересно, весной посмотрим на что способна команда и тренер!