Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы ваш ребенок учил татарский в школе?
31%Я татарин и обеими руками за
17%Считаю, такой предмет не нужен, хотя и сам татарин
28%Я не татарин, соответственно, против
13%Я не татарин, но считаю, что учить татарский надо
7%У меня нет детей школьного возраста
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
5.02.2017

Провалившего допинг-тест Поветкина исключат из рейтинга WBC

Российского боксера Александра Поветкина за нарушение антидопингового законодательства исключили из рейтингов всемирного боксерского совета (WBC), заявил президент организации Маурисио Сулейман.

По его словам, решение по делу Поветкина будет вынесено на следующей неделе, сообщает RT. «Но, повторюсь, в рейтингах WBC его не будет», — заявил Сулейман.

Напомним, ранее сообщалось, что всемирный боксерский совет намеревался вынести решение по делу российского боксера в ближайшее время. Допинг-проба «Б» Поветкина подтвердила положительный результат проведенного в декабре прошлого года тест на остарин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.02.2017 20:54

у WBC последовательная позиция. выступили за честный спорт, получили уведомление о запрещёном веществе у спортсмена, исключили из рейтинга

лично я не поверю что витязь обходился без фармакологии всё это время. на мировом уровне в 38 лет на пельменях и борще в единоборствах далеко не уедешь

  • Анонимно
    5.02.2017 20:20

    Позорище!

    • Анонимно
      6.02.2017 11:28

      Получил по заслугам, если второй раз уже остарин находят
      как же он попал в организм человека, если он его не принял?

    • Анонимно
      6.02.2017 11:28

      Точно, спорт сплошная показуха

  • Анонимно
    5.02.2017 20:44

    химик , а еще кричат что нет поддержки государством допинга...

  • Анонимно
    5.02.2017 20:54

    у WBC последовательная позиция. выступили за честный спорт, получили уведомление о запрещёном веществе у спортсмена, исключили из рейтинга

    лично я не поверю что витязь обходился без фармакологии всё это время. на мировом уровне в 38 лет на пельменях и борще в единоборствах далеко не уедешь

    • Допинг принимают почти все, дело в том, что находят его у "нужных". Вопрос в другом, чем наши чиновники от спорта занимаются, почему не принимаются меры.

      • Анонимно
        5.02.2017 23:43

        Вор всегда оправдывает воровство тем, что все воруют. Наши люди оправдывают допинг тем, что принимают все, но находят только у наших. Может, стоит перестать кивать на других?

    • Анонимно
      5.02.2017 21:30

      5.02.2017 20:54 но ведь другие как то на гамбургерах и маффинах до 2-го места доходили!!!

      • Анонимно
        5.02.2017 22:57

        возможно, это другая тема. у одного промоутер зарабатывает на боксе и поддерживает со всеми функционерами хорошие отношения, а у другого - тратит на бокс непонятно чьи деньги и при этом сходу портит отношения со всеми подряд

        результат, честно говоря, не удивляет

  • Анонимно
    5.02.2017 22:35

    Все профессиональные спортсмены принимают допинг. Но наши только попалаются в основном. А почему ? Да потому что принимают все устаревшее.