Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
А вы за последний год давали взятки?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
6.02.2017

СМИ сообщили об отставке пяти губернаторов в ближайшие дни

В ближайшие дни порядка пяти губернаторов могут быть отправлены в отставку. Решение обсуждалось на прошлой неделе в управлении внутренней политики. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на источник, близкий к Кремлю.

«Внутриполитический блок Кремля надеется использовать сентябрьские выборы для улучшения политической ситуации в ряде проблемных регионов в преддверии президентских выборов. Первым шагом, как ожидается, в ближайшие дни станет объявление об отставке порядка пяти губернаторов», — пишет издание.

В зоне внимания, по мнению газеты, является Карелия (Александр Худилайнен), Рязанская (Олег Ковалев), Свердловская (Евгений Куйвашев), Новгородская (Сергей Митин) и Ивановская (Павел Коньков) области, а также Пермский край (Виктор Басаргин) и Бурятия (Вячеслав Наговицын). В этих регионах сложилась непростая экономическая ситуация.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.02.2017 07:27

наши проблемы типа ТФБ, сокращение Соллерса, ВАМИН,-все оказывается ерунда по сравнению с этими регионами

  • Анонимно
    6.02.2017 07:27

    наши проблемы типа ТФБ, сокращение Соллерса, ВАМИН,-все оказывается ерунда по сравнению с этими регионами

    • Анонимно
      6.02.2017 09:14

      Да расширяйте уже свой кругозор, господа! Выезжайте в соседние регионы и посмотрите, как там живут! Нытьем своим вечным замучили уже!

      • Анонимно
        6.02.2017 09:23

        Люди хотят жить лучше а не хуже ( у себя )

      • Анонимно
        6.02.2017 09:38

        выезжаем видим! Понтов меньше в других регионах ,но зарплаты выше

        • Анонимно
          6.02.2017 10:03

          где это, откройте секрет, пожалуйста!
          Я живу в Казани и вполне себе неплохо зарабатываю. Работать просто надо, а не ныть вечно!

          • Анонимно
            6.02.2017 11:19

            вы уже это писали. что вы как заезженная пластинка? аргументов других нет, что ли?

        • Анонимно
          6.02.2017 11:40

          ага. средние уровни зарплат по регионам посмотрите сначала.

      • Анонимно
        6.02.2017 10:00

        Да, не выезжая ясно. Ни одна другая область не сможет одним махом украсть120 миллиардов.

  • Анонимно
    6.02.2017 09:05

    У нас полно еще и других проблем.

  • Анонимно
    6.02.2017 09:38

    Выборы скоро вот в чем проблема

  • Снимать и ставить губернаторов при отсутствии губерний можно вечно - это не проблема! Проблема в России в том, чтобы они несли хоть какую-то ответственность за свои ошибки и за то, что не выполняли поставленные задачи.

  • Анонимно
    6.02.2017 09:46

    К пяти губернаторам можно было бы еще кое-какого премьер-министра республики добавить...

    • Анонимно
      6.02.2017 10:24

      это точно!!! при нем украли 120 лярдов. скорее всего и из бюджете миллиарды уходят

      • Анонимно
        6.02.2017 17:01

        Никто 120 лярдов не воровал, просто показали федерал, что если они будут требовать работы от минэкономики и урезать программы для республики, то все обрушим и им же федералам будет плохо.....

        • Анонимно
          6.02.2017 18:01

          Согласен, так плохо минэкономики республики еще ни при одном министре не работало, что аж на шантаж приходится правительству идти....

  • Анонимно
    6.02.2017 09:50

    В Мордовии тоже надо поменять за притеснение татар. Наша общая Родина должна общим домом, где все друг друга уважают.

    • Анонимно
      6.02.2017 10:18

      кулачные бои возродить надоть...стенка на стенку...деревня на деревню ,кто кому морду набил,тот того и вытеснил..

      • Анонимно
        6.02.2017 11:46

        В деревнях бабули и дедули будут набивать? Других там почти нет.

    • Анонимно
      6.02.2017 11:41

      вот пусть и уважают, а не смущают других детей своими платками. уважение в обе стороны должно работать. нельзя требовать уважения к себе, не уважая при этом других.

      • Анонимно
        6.02.2017 12:38

        Меня смущает мода рэпперов, рокеров и других культурных групп,давайте запретим все,кроме черный низ белый верх?

        • Анонимно
          7.02.2017 01:05

          На 12-38 Разве в школу ходят в рэперских , рокерских формах?

  • Анонимно
    6.02.2017 10:19

    Прогноз на одно, А в рамках как обычно неожиданного решения поменяют в регионах- донорах...

  • Анонимно
    6.02.2017 11:27

    Не переживайте скоро у нас в регионе тоже ожидаются перемены.

  • Анонимно
    6.02.2017 12:59

    Давно пора. Кадровый застой надоел. Везде одни незаменимые.

  • Анонимно
    6.02.2017 13:01

    От того что новые придут что то изменится что ли?У нас работает система а не рынок.Если они свои возможные сроки губернаторства исчерпали то тогда правильно.

  • Анонимно
    6.02.2017 14:36

    Хоть прилипалы и околоплавающие отойдут от кормушек. Застой всем надоел.