ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
А чем вам интересно противостояние «Ак Барса» и «Салавата Юлаева»?
Эксклюзив
Новости
6.02.2017

В Казани на строительство бассейна в Дербышках потратят 110 млн. рублей

В Казани на строительство 25-метрового бассейна в Дербышках потратят 110 млн. рублей. Об этом в ходе пресс-подхода по итогам делового понедельника в исполкоме Казани сообщила глава комитета физической культуры и спорта города Светлана Вострикова.

«Буквально сегодня-завтра начинаются работы. У нас несколько спортивных школ, которые не имеют своих объектов. Эти школы и получат новый объект», — сказала Вострикова. Также, по ее словам, бассейном, который разместится в ДЮСШ «Ракета», смогут пользоваться и жители Казани.

Ранее в 2016 году в Казани прошли публичные слушания по выделению 5,6 тыс. кв. м земли в зоне парков под строительство крытого бассейна по улице Тополевой, 2а в Дербышках.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    6.02.2017 12:15

    Потратят это хорошо. А бассейн построят или не хватит денег???

  • Анонимно
    6.02.2017 12:15

    Сколько со строительства отщипнут себе? От этого обычно зависит качество конечного продукта

  • Анонимно
    6.02.2017 12:21

    Лучше бы срочно строили бы школу в Солнечным городе

  • Анонимно
    6.02.2017 13:02

    Привалит кому то..

  • Анонимно
    6.02.2017 13:09

    Да, лишь бы денег хватила, пока через столько чиновников пройдут!)))

  • Анонимно
    6.02.2017 13:11

    Ура! Давно его ждем. Главное, конечно, чтобы не просто деньги потратили, а построили действительно хороший бассейн.

  • Анонимно
    6.02.2017 13:23

    Ох как давно мы ждем этот бассейн

  • Анонимно
    6.02.2017 14:30

    Стадион "Ракета" - какая-то "чёрная дыра". Там столько пустующих помещений, где можно было бы сделать хорошие тренажёрные залы, проводить различные спортивные и танцевальные занятия... Но нет, стоит пустой. Тут большой вопрос к дирекции этого спортобъекта. Танцевальные студии вынуждены жаться в помещениях ДК и по спортзалам школ.

  • Анонимно
    6.02.2017 14:49

    Очень ждём! Не затянулось бы

  • Анонимно
    6.02.2017 17:47

    В дербышках живет 10 человек из них 9 пенсионеры зачем там бассейн ?

    • Анонимно
      6.02.2017 21:06

      за шкафом.вот зачем.

    • Анонимно
      22.02.2017 12:11

      а кто думаете самые активные посетители бассейнов в дневное время - именно пенсионеры!!! Рада за Дербышки - дождались!

  • Анонимно
    6.02.2017 20:26

    А баню никто не отменял. ..:-) Зря баню раздербанили!

  • Анонимно
    6.02.2017 23:06

    Что значит зачем бассейн!!?? Очень нужен ! И вовсе не 10 человек живет!

  • Анонимно
    6.02.2017 23:11

    80 бассейнов можно было построить по всей республике, но нет! лучше 1 стадион за 86 млрд.

  • Анонимно
    11.02.2017 19:43

    Очень ждем! да и секции бы в ракете открыли, чтоб было куда ходить.

  • Анонимно
    13.02.2017 21:26

    Бассейн-это здорово!!! Порадовались от души!!! Дай. бог. чтоб побыстрее. скорее бы увидеть конечный результат!!! Очень будим ждать!!!