Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Кто победит: ФСБ или Telegram под защитой Павла Чикова?
30%В нашей стране, конечно, у ФСБ все карты на руках
46%Это спектакль – чекисты давно имеют доступ к переписке
23%Telegram победит – если не в суде, то морально
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
6.02.2017

В соцсетях обсуждают провал певицы, фальшиво исполнившей гимн России на финале ЧМ по бенди

В сети бурно обсуждают конфуз, который произошел перед финальным матчем на чемпионате по хоккею с мячом в Швеции. Игру, которую транслировал телеканал «Матч ТВ», предваряло исполнение российского гимна. Девушка, вышедшая на лед с микрофоном, не раз «давала петуха», а затем и вовсе забыла слова. На трибунах вокальные данные исполнительницы вызвали недоумение.

Издание «Советский спорт» сообщает, что певицей была Кристина Жмудская. В своем интервью девушка призналась, что после неудачного выступления долго плакала в туалете, а ее успокаивали. Она утверждает, что «дала петуха» из-за технического сбоя.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.02.2017 13:17

А командам слабо выучить гимн страны в обязательном порядке?Правило: выступаешь за страну — поешь гимн наизусть! Даже если негр и не понимаешь по нашему ни хрена, ))

  • Анонимно
    6.02.2017 13:05

    Сейчас и тут все кинуться осуждать девушку. Но прежде чем осуждать, учтите во первых что девушка уже давно живет за границей.

    А во вторых - кто из вас знает слова этого гимна? Я лично не знаю. А из всех гимном мне больше всего нравятся слова гимна 1938 года

    • Анонимно
      6.02.2017 13:35

      Множество граждан не знают слова гимна, а спела она не плохо большинство и так не споет

      Какое время - такое и исполнение

      • Анонимно
        6.02.2017 16:06

        Так она ж певица не может петь не чего выходить ,а на счёт слов ,её ж не с улицы взяли, а за ранее выбрали могла бы и выучить .привыкли все под фонограмму петь

      • Анонимно
        6.02.2017 16:14

        А теперь плачет наушники виноваты !!!! Даже если музыки не было -спеть можно ,дети и те поют

      • Анонимно
        6.02.2017 16:18

        А может она специально опозорила Гимн намерено

      • Анонимно
        6.02.2017 16:28

        Дома в душе пусть так поёт. А на сцену пусть не лезет. Надоели уже такие типа певицы

    • Анонимно
      6.02.2017 16:16

      Слова это полбеды, у нее еще и голоса нет! Если ты знаешь, что не умеешь петь, куда полезла то? Позорище!

    • Анонимно
      6.02.2017 16:20

      Возможно под фанеру должна была петь? И тут техническая накладка. С уважением Айдар

  • Анонимно
    6.02.2017 13:06

    Так и я спою.
    Может даже лучше.

    • Анонимно
      6.02.2017 13:33

      Главное шведы не подвели и победили в матче :)

    • Анонимно
      6.02.2017 13:36

      Так спой, не вопрос
      Нормально она поет, что вы на беззащитную девушку все накинулись?

  • Анонимно
    6.02.2017 13:07

    Нормально спела! у нас вся власть так страной руководит как она поет

  • Анонимно
    6.02.2017 13:07

    Услада слуху моему

  • Анонимно
    6.02.2017 13:09

    Чего обсуждать? В наказание послать на "Евровидение-2017" ;)))))

  • Анонимно
    6.02.2017 13:10

    Да понятно, что Технический сбой! Музыка то не включилась, вот и занервничала. Потом взяла себя в руки и допела.

  • Анонимно
    6.02.2017 13:14

    Жаль девчонку.

  • Анонимно
    6.02.2017 13:17

    А командам слабо выучить гимн страны в обязательном порядке?Правило: выступаешь за страну — поешь гимн наизусть! Даже если негр и не понимаешь по нашему ни хрена, ))

    • Анонимно
      6.02.2017 16:06

      Да ладно :)
      Я считаю что любой сможет выучить гимн Татарстана !

  • Анонимно
    6.02.2017 13:21

    Вот этим "детям после пейджерового поколения" можно доверить только хрустальный ..... Так опозориться!!! За державу обидно. В туалете она плакала, да вы страну опозорили.

  • Анонимно
    6.02.2017 13:30

    Хорошо спела. Могла вообще не петь

  • Анонимно
    6.02.2017 13:33

    слова дожен знать исполнитель)))

  • Анонимно
    6.02.2017 13:37

    Что не так? Посмотрел видео 2 раза, гимн как гимн

    • Анонимно
      6.02.2017 14:00

      Девушка не может определиться с тональностью. Такое ощущение , что у нее в наушниках звучит другая мелодия. Может ей шведский гимн запустили?

  • Анонимно
    6.02.2017 13:44

    обсуждать не чего!

  • Анонимно
    6.02.2017 14:53

    Она же сказала, что в наушниках должна была быть музыка гимна, а в наушниках ничего не было.

  • Анонимно
    6.02.2017 16:28

    Что за бред? Давайте непрофисиональных хирургов к операции допускать? Каждый должен своим делом заниматься. И если честно, у меня сложилось мнение, что она где надо "спела", что бы спеть на таком мероприятие. Но позор не ей, а организаторам. За такое можно просто уволить, потому что это провал

  • Анонимно
    6.02.2017 16:42

    Переволновалась просто девчонка... че тут обсуждать

  • Анонимно
    6.02.2017 18:58

    когда станет ужасно стыдно за что нибудь, вспомню эту девушку)) надеюсь поможет)

  • Анонимно
    6.02.2017 19:15

    Какой ужас...

  • Анонимно
    6.02.2017 20:58

    Все нормально ! Не гоните

  • Анонимно
    7.02.2017 14:35

    Набежали диванные критики. Попробуйте спеть в большом зале не слыша свой голос. Подвело оборудование.

  • Анонимно
    7.02.2017 20:15

    Ни в одну ноту не попала ни разу - позорище, певица!

  • Анонимно
    23.02.2017 10:28

    Умница. Молодец.
    Обсуждать и (за пилить, за гнобить ) человека за то что он выполнил хоть и возможно не так как хотелось бы многим, не каждый сможет. А вот языком трепаться каждый рвется.