Все новостиТатарстанЗакамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить20 Сентября
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы в Казани появился большой музей современного искусства?
19%Нет, в городе есть более насущные проблемы
10%Нет, современное искусство – это не искусство
44%Да, но только за частные деньги
25%Да, это бы сделало Казань еще более современной и привлекательной для туристов
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»
«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
6.02.2017

В Татарстане мужчина получил условный срок за избиение таксиста и угон автомобиля

В Татарстане житель села Габишево, 34-летний Ильнур Газетдинов, получил условный срок за избиение таксиста и угон автомобиля. Решение вынес Лаишевский районный суд.

В сентябре прошлого года нетрезвый Газетдинов избил водителя автомобиля «ВАЗ-111830», занимавшегося частным извозом, и уехал на его машине. Вскоре его задержали полицейские, сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.Ранее Газетдинов уже был лишен прав на полтора года за отказ пройти медосвидетельствование на алкоголь.

Суд приговорил его к 2,7 годам лишения свободы условно с лишением водительских прав на 3 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15)Обновить комментарииОбновить комментарииОставить комментарий
Анонимно
6.02.2017 14:21

Избил (причинение вреда здоровью), угнал (грабеж), да еще и пьяный. И за это условка?! Условка КАРЛ! Руки опускаются, когда такое читаешь...

  • Анонимно
    6.02.2017 14:21

    Избил (причинение вреда здоровью), угнал (грабеж), да еще и пьяный. И за это условка?! Условка КАРЛ! Руки опускаются, когда такое читаешь...

  • Анонимно
    6.02.2017 14:22

    Гуманно...очень гуманно, фамилию судьи в студию.

    • Анонимно
      6.02.2017 14:53

      Но хоть что то сделали.
      А тут ТФБ десятки тысяч людей кинул на миллиарды - и .... тишина.

    • Анонимно
      6.02.2017 16:39

      Судья Фазлиев Ф.Х. На сайте суда информация в открытом доступе.

  • Анонимно
    6.02.2017 14:36

    Как за такое преступление могут условно дать, в голове не укладывается.

  • Анонимно
    6.02.2017 14:36

    Показательно лет семь настоящих надо было. Чтобы другим скотам неповадно было. Таксисты самый незащищеный вид труда с точки зрения закона.

  • Анонимно
    6.02.2017 14:37

    Чей знакум интересно он?????

  • Анонимно
    6.02.2017 14:49

    Бедные таксисты, теперь у них надежда только на самих себя.

  • Анонимно
    6.02.2017 14:56

    Неплохо бы услышать фамилию судьи. Страна должна знать своих героев, выпускающих преступников на свободу. Я понимаю условка за мелкое преступление, но тут угон автотранспорта и преступление против личности.

  • Анонимно
    6.02.2017 15:47

    просто в голове не укладывается..... как так ?????

  • Анонимно
    6.02.2017 15:50

    Правосудие!!!

  • Анонимно