ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Февраля
Опросы Архив
Эксклюзив
Новости
6.02.2017

В Татарстане мужчина получил условный срок за избиение таксиста и угон автомобиля

В Татарстане житель села Габишево, 34-летний Ильнур Газетдинов, получил условный срок за избиение таксиста и угон автомобиля. Решение вынес Лаишевский районный суд.

В сентябре прошлого года нетрезвый Газетдинов избил водителя автомобиля «ВАЗ-111830», занимавшегося частным извозом, и уехал на его машине. Вскоре его задержали полицейские, сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев. Ранее Газетдинов уже был лишен прав на полтора года за отказ пройти медосвидетельствование на алкоголь.

Суд приговорил его к 2,7 годам лишения свободы условно с лишением водительских прав на 3 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.02.2017 14:21

Избил (причинение вреда здоровью), угнал (грабеж), да еще и пьяный. И за это условка?! Условка КАРЛ! Руки опускаются, когда такое читаешь...

  • Анонимно
    6.02.2017 14:21

    Избил (причинение вреда здоровью), угнал (грабеж), да еще и пьяный. И за это условка?! Условка КАРЛ! Руки опускаются, когда такое читаешь...

  • Анонимно
    6.02.2017 14:22

    Гуманно...очень гуманно, фамилию судьи в студию.

    • Анонимно
      6.02.2017 14:53

      Но хоть что то сделали.
      А тут ТФБ десятки тысяч людей кинул на миллиарды - и .... тишина.

    • Анонимно
      6.02.2017 16:39

      Судья Фазлиев Ф.Х. На сайте суда информация в открытом доступе.

  • Анонимно
    6.02.2017 14:36

    Как за такое преступление могут условно дать, в голове не укладывается.

  • Анонимно
    6.02.2017 14:36

    Показательно лет семь настоящих надо было. Чтобы другим скотам неповадно было. Таксисты самый незащищеный вид труда с точки зрения закона.

  • Анонимно
    6.02.2017 14:37

    Чей знакум интересно он?????

  • Анонимно
    6.02.2017 14:49

    Бедные таксисты, теперь у них надежда только на самих себя.

  • Анонимно
    6.02.2017 14:56

    Неплохо бы услышать фамилию судьи. Страна должна знать своих героев, выпускающих преступников на свободу. Я понимаю условка за мелкое преступление, но тут угон автотранспорта и преступление против личности.

  • Анонимно
    6.02.2017 15:47

    просто в голове не укладывается..... как так ?????

  • Анонимно
    6.02.2017 15:50

    Правосудие!!!

  • Анонимно