ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Февраля
Опросы Архив
Эксклюзив
Новости
6.02.2017

Агент Миранчука: «Главный претендент на Алексея – «Рубин», 10 февраля объявим официальное решение»

Агент Алексея Миранчука Вадим Шпинев сказал, что его подопечный на 100 процентов не останется в «Локомотиве».

«Точка невозврата пройдена. Миранчука на 100 процентов в „Локомотиве“ не будет. Главным претендентом на него является „Рубин“. Главная загвоздка при переговорах с „Локомотивом“ о новом контракте стала сумма отступных за него. Клуб настаивал, что данная цифра должна составлять 20 миллионов евро. Мы хотим, чтобы наши ребята играли на самом высоком уровне. Мы же хотим повышения их класса. Мы делали все возможное, чтобы Миранчук остался в „Локомотиве“. Травля Алексея в социальных сетях продолжается уже давно. Я хотел бы обратиться к людям, чтобы они вникали в суть вопроса. 10 февраля должно быть объявлено окончательное решение по игроку. Руководство „Локомотива“ всячески затягивает по данному решению», — приводит слова Шпинева «Спорт ФМ».

Алексей Миранчук (слева)Фото: «БИЗНЕС Online»

Ранее сообщалось, что на полузащитника сборной России претендуют «Рубин», «Краснодар» и «Зенит». Казанцы предложили 5 млн евро, краснодарцы — 6 млн., петербуржцы — чуть более 5 миллионов. При этом казанцы могут повысить предложение до 6 млн евро, поскольку Миранчук заинтересован в переходе именно в казанский клуб.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    6.02.2017 15:16

    Столько напов в "Рубине" и берем еще одного??? Портнягин в Локо, а Миранчука за деньги.

  • Анонимно
    6.02.2017 15:38

    Какие $20 млн? Окститесь!

  • Анонимно
    6.02.2017 16:03

    У "Рубина" уже есть прецеденты по покупкам на 20 млн. евро. Эдуардо потом очень долго лечился, набрал лишний вес, толком не заиграл и уехал к себе на родину.

  • Анонимно
    6.02.2017 16:07

    Да забейте вы на этот Рубин, одни статьи про ролс ройсы, как испанкам холодно в Казани, очередные покупки с космическими суммами, кому это надо?

  • Анонимно
    6.02.2017 16:25

    Непонятно одно. В чём достоинства этого дерева? Наверное в том, что он не стал забивать в почти пустые ворота рубина, а пнул в совершенно другую сторону? Зачем он нужен?

  • Анонимно
    6.02.2017 16:27

    Какие 20 млн, какие 5 млн евро ( ЕВРО КАРЛ )? Совсем уже с ума сошли? Максимум за этого недоросля, а на данный момент это именно недоросль не более того, 500 тысяч рублей ( повторюсь рублей). Если он появится в Рубине, то нужно разогнать всю эту контору!

    • Местный
      6.02.2017 17:03

      Когда в очередной раз называют такие суммы в валюте, думаю, или денег реально не куда девать, или это способ по братски бабло поделить. Потому, что рачительный хозяин не будет разбрасываться деньгами.

  • Анонимно
    6.02.2017 17:37

    Зачем?????? Есть же наш Ахметов!

  • Анонимно
    6.02.2017 17:41

    Тем временем, на мясо для котлет в садиках и школах нет денег.

  • Анонимно
    6.02.2017 17:43

    как показала история с уходом бердыева странные покупки не закончились... А вот результата не стало окончательно