ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
А вам чем запомнится нынешний визит Дмитрия Медведева?
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
7.02.2017

Сборная России досрочно возглавила медальный зачет Универсиады

Женская сборная России обыграла команду Канады в финальном матче хоккейного турнира Универсиады в Алма-Ате со счётом 4:1 (0:2, 1:1, 0:1). Ольга Сосина отметилась дублем.

Тем самым в активе россиян стало 23 золотых, 20 серебряных и 13 бронзовых наград. Второе место в медальном зачёте занимает Казахстан (10−6−11), третье — Южная Корея (8−4−5).

На турнире осталось не разыграно еще 16 комплектов наград. Но российская сборная осталась недосягаема для ближайших преследователей. Универсиада завершится 8 февраля. Последним завершится хоккейный турнир среди мужчин.

скриншот, almaty2017.com

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    7.02.2017 08:33

    Надеюсь что прошли допинг-контроль?

    • Анонимно
      7.02.2017 09:46

      Даже если прошли, плстфактум могут все что угодно пришить.

  • Анонимно
    7.02.2017 08:46

    На этой Универсиаде реально видимо студенты выступают

    • Анонимно
      7.02.2017 08:55

      Как всегда ) от нас видимо "студенты" поехали мастера спорта, как уже было опробовано в Казани

      • Анонимно
        7.02.2017 09:37

        Почему бы и остальным не отправить "мастеров"? У них ведь и возможностей больше и средств...

        • Анонимно
          7.02.2017 10:36

          Они просто не заморачиваются так как у нас. Это нам нужно свое величие постоянно показывать, самоутверждаться и чувствовать себя частью великой державы. Раз экономическими успехами не можем похвастать, так хоть спортивными всех затмим.

          • Анонимно
            7.02.2017 13:56

            А что в этом плохого? Достижениями в спорте нужно хвастаться и гордиться.

            • Анонимно
              7.02.2017 15:52

              Даже в священных для верующих писаниях сказано, что гордыня это первый и самый главный смертный грех. Я атеист и с этим согласен, гордость это отрицательное качество людей.
              "Гордость — самодовольное упоение собственными достоинствами, подлинными или мнимыми. Овладев человеком, она отсекает его сначала от людей малознакомых, потом — от родных и друзей. И наконец — от самого Бога. Никто не нужен гордому, даже восторг окружающих его не интересует, и лишь в себе самом он видит источник собственного счастья. Но как любой грех, гордость не приносит подлинной радости. Внутреннее противостояние всему и вся иссушает душу гордого человека, самодовольство, словно короста, покрывает ее грубым панцирем, под которым она мертвеет и становится неспособной к любви, дружбе и даже к простому искреннему общению"

    • Анонимно
      7.02.2017 09:25

      Если вы не в курсе на универсиадах всегда выступают студенты, единственное исключение это "великая" Россия со своими мастерами спорта под видом студентов.

      • Анонимно
        7.02.2017 10:46

        А кто мне запрещает в 28 быть студентом?!

        • Анонимно
          7.02.2017 14:48

          Студентом вы можете быть в 28 лет, а на Универсиаде выступать только до 27 лет.

  • Анонимно
    7.02.2017 10:25

    глянул состав сб. РФ по хоккею 25-26!!!! летние студенты второгодники чтоль?)

    • Анонимно
      7.02.2017 15:23

      А что тут странного? Я сам лично поступил в КГУ в 23 года.

  • Анонимно
    7.02.2017 11:23

    Что то США в списке нету, не приехали чтоль?

    • Анонимно
      7.02.2017 13:57

      Им сейчас не до этого. Они придумывают новые способы обидеть Трампа.