ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Февраля
Опросы Архив
Эксклюзив
Новости
7.02.2017

Самая большая квартира в России стоит 350 млн. рублей

Самая большая квартира в России площадью 1154 кв. м с 4 этажами и собственным лифтом оценена в 350 млн. рублей. Размер пентхауса превышает среднероссийский (55 кв. м) в 21 раз, сообщает портал «Мир квартир». Квартира расположена на 19−22 этажах в доме управления делами президента на Рублевском шоссе в Москве. Она заявлена как восьмикомнатная и имеет несколько балконов и террас.

Ранее Казань заняла 8-е место в рейтинге городов России по цене квадратного метра в новостройках. Согласно данным экспертов, средняя цена за квадратный метр жилья в столице Татарстана составила почти 65,5 тыс. рублей, увеличившись за год на 8,9%.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.02.2017 10:51

Самая большая квартира у Шувалова, но она не продается.

  • Анонимно
    7.02.2017 10:51

    Самая большая квартира у Шувалова, но она не продается.

  • Анонимно
    7.02.2017 10:52

    38 перепланированных шуваловок надо задвинуть

  • Анонимно
    7.02.2017 10:55

    Фото нескольких видов можно разместить)))

  • Анонимно
    7.02.2017 11:00

    А кто в ней живет и сколько размер ежемесячной оплаты за ЖКХ?

    • Анонимно
      7.02.2017 11:39

      я думаю, поскольку квартира находится в доме управления делами президента, то квартплата оплачивается бюджетными средствами, а живет там какой-нибудь чиновник из того же аппарата президента))))))

    • Random
      7.02.2017 11:40

      жителя этой квартиры не волнуют счета за ЖКХ!
      Там же сказано, дом управделами Президента РФ, значит кому идут счета? правильно, в Управление...

      Главная забота "жителя", все о России думать...

  • Tatarmalai
    7.02.2017 11:04

    А как же царь-квартира Шувалова?

  • Анонимно
    7.02.2017 11:08

    квартира размером в 10 соток земли. огород можно завести же.

  • РасселКроу
    7.02.2017 11:34

    Зайдите на авито и посмотрите по Москве кваритры. Есть и больше по метражу, и по цене.

  • Анонимно
    7.02.2017 11:36

    А я пару лет назад читал про семиэтажную квартиру в одном подъезде, там вроде по 200 кв. метров этаж, итого 1 400 кв. метров получается. Она явно побольше будет. И сколько еще таких есть, на продажу не выставленных!

  • Анонимно
    7.02.2017 11:59

    доме упрпаделами президента

    хорошая зарплата у управляющих делами президента...

  • Местный
    7.02.2017 12:12

    Вот посмотрите красивое видео дачных домиков в Зелёном Бору https://www.youtube.com/watch?v=9ZB83YycjE4 За одно полюбуйтесь освоением береговой линии.

  • Анонимно
    7.02.2017 13:19

    Рогозин недавно же прикупил квартирку за 500 млн ₽. На сэкономленные, так сказать