ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
А вы готовы на деле поддержать идею о раздельном сборе мусора – сортировать собственный мусор?
66%Да, просто надо поставить во дворах соответствующие контейнеры
2%Нет, поскольку не знаю, для чего это нужно
11%Да, надо беречь природу
18%Нет, поскольку это бессмысленно: «раздельный» мусор негде перерабатывать
3%Буду делать это только под угрозой штрафа
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
7.02.2017

В России началась внезапная проверка ВКС – военные приведены в высшую степень боевой готовности

Верховный главнокомандующий вооруженными силами отдал приказ о внезапной проверке Воздушно-космических сил России. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой министра обороны России Сергея Шойгу. Министр сообщил, что с 9 часов органы военного управления, соединения и воинские части приступили к выполнению мероприятий по приведению в высшую степень боевой готовности. Особое внимание военные будут уделять состоянию боевого дежурства, развертыванию систем противовоздушной обороны на военное время и готовности авиационных группировок к отражению агрессии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    7.02.2017 11:05

    Ну да как правило о таких внезапных проверках известно за год

  • РасселКроу
    7.02.2017 11:37

    Что это такое опять? Решили начать тратить закрытые статьи бюджета?

  • Анонимно
    7.02.2017 11:51

    Не забудьте проверить качество наконечников вдруг вместо драгметаллов был использован люминий...

  • Анонимно
    7.02.2017 11:52

    Прям душа радуется, когда я вспоминаю что пиндосия нас боится
    Можем повторить, если чо !

    • Анонимно
      8.02.2017 14:50

      У меня тоже душа радуется, когда бездумно тратиться бюджет.

  • Анонимно
    7.02.2017 12:00

    Порох надо держать сухим! Молодцы!

  • Анонимно
    7.02.2017 12:39

    Хотелось бы знать реальную проблему таких действий.

  • Анонимно
    7.02.2017 12:46

    Когда простой народ станет жить лучше? Зарплаты рабочего персонала станут по настоящему достойными? -(от 60 -80 тыс.руб.)
    По ТВ центральные каналы показывают всё что угодно, лишь бы не показывать плачевную ситуацию в стране!!! Третий год практически каждый день смотрим что происходит на Украине, в Сирии, в Европе, США- выборы их президента, зачем это нам нужно? -зачем простому народу на каждодневной основе знать что твориться в указанных странах? Мы что специалисты что ли, я понимаю если это отслеживают в МИД РФ, военные и специальные ведомства РФ, руководство страны! Но нам простому народу, зачем это каждый день как Санта -Барбару показывать? Кто богатеет, кто беднеет, куда движутся массы мигрантов, где кто и с кем воюет? Возьмите пример Сингапурского чуда за основу, небольшого островного государства - где вообще нет никаких ресурсов -(нефть,газ, леса и т.д.), даже своей воды питьевой у них нет, но пришел к власти Ли Куан Ю - и за короткий срок в 20-30 лет совершил экономическое чудо/прорыв! Ни с кем не выясняют отношений, ни с кем не воюют, с Малайзией расстались очень потихому мирно, никому никакую военную мощь не демонстрируют и живут прекрасно? Средние зарплаты в Сингапуре сейчас 1 400 долларов! Вот хоть что то подобное у нас в стране произойдёт хоть когда нибудь?

    • Анонимно
      7.02.2017 13:22

      Видимо чудо у них случилось от того что они новости не смотрят, вот на 20 30 лет перестали сингапур 24 смотреть и чудо, совпадение , не думаю)))

    • Анонимно
      7.02.2017 14:18

      Лови мои +100!!! Каждый день об этом думаю после просмотра новостных каналов(мельком хотя бы)...

    • Анонимно
      7.02.2017 15:36

      Что это островное гос-во обустроить нужно денег, реально на порядки меньше, чем наше в более менее норм состояние держать, а чудо там такое же как и китайское, придумали оба эти чуда не там где они происходят, скомандуют что чуду конец и пошло поехало, недовольство, а дальше можно и ...разных сценариев написать.армия должна быть сильной современной, или как прибалтика три танка своих , а на натовские нужды 3 процента своего ввп.

      • Анонимно
        7.02.2017 16:05

        То что армия боеготовная нужна - никто с этим не спорит! Речь не об этом, а о том, что наш народ ТВ уводят от наших каждодневных текущих проблем -которые кстати УСПЕШНО должны решать наше руководство страной и прочие избранники! Показывая нам проблемы в чужих странах, будто у нас самих всё хорошо и показывать нечего! а то и вовсе регулярно показывают про дружбу козла Тимура с тигром Амуром - кому это нужно как козел дружит с тигром и сколько можно по центральным каналам показывать их дружбу? УТВЕРЖДЕНИЕ - что островное государство легче обустроить т.к. меньше затрат/денег нужно, НЕ соглашусь! У СИНГАПУРА - вообще нет ресурсов, Вам же чётко написали нет даже питьевой воды, а они живут достойно в финансовом плане, а у нашей страны есть все ресурсы -ВСЯ ТАБЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА, всё это продаётся и что, народу легче?! А Вы знаете что по конституции написано все недра/природные ресурсы - НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ....? Вам хоть копейка перепадает с продажи этого народного достояния? Или может эти средства идут и ГЛАВНОЕ доходят до улучшения качества жизни её граждан? Возьмите пример ОАЭ - нефтяная страна -(основной вид деятельности импортер нефти) так там любой родившийся гражданин получает сразу очень приличный счёт в банке, в дальнейшем бесплатно за счёт государства имеет возможность получать образование/мед.обслуживание в любой точке мира и ещё куча чего есть другого!!!

    • Анонимно
      7.02.2017 18:56

      //Средние зарплаты в Сингапуре сейчас 1 400 долларов!//

      Во-первых, там не было 70 лет социализма. До революции Россия была на 5-и месте в мире по экономическом развитию, а Финляндия была отсталой российской провинцией.

      Во-вторых, в Сингапуре не "возрождают национальную китайскую культуру", не устраивают Универсиад, не строят в поле дорогостоящие "древние города".
      В-третьих, там нет удащливых, которые присваивают себе всю экономику Сингапура. Там при поимки за взяточничество идут не на повышение на другую работу, а в тюрьму на всю оставшуюся жизнь.

  • Анонимно
    7.02.2017 12:49

    Переживающим за закрытые статьи бюджета: на вас это так и так не потратят, так что пусть на это, чем на нано инновации по распилу бит коинов под потранажем гемана грефа.

  • Анонимно
    7.02.2017 13:06

    Что значит.....знать реальную проблему таких действий, вы сами себя понимаете?

  • Анонимно
    7.02.2017 13:26

    Не извинился репортёр, вот вам, получите.

  • Анонимно
    7.02.2017 15:12

    Правильно!!! Пусть мир поймёт кто на земле хозяин!!! Мы Русские и с нами Бог!!! В обиду себя не дадим и других обидеть не позволим.

  • Анонимно
    7.02.2017 15:23

    Россия это не только Русские -(говоря Мы Русские), при всём уважении!

    • Анонимно
      22.02.2017 06:26

      Вообще то я татарин. А говоря Русские, имелось ввиду весь российский народ!!!

  • Анонимно
    7.02.2017 15:51

    На земле, в смысле на планете, это уж даже для меня перебор, каждый на своей земле пусть хозяин будет, а к другим пусть не лезет, давайте уже как то к здравому мнеию придем, а то союз развалили плохо, все отдельно плохо, плановая экономика плохо, рыноккапитализм плохо , армия развал плохо , в порядок приходит армия многим я смотрю опять плохо,. Экономика должна работать лучше, по другому , согласен. Но из этого не следует что

  • Анонимно