ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Мая
Опросы Архив
За счет чего нужно модернизировать ключевые предприятия оборонки?
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
7.02.2017

«Лыжню России-2017» в Казани из-за морозов перенесли на 18 февраля

В Казани из-за прогнозируемых погодных условий старт всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2017» перенесли на 18 февраля.

Как сообщает kzn.ru, в этот день для любителей лыжного спорта и активного отдыха будут подготовлены три площадки: стадион «Локомотив» в поселке Юдино, Горкинско-Ометьевский лесопарк и пойма реки Казанки по ул. Гаврилова.

Желающим принять участие в гонке необходимо получить стартовый комплект, состоящий из традиционного символа соревнований — шапочки — и стартового номера. Для этого необходимо представить документы, подтверждающие личность, и именную заявку с отметкой врача о допуске (или распиской о личной ответственности за состояние здоровья) в мандатную комиссию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    7.02.2017 21:47

    Подскажите, где будет принимать документы мандатная комиссия?

  • Анонимно
    7.02.2017 22:10

    Очередная очковтирательство, людям кушать ничего.

  • Анонимно
    8.02.2017 06:44

    Очень много людей страдают ожирением,особенно молодежь . всем на лыжню!

  • Анонимно
    8.02.2017 07:40

    Ну скажите честно кого заставили в выходной день вставать на лыжи? Товарищи руководители, а вы подумали что если ваш работник получит травму? Против воли поставили на лыжи, и еще ногу сломать. Если такое произойдет, я костьми лягу чтобы вас наказать. Вы с людьми доиграйтесь.

  • Анонимно
    8.02.2017 07:42

    Оятсыз, посадить бы вас окаянных начальников на общ.транспорт и отправить на край света с лыжами. Совсем обнаглели

  • Анонимно
    8.02.2017 09:40

    Из Москвы пригласите они любят в морозы кататься

  • Анонимно
    8.02.2017 10:14

    ну вы и холопы раз вас на лыжи пинком заставляют идти, лол

  • Анонимно
    8.02.2017 10:22

    Кто знает, подскажите, где документы принимают?

  • Анонимно
    11.02.2017 21:28

    это что, только в Казани 18-го будет? По всей России сегодня была.

  • Анонимно
    13.02.2017 11:11

    Комиссия работает с 13.00 до 18.00 по 11 февраля включительно на лыжной базе стадиона «Трудовые резервы» (ул.Николая Ершова, 7а)