Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
На примере Самары мы видим то, что практика назначения губернаторов-варягов себя не оправдывает?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
8.02.2017

«Даже не думай уходить»: в Казани на фасаде ЖК появилась проекция портрета Путина в тюбетейке

В Казани на фасаде дома одного из жилых комплексов появилась проекция, изображающая президента РФ Владимира Путина в тюбетейке. Портрет сопровождался надписью: «Даже не думай уходить». Видео светового шоу появилось в соцсетях.

Ранее актер Василий Ливанов на вручении государственных наград в Кремле, где был награжден орденом Почета, заявил, что «голос Родины» не отпустит с поста президента РФ: «Если вы когда-нибудь внимательно поднимете глаза к небу, то услышите голос: «Даже и не думай».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (136) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
РасселКроу
8.02.2017 10:07

Пускай уходит. Мы от него устали.

  • Анонимно
    8.02.2017 10:07

    Правильно глаголишь-а кто еще тебе очередную награду влепит-как не он-потому что если к Власти придут Коммунисты-то под зад получишь-если Жириновский в клоуны пропишет как он

    • Анонимно
      8.02.2017 13:09

      Правильно, надо утвердить его президентом прижизненно с правом передачи этого титула по наследству и не тратить деньги на выборы.

  • РасселКроу
    8.02.2017 10:07

    Пускай уходит. Мы от него устали.

    • Анонимно
      8.02.2017 10:24

      Работать устали?

    • Анонимно
      8.02.2017 10:34

      По Ельцину скучаешь, бедняга. А нет-скорее популист

      • Анонимно
        8.02.2017 10:37

        да не скучаем мы))просто единоличное правление на протяжении 20 лет одного и того человека всегда надоедает

      • Анонимно
        8.02.2017 10:50

        А что в России кроме Ельцина и Путина никого больше нет?? Какая бедная и несчастная страна!!

        • Анонимно
          8.02.2017 12:25

          Предложи, послушаем

          • Анонимно
            8.02.2017 13:05

            Сделай честные выборы. Именно ТЫ сделай. И тогда получишь то, что думает большинство.
            Отбываешь дежурство своими перлами.

            • Анонимно
              8.02.2017 14:26

              Огласите весь список, пожалуйста.
              :-)) Чтобы было из кого честно выбирать.

              • Анонимно
                8.02.2017 14:56

                Обама сейчас свободен. Очень достойная кандидатура. Я на полном серьёзе, конституции поправим, не только же в пользу Путина её можно править.

              • Анонимно
                8.02.2017 16:38

                Хозяйственник нужен, а не политик.
                Чтобы от производства был.
                Вот даже наш Дьячков, который ICL, подойдет.
                Думаете, таких мало по стране? Да тысячи.

        • Анонимно
          8.02.2017 13:20

          Есть ещё Дмитрий Анатольевич.

    • Анонимно
      8.02.2017 14:17

      Думай, думай!

  • Анонимно
    8.02.2017 10:12

    вот это пиар , что с людьми животворящая предвыборная гонка делает. Ближе к выборам и не такое увидим и услышим.

    • Анонимно
      8.02.2017 15:23

      я вообще редко пою оды власти..
      но по-моему не плохо
      щаз ещё пару банков местных вспотеет и вместо Ленина памятник Путину поставим,но уже лицом к кабмину...
      ))
      АГ

    • ArtemAA
      8.02.2017 15:43

      Они не правильно поглумились, им надо было на фасад фото старой Казани закинуть, чтобы все плебеи поняли кто тут хозяин положения

  • Анонимно
    8.02.2017 10:22

    "Я всю жизнь по капле выдавливал из себя раба" А.П.Чехов.

  • Анонимно
    8.02.2017 10:23

    С небес луч спустился на фасад... Как пафосно... Это наверное молитвами пенсионерок начертано, которым по 8тыщ коммуналку присылают и карточки планирую вводить на питание. Наверное тем, кто машину в своем городе бесплатно припарковать у работы не может. Наверное родителям, которые в поликлинику ходят только за справкой,т.к. вместо врачей сидят болванчики. Вау, как здорово.

    • Анонимно
      8.02.2017 11:28

      Угу, конечно. При ЕБНе было ж лучше намного, жрать нечего было просто.
      А при советской власти так вообще зашибись было, ничего нет.
      А при Путине, бедолаги, ездите на иномарках и жилье хоть и в ипотеку любой человек с нормальными руками купить может. Плохой Путин, плохой!

      • Анонимно
        8.02.2017 12:02

        При Борьке жратва то была... ты явно брешишь товарищ нащальник,сейчас вот с харчами тяжко,и дорого оно не выносимо.

        • Анонимно
          8.02.2017 13:13

          11:28 Ты сопоставь уровни экспортных цен на нефть и газ хотя бы с 1981по 1999гг. и с 2000 по 2013 гг. И ты должен понять, кто и за счет чего хорошо жил до 2014 года. Если не поймешь, не комментируй.

          • Анонимно
            8.02.2017 14:20

            Ок, не буду. Только я по своей работе сужу. Мы тут промтовары делаем, которые при Ельцине даром никому не нужны были, не военка. А сейчас нужны большому количеству отраслей мирной экономики. Что там Борька-то сделал-то, алконавт?

        • Анонимно
          8.02.2017 13:41

          Угу, жратва была, денег не было. У меня мама врач, рассказывала, что у них есть пара врачей, которые мясо раз в месяц едят, потому что денег нет. Это была середина 90-х.

      • Анонимно
        8.02.2017 13:41

        Как раз при Ельцине и появилась еда в магазинах. А до него действительно ничего не было на прилавках.

      • Анонимно
        8.02.2017 14:55

        При Эльцине можно еще было нормальной колбаски и курочки купить,молоко с кэфирчиком еще сьедобные были ,да и хлеб помню,украинский,белый,бородинский -не нынешнее издевательство над мукой.

        • Анонимно
          8.02.2017 16:12

          И они были. И были салями на свиной крови и химические тортики. И еще спирт Рояль был и люди в Сибири спирт-стеклорез пили.

  • Анонимно
    8.02.2017 10:24

    Ну Ильсур Раисович молодец! Чего только не придумают совместно с Суваром!

  • Анонимно
    8.02.2017 10:24

    Лучшего, как Владимир Путин за все последние годы, начиная с 1985 г. не было, Горбатый в облаках витал со своей Перестройкой и Гласностью, договорились так, что Союз развалился, другой - Боря бухал 10 лет, что даже Мяу сказать не мог, весь мир над нами смеялся. Сейчас другое дело - пример для подражания и авторитет во всем мире ! Пусть будет столько, сколько позволит здоровье и разум ! Я - За !!

    • Анонимно
      8.02.2017 10:52

      Союз то Ельцин развалил, не путайте

      • Анонимно
        8.02.2017 11:29

        Союз развалил Горби во главе со своей геронтократией. А Ельцин просто пена, которая всплыла вовремя, ничего он сам не сделал бы без этого, что эти кремлевские инфарктники наделали.

        • Анонимно
          8.02.2017 15:28

          вот так история и переписывается... оказывается, это не ельцин, кравчук, шушкевич и назарбаев в беловежской пуще "разошлись по своим квартирам", а горбачев... завидую я вам, необремененным лишними знаниями, как вам просто жить, включил с утра первый канал, загрузил мозги и вперед, улицы мести...

          • Анонимно
            8.02.2017 16:50

            Да, да, собрались 3 мужичка и смогли таки разломать страну. А то, что реальная власть в 1985 году была у Горби и всей верхушки партийной, это не причем. Надо поменьше в уши лить понос разного рода, а самому головушкой думать, как 3 человека могут страну развалить, если у них власти нет.
            А Горби власть отдал. Если бы закрыл бы Ельцина вовремя, как сделали бы многие его предшественники, то остальные по норкам бы зарылись и СССР остался бы, потихоньку став чем-то похожим на нынешнюю Россию. Только там ни Донбасса, ни Карабаха и прочая, ни гастротов из Киргизской СССР. И кучу жизней бы остались жить, а не убивать друг друга в гражданской войне Таджикистана.
            А насчет первого канала.... Я сразу после развала СССР со своими сверстниками в США общался на тему того, кто выиграл холодную войну. Я им: никто не выиграл. Вот они удивились моим словам, потому что эти наши новообретенные американские друзья совершенно верно считали, что холодную войну они выиграли. И сколько лет прошло, до сих пор эту беседу помню и мое удивление, что это не мы свободу себе создали, а нас американцы победили... А я, друг мой любезный, ту же свободную от контроля газету Коммерсант с 1996 года читаю, тон и отношение к США тех времен очень хорошо помню. У меня, знаете ли, когнитивный диссонанс между словами моих американцев и тем, что в либеральном Коммерсанте писали до сих пор не кончился.
            Так что смотрите всякие свои Первые каналы, Унианы, ББС и прочую чушь разного рода. Только не забывайте, что со времен Петра Первого, когда окно рубанули, у России всегда находятся враги. Пруссы, австро-венгры, французы, англичане - все были в этом списке. И это все как минимум 400 лет продолжается. 400 лет противостояния.

    • Анонимно
      8.02.2017 10:58

      Путин это соратник Ельцина.Путина как раз Ельцин и поставил страной руководить.Если бы не Ельцин,не было бы Путина во власти.У вас в голове все перепуталось.

      • Анонимно
        8.02.2017 15:54

        Точнее не скажешь, я тоже заколебался всем доказывать, сто это прямой преемник Ельцина. Девичья память у людей или мышление отсутствует?

        • Анонимно
          8.02.2017 16:52

          А то. Петр 3 муж Екатерины 2. При этом первый мизерабль, а немка стала одним из сильнейших правителей страны. И один лизал ноженьки Фридриха Великого, а вторая, родом оттуда же, показал место Пруссии в мировой политике. И ведь не чужие друг другу люди были с Петром 3....

          • Анонимно
            8.02.2017 17:58

            Сначала вспомните, что Петром 3 она сделала. А теперь вот это прочитайте "будущий император Пётр III родился в северонемецком портовом городе Киле, в Голштинии. «Он родился между 12 и 1 ч. 10 (21) февраля 1728 г. здоровым и крепким. Его было решено назвать Карл Петер». И Пётр-Центр Катерина вроде не отстраивала? Идите историю подучите.

    • Анонимно
      8.02.2017 13:26

      //Лучшего, как Владимир Путин за все последние годы, начиная с 1985 г. не было//

      Наверное в России лучше не было даже со времён Николая 2.

      • Анонимно
        8.02.2017 13:55

        Да я даже думаю, что во всей галактике за все время существования гуманоидной жизни не было ничего подобного. Не?

    • Анонимно
      8.02.2017 13:43

      Пускай Ельцин и бухал (кто в Росси не бухает), зато он построил современную рыночную Россию, с изобилием продуктов питания и с иномарками на дорогах.

      • Анонимно
        8.02.2017 16:52

        Ельцин построил?

      • Анонимно
        10.02.2017 16:59

        Ельцин,только бухал.Он к строительству квази-государства Россия,не имеет,никакого отношения.

  • Анонимно
    8.02.2017 10:25

    Позорище. Чувство собственного достоинства? Нет, не слышали.

  • Анонимно
    8.02.2017 10:26

    Если кто-то поднимает глаза к небу и слышит "даже не думай",то надо срочно бежать к психиатру.А если серьезно,то надо выполнять всем Конституцию РФ,где ясно написано про то,сколько времени в нашей стране может работать президент.

    • Анонимно
      8.02.2017 10:41

      но президенту в этой стране конституция не указ.

    • Анонимно
      8.02.2017 13:07

      Какой именно?

    • Анонимно
      8.02.2017 13:44

      Некому заменить Путина, некому!! Существуют незаменимые люди. Вам назло долго ещё будет править, надеюсь.

      • Анонимно
        8.02.2017 16:03

        в такой большой стране и некому?! А что же он не воспитал новое поколение?! У нас дети и не знают другого президента. Они живут при Путине и Доме2

  • Анонимно
    8.02.2017 10:27

    Местные чиновники с инициативой вылезли.
    Глядишь - на местах останутся.

    • Анонимно
      8.02.2017 11:32

      ...правильно- все чиновники, сверху донизу останутся и при дефиците бюджета- 45% !

    • Анонимно
      8.02.2017 12:03

      тартарстанские чиновники даже не представляют что их в дальнейшем ждёт.

  • Анонимно
    8.02.2017 10:30

    Поддерживаю. Говорим Татарстан.Подразумеваем РОССИЯ.

    • Анонимно
      8.02.2017 12:47

      Говорим Татарстан,подразумеваем Народ,которого называют во всём мире и СССР-Татары,живущий на своей исторической Земле, Государство Татар имеет свою границу .Первой в Советском Союзе,провела Референдум о Суверенитете,тем самым идентифицировалась цивилизованным способом,без войн.Поддержала Референдум СССР,-о сохранении Государства Рабочих и крестьян.Всем бы так.

  • Анонимно
    8.02.2017 10:31

    А мне например хочется,чтобы власть у нас менялась почаще.Я бы на фасаде написал-прошу вас больше не идти на выборы,потому что в России много порядочных и высокопрофессиональных людей,которые справятся с этой работой гораздо лучше.Послушать Ливанова,так в нашей стране кроме Путина других руководителей нет.Я например считаю,что любой хороший директор завода будет руководить страной лучше чем Путин.Например Потанин на мой взгляд в разы сильнее Путина как руководителя.

    • Анонимно
      8.02.2017 10:48

      А для любителей потанина в книге "Red Notice"( красный ордер) прекрасно рассказано, что он из себя представляет как управленец - тот же путин.

      • Анонимно
        8.02.2017 11:18

        Вам для примера привели.
        Лучше, чем Путин в стране полно.

        • Анонимно
          8.02.2017 12:10

          А конкретно? Назови хотя бы одного.

          • Анонимно
            8.02.2017 13:20

            12:10 Свободные выборы, честный подсчет голосов - и вам скажут, не одного, а всех на всех уровнях выберут.

          • Анонимно
            8.02.2017 13:53

            Ну например Николай Викторович Иванов.
            Честный, образованный (экономика+управление), с опытом управления реальным производством и большим коллективом, рационализатор, не боится при этом внедрять новые технологии, хорошо разбирается в системном планировании. Женат, воспитывает 4 детей, живет по средствам. В пристраивании своих знакомых и родственников на теплые места замечен не был.

        • Анонимно
          8.02.2017 13:46

          Не надо говорить того, в чем не разбираешься.

    • Анонимно
      8.02.2017 10:55

      Главная цель коммерческого завода (Потанина)-максимизация прибыли. Государства-обеспечение устойчивого развития. Это разные уровни управления. Не справиться, так как надо не только следить и развивать экономические показатели, но и социальные, что дольше по времени, и как следствие,ведёт за собой поддержку на определённом этапе убыточных отраслей и экологии (в общем понимании), что для частного капитала не приемлемо, а значит навыков управления "заводчанина" будет не достаточно

      • Анонимно
        8.02.2017 12:12

        Хороший директор думает о рабочем коллективе и социалка у него всегда на высоте.Вы мелете чушь.Любой хороший директор имеет навыки управления,которые ему позволяют руководить в разных условиях.Главное поставить цель.А Путин пришел во власть вообще без опыта управления большими коллективами.Думаю именно поэтому у нас олимпийские объекты в 8 раз в стоимости повышаются и газопроводы начинают строить без согласования,в результате миллиарды оказываются потрачены зря.

        • Анонимно
          8.02.2017 15:21

          Социалка у каждого директора равна официальному законодательству и немного от себя для мотивации и для избежания текучки кадров. Не о социалке надо вести речь, а о разнице м/у зп директора и специалистов на местах (рабочего). Поэтому ваш довод в пользу компетенций "хорошего" директора для управления государством не принимается.
          Не знаю, что заставляет вас ссылаться на удорожание олимпийских объектов, но Путин не может контролировать каждую смету на гособьектах, но в последующем может принять кадровые решения, что и было сделано, как только стало об этом известно. А, между прочим, "удорожание" объектов, часто - это сделка между чиновником и представителем бизнеса, т.н, возможно, "хорошим" директором.

          • Анонимно
            8.02.2017 16:16

            Пока вы добились только устойчивой деградации. Без вариантов.

    • Анонимно
      8.02.2017 11:30

      Потанин? Который из-за пары процентов своего богатства гнобит свою бывшую жену, которую бросил из-за молодой? Да уж, этот человек точно будет за каждого человека думать....

  • Анонимно
    8.02.2017 10:32

    ох уж эта добрая старая карга европа, чует чьё мясо съела

  • Анонимно
    8.02.2017 10:38

    там ниже слово "ПОРА" не уместилось
    Полностью проекция такая- "ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ, УХОДИТЬ ПОРА"

  • Анонимно
    8.02.2017 10:39

    Квартиры в этих домах пытаются продать таким образом?

  • Анонимно
    8.02.2017 10:40

    Я насколько понимаю, Путину дальше и нельзя выдвигаться, два срока уже был президентом?

    • Анонимно
      8.02.2017 11:05

      Не правильно понимаешь!))) В РФ возможно ВСЕ!!

      • Анонимно
        8.02.2017 11:48

        Силовой захват власти называется.Сейчас самые обеспеченные силовики,полицмэны,а самые нищие деятели культуры,науки,образования.Рядовой полицмэн-сержант получает тридцать пять тысяч,а библиотекарь или работник музея семь тысячь.

      • Анонимно
        8.02.2017 14:03

        Полностью с Вами согласен! Всегда говорю своим клиентам эту фразу добавляя, лишь было бы желание и средства. У нас реально можно всё, в пример Вам, Васильева и полковник Захарченко.

    • Анонимно
      8.02.2017 11:22

      В нашей стране это уже не важно, так как карманная дума может принять любой закон, разрешающий это делать.
      По факту они трактуют, что 2 срока ПОДРЯД нельзя, поэтому в качестве сменщика и посадили на время Медведева, типа вернется царь и еще 2 срока сможет. Потом опять кого-нибудь посадят, потом снова Путин будет 10 лет.
      С учетом достижений медицины по увеличению продолжительности жизни, можем получить бесконечного правителя.

    • Анонимно
      8.02.2017 11:29

      Он четыре срока сидит, в обход конституции.

      • Анонимно
        8.02.2017 14:19

        А вообще , кто-нибудь понимает у кого , в чьих руках находится власть? Какая группа принимает решение , чья группа сильнее ?! Трамп он ЧЕЙ ставленник? Тут наверное , Путин уходи , Путин останься ! не работает .Решение всегда за теми , кто в тени и их не видно. Теневое Политбюро!

    • Анонимно
      8.02.2017 13:00

      Делов то, Конституцию переписать

    • Анонимно
      8.02.2017 13:47

      Ну да, вас послушает

  • Анонимно
    8.02.2017 10:46

    Тот,кто считает руководителя страны не заменимым,тот скорее всего просто раб по натуре.Таких во все времена у нас было много.Кто бы ни был у власти,сразу становится незаменимым.Кто бы знал Путина,если бы его не взял к себе Собчак,а потом Ельцин?Думаю мало кто знал бы.Был бы другой человек и нашлись бы другие люди,которые кричали бы что он незаменим.Больше 2 раз выбираться в Президенты у нас Конституция не позволяет,господин Ливанов.Готовы уже Конституцию нарушать?

  • Анонимно
    8.02.2017 10:49

    Он же уже в еврейском головном уборе щеголял, так что я бы оскорбилась за тюбетейку. Но ЖК с подачи властей хорошо это самое...

    • Анонимно
      8.02.2017 10:59

      Власть это наркотик! Так что за еще один срок на троне он и в шаманской шапке и в колпаке Арлекино пощеголяет))))

  • Анонимно
    8.02.2017 10:57

    Даже не думай уходить! Подпись- Сечин, Роттенберг и еще десяток счастливых осваивателей госбюджета))

  • Анонимно
    8.02.2017 11:37

    У Сувара как обычно лучший пиар!
    Молодцы

  • марио
    8.02.2017 12:00

    фу как это низко!

  • Анонимно
    8.02.2017 12:04

    А может асе таки народ виноват, странно то, что все годы, всегда объвиняют только руководителей, а народ ну просто идеальный, а может народ инфантильный, с низкой культурой поведения, с нежеланием соблюдать законы, с психологией раба, что придет царь батюшка и устроит рай на земле.

  • Анонимно
    8.02.2017 12:09

    Братья Роттенберги и Ко просят П не уходить.

  • Анонимно
    8.02.2017 12:21

    Тандем жив! Поэтому даже если уйдет, все равно останется. Будет еще хуже.

  • Анонимно
    8.02.2017 12:27

    Автор кто?
    За чей счет?
    стыдно признаться?

  • Анонимно
    8.02.2017 12:41

    опять за бюджетный счет грантоеды ерундой занимаются. сколько народных денег напилили в этот раз? на купюры потратили 60 млн.

  • Анонимно
    8.02.2017 12:55

    Кошка бросила котят это Путин виноват, если пьян и не богат тоже Путин виноват, в туалете гаснет свет Путин? Правильный ответ.

    • Анонимно
      8.02.2017 13:48

      У вас там не могут что ли придумать что-то новое? С таким идеологическим сопровождением вы претендуете на интеллектуальную исключительность?
      Путин обещал 25млн. высокотехнологичных рабочих мест, помните? Озвучить весь список его обещаний?

    • Анонимно
      8.02.2017 14:08

      Нет. Обама виноват, он нагадить очень рад. Тарифы поднял ЖКХ и хохочет - ха-ха-ха. В аптеку можно не ходить, лекарство не на что купить.

    • Анонимно
      8.02.2017 14:32

      А вы видели статьи, где говорится о падении реальных доходов россиян, падении экономики России.
      В этом кто виноват?

    • Анонимно
      8.02.2017 15:01

      Кстати про свет верно, ЖКУ хреново работают

    • ArtemAA
      8.02.2017 17:47

      Хорошо, никто например не против Путина, НО вам не кажется что это лизоблюдство из советских времен? Действительно многие уважают и любят Путина, но неужели нельзя показывать эту любовь с большим, так сказать, вкусом. Ну и тем более не на фасаде дома, который совершенно уродует историческую часть Казани. Это больше как плевок выглядит.

  • azat shah
    8.02.2017 13:12

    т.е эта акция была согласована мэрией? булдырганам + за креатив

  • Анонимно
    8.02.2017 13:27

    Лично я поддерживаю Путина.
    Да и на кого его менять? Если что, следующий по рейтингам Жириновский.

    • Анонимно
      8.02.2017 14:04

      Только ослабнет цензура, репрессии, то от ваших рейтингов ничего не останется.

      • Анонимно
        8.02.2017 15:03

        Не мой был комент, но тоже интересно тогда кто? С Жириновским мы точно попадём на военную конфронтацию, а с кем, это будет зависеть от его настроения на данный момент. Внутри страны начнётся делёж должностей и предприятий.

        • Анонимно
          8.02.2017 15:23

          Вы так говорите, как будто точно знаете Жириновского. Таких Жириновских в мире много, но никаких глобальных войн не случается. Это всего лишь популистская политика.

          Да хоть Явлинский, если вам из кого-то довольно известных. В стране нужно наладить верховенство закона, дать возможности бизнесу.

          А вы значит верите только лишь в какую-либо группировку, способную вокруг себя сплотить силовиков и олигархов?

          Многие страны проходили этот этап развития. Да он не такой лёгкий, но это единственный путь к демократии.

  • "Бьёт, значит любит". " Чем хуже, тем лучше". Парадигма-с российского бытия-с. К сожалению-с.

  • Анонимно
    8.02.2017 13:49

    А я поддерживаю!

  • "Бьёт, значит любит". " Чем хуже, тем лучше". " Если не он, то кто?". "На кого ж, ты, нас бросаешь!" " Свет в окошке".
    Железно-бетонная конструкция российского бытия. К сожалению-с.

    • Анонимно
      8.02.2017 15:04

      Ваш кондидат?

      • Анонимно
        8.02.2017 15:11

        Почему вы все патриоты такие безграмотные? Ну и как ты поймёшь что-то серьёзное, если даже школьный курс не осилил.

        • Анонимно
          8.02.2017 21:56

          Простой ответ предполагает простой ответ, а не нравоучение. И так, ещё раз попробуйте...

      • АНОНИМНО 8.02.2017 15:04
        Ваш кондидат?
        Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/336619

        Ну, если некому, тогда лучше я, чем он. Хуже уж точно не будет. Я так как ВВП просто не умею. У меня таких талантов, как у него нет.

        • Анонимно
          8.02.2017 21:59

          Талантов нет, но не хуже, чем ВВП? Ждём Вашу кандидатуру! С удовольствием готов проголосовать за Вас.

  • Анонимно
    8.02.2017 14:21

    Пиарщики Сувара отжигают не по-детски;) хороший ход, все знают Барселону теперь, все социальные сети орут:)

  • Анонимно
    8.02.2017 14:29

    Сувар Таиф сила дружба Путин ! Такой девиз!

  • Анонимно
    8.02.2017 14:55

    Пиарщики КРАСАВА) А Потом ПРОДАЖА КВАРТИР))

  • Анонимно
    8.02.2017 14:58

    В Тае видел сие на саммите в 2009г. заставка была иная)

  • Анонимно
    8.02.2017 15:04

    Да когда этот дом начали строить, уже на людей положили, которые остались в тени и без двора своего. Видимо эта акция дополнение к происходящему.

  • Анонимно
    8.02.2017 15:27

    Надо было Медведева со словами-Вы там держитесь!

  • Анонимно
    8.02.2017 15:41

    Скудоумие детектед...Сразу видно, грантоежки-дети старались:

    1) Фамильярное обращение на "ты" к главе государства;
    2) "Даже не думай" - оскорбительный оборот, обращение как к неполноценному
    3) Если прочитать внимательно, то вся фраза носит угрожающе-пренебрежительный характер

    Дети! Тупые дети! Если воруете из бюджета, то, пожалуйста, хоть советуйтесь с пожившими людьми перед своими скудоумными "акциями"

    А на месте следственного комитета, можно было бы уголовное дело завести за такие "акции-пикеты". Вон Дадина за пикет посадили и прессуют. Пусть дети тоже почалятся, может ума наберутся

  • Анонимно
    8.02.2017 19:43

    Если не он, то только из его команды. Мне как живущему в России так удобнее. Я эгоист- думаю о себе. Чудес не бывает- если придет к власти совсем уж другая команда- будет передел и Казанский феномен частично а может и похлеще пройдёт по стране. Я эгоист, мне этого не хочется. Ну не бывает у нас по другому. Цивилизованно и без драки?...Вряд ли..

  • Анонимно
    8.02.2017 22:07

    Началась предвыборная гонка. Узнали ее лозунг.

  • Анонимно
    9.02.2017 00:33

    Дальше носа не видим, - кто бы смог поднять Россию с колен? Где бы вы сейчас работали и на кого? Кем бы вы были с вашим образованием и ленью? Балаболы беспомощные!

  • Анонимно
    9.02.2017 02:27

    "Вечерняя Казань" провела расследование и написала, что акцию провёл сам Сувар. Правду пишут. С ними работает одно агентство коммуникаций. Его директор умная, но блондинка. Она с правительством нашим работает, с Фардиевым работает, с Махеевым работает. Такая Канделаки по-татарски. Вас, господа, провели. А вы все обсуждаете. Бегите и покупайте квартиры! Очередь, наверное, в "Суваре" стоит" :)

  • Анонимно
    9.02.2017 02:28

    Или Москва работает. Выборы, инде!

  • Анонимно
    9.02.2017 09:35

    "Да здраствует Леонид Ильич Брежнев!" )))

  • Анонимно
    9.02.2017 18:39

    сам Сувар это сделал, их рекламный отдел!