ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Февраля
Опросы Архив
В чем лично для вас главное достижение Рустама Минниханова на посту президента РТ?
Эксклюзив
Новости
8.02.2017

Татагропромбанк по техническим причинам приостановил платежи клиентам

Татагропромбанк по техническим причинам приостановил платежи клиентам на неопределенный срок.

«Временно не работает (проведение платежей) по техническим причинам, потому что у нас программа немного заглючила. Наши айтишники пытаются это устранить, но неизвестно, в какой срок. Пару дней эта проблема уже длится», — цитирует РИА «Новости» сотрудника банка.

Татагропромбанк с 20 декабря ограничил снятие средств со вкладов до 10 тыс. рублей в сутки одному физическому лицу из-за резкого увеличения заявок на досрочное расторжение вкладов в связи с финансовыми проблемами Татфондбанка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.02.2017 15:15

Очень знакомая "техническая" проблема!
Недавно где-то слышали.

  • Анонимно
    8.02.2017 15:15

    Очень знакомая "техническая" проблема!
    Недавно где-то слышали.

    • Анонимно
      8.02.2017 15:47

      да похоже у всей банковской сис-мы РТ "технические" проблемы уже 3 месяц)

      • Анонимно
        8.02.2017 15:52

        только мне кажется что у руководства РТ тоже скоро начнутся технические проблемы?

        • Анонимно
          8.02.2017 16:19

          У них не начнутся, там все под контролем.

        • Анонимно
          8.02.2017 16:53

          нет, там проблем нет. Но Обама похоже опять вскоре начнет гадить в вашем подъезде

  • Анонимно
    8.02.2017 15:16

    Следующий что ли? Такое чувство что специально кто-то вкладчиков кошмарит!

  • мотоцикл
    8.02.2017 15:16

    Металы не дайте вывести.

  • Анонимно
    8.02.2017 15:29

    Казанцы познали тлен

  • Анонимно
    8.02.2017 15:30

    Вкладчики Татагропромбанка! Вы просто обречены на прекрасное будущее!!

  • Анонимно
    8.02.2017 15:38

    Ой лохотрон.. - "программа немного заглючила" )))

  • Анонимно
    8.02.2017 15:55

    Я ожидал этого еще в конце декабря.

  • Анонимно
    8.02.2017 16:00

    Вы так не шутите со своими глюками. Так и до паники среди вкладчиков не далеко. Хотя, скорее всего,якобы технический глюк был с непроста.

    • Анонимно
      8.02.2017 20:07

      Ой....Какие вкладчики в ТАПБ??? Два вклада наверно по 100 тысяч.

  • Анонимно
    8.02.2017 16:46

    Ладно хоть ит-шники есть, на кого можно съехать

  • Анонимно
    8.02.2017 17:00

    Всё по плану: хотите уничтожить некую группу лиц-лишите её финансовых потоков.

  • Анонимно
    8.02.2017 18:23

    Задача властей не только нефть качать и деньги с нас простых людей, но и защищать, решая сложные политические задачи. Вытаскивайте давайте банковский сектор РТ из сложного, наверно уже заднего, прохода. И советую не верить какому-то там сотруднику банка, мне начальник доп офиса Татфонда лично говорил в глаза, что завтра все наладится, потом послезавтра, и лепешка с четвертью висит теперь у них, похоже навсегда. Только идиот теперь поверит в тех.ошибки в татарстанских банках.

  • Анонимно
    8.02.2017 21:41

    Тут не работников надо винить, работники-это обычные подчинённые , на их месте может оказаться каждый из нас! Каждый выполняет свою работу! И чтобы изменилось если бы сотрудники говорили да у нас все плохо мы в ж...пе? Да ничего! А то, что банки летят друг за другом это чисто вина регулятора! Видать не нужны им татарстанские банки! Почему никто не обращается к ним? Претензии нужно им предъявлять почему они банки рушат! И насколько известно Татагропромбанк заботясь о своих клиентах выдаёт им деньги! Просто банк прижимает регулятор!

    • Анонимно
      9.02.2017 00:46

      Нарушать не надо законы и тогда цб не будет ограничивать операции

  • Анонимно
    9.02.2017 00:07

    Интересно чей это банк?

  • Анонимно
    9.02.2017 09:13

    а мне кажется, что "Центр" специально выводит из строя региональные банки, чтобы были и остались только федеральные банки.

    • Анонимно
      9.02.2017 10:56

      да наши белые и пушистые ..это все злой центр мешает )))