ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 29 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
8.02.2017

Татагропромбанк по техническим причинам приостановил платежи клиентам

Татагропромбанк по техническим причинам приостановил платежи клиентам на неопределенный срок.

«Временно не работает (проведение платежей) по техническим причинам, потому что у нас программа немного заглючила. Наши айтишники пытаются это устранить, но неизвестно, в какой срок. Пару дней эта проблема уже длится», — цитирует РИА «Новости» сотрудника банка.

Татагропромбанк с 20 декабря ограничил снятие средств со вкладов до 10 тыс. рублей в сутки одному физическому лицу из-за резкого увеличения заявок на досрочное расторжение вкладов в связи с финансовыми проблемами Татфондбанка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.02.2017 15:15

Очень знакомая "техническая" проблема!
Недавно где-то слышали.

  • Анонимно
    8.02.2017 15:15

    Очень знакомая "техническая" проблема!
    Недавно где-то слышали.

    • Анонимно
      8.02.2017 15:47

      да похоже у всей банковской сис-мы РТ "технические" проблемы уже 3 месяц)

      • Анонимно
        8.02.2017 15:52

        только мне кажется что у руководства РТ тоже скоро начнутся технические проблемы?

        • Анонимно
          8.02.2017 16:19

          У них не начнутся, там все под контролем.

        • Анонимно
          8.02.2017 16:53

          нет, там проблем нет. Но Обама похоже опять вскоре начнет гадить в вашем подъезде

  • Анонимно
    8.02.2017 15:16

    Следующий что ли? Такое чувство что специально кто-то вкладчиков кошмарит!

  • мотоцикл
    8.02.2017 15:16

    Металы не дайте вывести.

  • Анонимно
    8.02.2017 15:29

    Казанцы познали тлен

  • Анонимно
    8.02.2017 15:30

    Вкладчики Татагропромбанка! Вы просто обречены на прекрасное будущее!!

  • Анонимно
    8.02.2017 15:38

    Ой лохотрон.. - "программа немного заглючила" )))

  • Анонимно
    8.02.2017 15:55

    Я ожидал этого еще в конце декабря.

  • Анонимно
    8.02.2017 16:00

    Вы так не шутите со своими глюками. Так и до паники среди вкладчиков не далеко. Хотя, скорее всего,якобы технический глюк был с непроста.

    • Анонимно
      8.02.2017 20:07

      Ой....Какие вкладчики в ТАПБ??? Два вклада наверно по 100 тысяч.

  • Анонимно
    8.02.2017 16:46

    Ладно хоть ит-шники есть, на кого можно съехать

  • Анонимно
    8.02.2017 17:00

    Всё по плану: хотите уничтожить некую группу лиц-лишите её финансовых потоков.

  • Анонимно
    8.02.2017 18:23

    Задача властей не только нефть качать и деньги с нас простых людей, но и защищать, решая сложные политические задачи. Вытаскивайте давайте банковский сектор РТ из сложного, наверно уже заднего, прохода. И советую не верить какому-то там сотруднику банка, мне начальник доп офиса Татфонда лично говорил в глаза, что завтра все наладится, потом послезавтра, и лепешка с четвертью висит теперь у них, похоже навсегда. Только идиот теперь поверит в тех.ошибки в татарстанских банках.

  • Анонимно
    8.02.2017 21:41

    Тут не работников надо винить, работники-это обычные подчинённые , на их месте может оказаться каждый из нас! Каждый выполняет свою работу! И чтобы изменилось если бы сотрудники говорили да у нас все плохо мы в ж...пе? Да ничего! А то, что банки летят друг за другом это чисто вина регулятора! Видать не нужны им татарстанские банки! Почему никто не обращается к ним? Претензии нужно им предъявлять почему они банки рушат! И насколько известно Татагропромбанк заботясь о своих клиентах выдаёт им деньги! Просто банк прижимает регулятор!

    • Анонимно
      9.02.2017 00:46

      Нарушать не надо законы и тогда цб не будет ограничивать операции

  • Анонимно
    9.02.2017 00:07

    Интересно чей это банк?

  • Анонимно
    9.02.2017 09:13

    а мне кажется, что "Центр" специально выводит из строя региональные банки, чтобы были и остались только федеральные банки.

    • Анонимно
      9.02.2017 10:56

      да наши белые и пушистые ..это все злой центр мешает )))