Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы задумывались о покупке криптовалюты?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
8.02.2017

США могут начать требовать пароли от аккаунтов в соцсетях при получении визы

Посольства Соединенных Штатов могут начать требовать у подающих заявление на получение визы иностранных граждан пароли от аккаунтов в соцсетях. Об этом сообщает телеканал Sky news со ссылкой на министра внутренней безопасности США Джона Келли.

Как передает «Интерфакс», этот шаг может быть предпринят в рамках программы по ужесточению проверок иностранцев, которые могут представлять опасность для безопасности США. Инициатива может коснуться граждан семи мусульманских стран, которым по указу президента США Дональда Трампа ранее был запрещен въезд в США.

Напомни, после инаугурации Трамп подписал указ, предусматривающий приостановку на 120 дней программы размещения в США беженцев. Он также ограничил на 90 дней въезд граждан Сирии, Ирака, Ирана, Сомали, Судана, Ливии и Йемена. Как сообщалось, Трамп подписал по сути подготовленный экс-президентом США Бараком Обамой указ со списком потенциально «нежелательных государств».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    8.02.2017 23:11

    Ещё чего. Да лучше мы ездить в вашу сторону перестанем!

    • Анонимно
      9.02.2017 00:08

      Ну зачем же? Поедем. На казанских самолетах...

    • Анонимно
      9.02.2017 01:02

      Да ради Аллаха, любой каприз. У меня не такой уж сложный 1234567890

      • Анонимно
        9.02.2017 09:16

        Особенно при получении визы надо отвечать, да ради Аллаха )

    • Анонимно
      9.02.2017 01:20

      Внимательнее читайте:
      Инициатива может коснуться граждан семи мусульманских стран, которым по указу президента США Дональда Трампа ранее был запрещен въезд в США.
      Трамп подписал по сути подготовленный экс-президентом США Бараком Обамой указ со списком потенциально «нежелательных государств»

    • ArtemAA
      9.02.2017 02:34

      Вот только чиновники не перестанут)

    • Анонимно
      9.02.2017 08:03

      В сторону самосырова перестанешь ездить?

    • Анонимно
      9.02.2017 08:17

      Никому не отдам свой аккаунт от одноклассников!!!

  • Анонимно
    9.02.2017 07:16

    Гугла и Эппл итак всё знают про всех нас. Если, конечно, телефон не Нокиа 3310

  • Анонимно
    9.02.2017 07:35

    Забавно. Какой нибудь беженец из Сомали. Он может писать то не умеет, компьютер не видел. А тут ещё пароль от того чего нет.

    • Анонимно
      9.02.2017 08:21

      Видимо вы про Сомали ничего не знаете.
      В большинстве городов там живут так же как тут, фоткают кашу в инстаграмме, лениво смотрят в экраны смартфонов,
      ходят в китайских адидасах с суровыми лицами

      Можете сами найти по тегам в инстаграме как живут там люди

      Правда нефти нет и футбольных клубов

  • Анонимно
    9.02.2017 07:42

    ради посещения США, что угодно

  • Анонимно
    9.02.2017 08:05

    Можно просто сказать, что нет аккаунта. А если аккаунт существует то не мой.

  • Анонимно
    9.02.2017 08:43

    ага)) а они тебе такие сказали добро пожаловать, мистер россиянин))))

  • Анонимно
    9.02.2017 08:58

    демократия на марше

    • Анонимно
      9.02.2017 10:23

      Забота о безопасности граждан своей страны. Что в этом плохого?