Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Чем кончится языковой конфликт в Татарстане?
36%Татарский язык постепенно начнет исчезать из школ
32%Большинство родителей напишут заявление о добровольном изучении
21%Власти Татарстана договорятся с Москвой, татарский останется обязательным
8%Путин выйдет и скажет о перегибах на местах
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
9.02.2017

В Казани водитель иномарки погиб, врезавшись в столб

В Казани водитель иномарки погиб, врезавшись в столб. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщили в пресс-службе МЧС РТ.

ДТП произошло сегодня в 9:22 в Московском районе Казани, на ул. Васильченко.

Судя по фото, машина от удара сильно искорежена.

Фото: autotat.ru

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.02.2017 12:50

Были бы там камеры, не потерял бы управление. Люди не боятся погибнуть по своей глупости, они просто не знают что глупость за рулем может к этому привести. А вот про штрафы все знают. Люди даже пристегиваются ремнями исключительно из-за злых гаишников и то только на передних сидениях. На тех кто пристегивается на задних сидениях обычно смотрят как на идиотов.

  • Анонимно
    9.02.2017 12:50

    Были бы там камеры, не потерял бы управление. Люди не боятся погибнуть по своей глупости, они просто не знают что глупость за рулем может к этому привести. А вот про штрафы все знают. Люди даже пристегиваются ремнями исключительно из-за злых гаишников и то только на передних сидениях. На тех кто пристегивается на задних сидениях обычно смотрят как на идиотов.

    • Анонимно
      9.02.2017 13:16

      не нужно по себе делать выводы об остальных

    • Анонимно
      9.02.2017 13:25

      Там выставляют камеры иногда

      • Анонимно
        9.02.2017 13:57

        нужно привлечь к ответсвенности тех, кто не установил камеры в этот день

    • Анонимно
      9.02.2017 15:25

      Там ограничение 40, сегодня и погода плохая, зачем гнать?

    • Анонимно
      9.02.2017 18:13

      да действительно. пусть о дебилах все заботятся. камеры выставляют, пальчиком грозят. своих же мозгов у дебилов нет.

  • Анонимно
    9.02.2017 12:54

    интересно, зачем он это сделал?

  • Анонимно
    9.02.2017 13:11

    столб не сильно пострадал?

  • Анонимно
    9.02.2017 13:19

    В последнее время люди вообще безобразно ездить стали. Особенно по ночам придурки массово резвятся. А гайцы заняты только тем, что машины на штрафстоянки эвакуируют. Понятно - у них бизнес в разгаре, им безопасностью дорожного движения некогда заниматься.

  • Анонимно
    9.02.2017 13:25

    Он сломал систему! и намочил манту...

  • Анонимно
    9.02.2017 14:34

    Аллам сакласын ....скорбно родственникам и родным .
    что то у нас все система не правильно выстроена ,начиная с мозгов у некоторых и заканчивая с дорожными службами...
    Про ГИБДД вообще и слов нет ,пока сам не сталкиваешся не знаеш оказывается....что творится при оформление ДТП на Оренбургском тракте... в маленькой будке сидит сотрудник и один принимает на миллионный город ,и он же осматривает....а районные ГИБДД начинают работать с двух......что там творится это не описуемо....очередь ,ругань и.т.п...и самое главное ,страдают не виновные водители......им надо справки...

  • Анонимно
    9.02.2017 15:15

    ГИБДД - ужасно работают.... у них поменялись приоритеты - не предотвращать нарушения а только КАРАТЬ и деньги собирать . ощущение что ГИБДД ЗАИНТЕРЕСОВАНО в росте нарушений

  • Анонимно
    9.02.2017 15:31

    Эту аварию заснял мой регистратор. Не превышал он скорость!!!!! все ехали по правилам!!! его крутануло на рельсах ,которые через дорогу идут !!! и снежная каша на дороге была!!!

    • Анонимно
      9.02.2017 18:14

      ага. и со своей маленькой скоростью он так влетел в столб, что машина пополам сложилась. рассказывайте сказки в другом месте.

    • Рустем
      9.02.2017 20:15

      Ну выложи в ютуб и дай ссылку.

  • Анонимно
    9.02.2017 16:18

    Все ГИБДД в бизнес превратили, как бизнес план - N бабла в месяц надо вот тебе и задача , вместо того чтоб на перекрестке встать и порядок наводить, сидят в "кустах" и снимают шоу - наедет, остановится или ща бабло срубим! Понятно штрафы подняли, чтоб люди нарушать боялись. Но кому-то эти штрафы как семечки. и если что всегда договориться можно. И народ сам знает что договориться если что. Но ведь страдают и невинные люди, целые семьи. НАРОД ЗНАЙ ТЫ ЗА РУЛЕМ И В ТВОИХ РУКАХ ЖИЗНЬ ВСЕХ КТО В МАШИНЕ И РЯДОМ С НЕЙ! МОЗГИ ВКЛЮЧАЙ!

  • Анонимно
    10.02.2017 00:15

    Хорошо что никого не сбил по дороге, сам нашёл себе место.. таких много на "иномарках"

  • Анонимно