ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
А чем вам интересно противостояние «Ак Барса» и «Салавата Юлаева»?
Эксклюзив
Новости
9.02.2017

Прокуратура Кукморского района РТ потребовала провести инвентаризацию серной и соляной кислоты в школьных лабораториях

Прокуратура Кукморского района в ходе проверки оборота прекурсоров [веществ-предшественников] наркотических средств обнаружила в лабораториях школ Кукморского района серную и соляную кислоту, использование которой должным образом не контролировалось. Об этом сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

По данным ведомства, в учреждениях не вели журнальный учет операций с прекурсорами и их надлежащую инвентаризацию. Прокуратура потребовала у руководителей образовательных учреждений устранить нарушения и привлечь виновных должностных лиц к дисциплинарной ответственности.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.02.2017 15:13

Имитирует работу!!!

  • Анонимно
    9.02.2017 13:40

    а как же любимое выражение: "УСИЛИТЬ!"

  • Анонимно
    9.02.2017 14:09

    Кукморский (Апастовский) прокурор все пиарится на незначительных нарушениях.

  • Анонимно
    9.02.2017 14:10

    Ох уж этот кукморский прокурор, инициатив у него хоть отбавляй, похоже преступность окончательно побеждена, других дел нет!

  • Анонимно
    9.02.2017 15:13

    Имитирует работу!!!

  • Анонимно
    9.02.2017 15:20

    чем меньше деревня тем малахольнее прокуратура,уже все проблемы решены....

  • Анонимно
    9.02.2017 15:35

    Все понятно, санкционных гусей то нет в Кукморе...

  • Анонимно
    9.02.2017 16:06

    да да имитирует, вот если полтонны кислоты нашел вот это была бы реально работа. А так имитация!

  • Анонимно
    9.02.2017 19:11

    ИБД! Имитирование бурной деятельности!

  • Анонимно
    9.02.2017 19:32

    все, кто знают об этих кислотах, не думают что это ИБД. Знакум

  • Анонимно
    9.02.2017 22:28

    Вопроскум. Кому это надо чёрт возьми???????