ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Февраля
Опросы Архив
Можно ли считать вкладчиков, которые перевели деньги в «ТФБ Финанс», жертвами мошенничества?
Эксклюзив
Новости
9.02.2017

Анкор Банк официально ограничил обслуживание юридических и физических лиц в офисах Казани

Анкор Банк официально ограничил обслуживание юридических и физических лиц в офисах Казани

«С 09.02.2017 сокращен режим обслуживания юридических и физических лиц в офисах, расположенных в Казани», — говорится в сообщении банка.

Ранее сообщалось, что Анкор Банк ввел ограничения на выдачу денег с расчетных счетов. На фоне официального прошлогоднего убытка почти на 100 млн. рублей и докапитализации на 450 млн. рублей банк урезал выплаты клиентам. В день на руки банк выдает не более 10 тыс. рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.02.2017 15:06

Вот с какого перепуга банк мои деньги мне не выдаёт, "официально ограничив выдачу"?

Можно я выплату кредита ему "официально ограничу"?

Макс

  • Анонимно
    9.02.2017 14:24

    Уже сами тете Эльвире банки сдаются. Даже не пытаются сопротивляться. Написали бы хоть пособие по каким признакам определить, что банк через месяц крякнется. У меня пока один признак, если активно зазывает клиентов и показывает очень хороший рост, значит скоро конец.

    • Анонимно
      9.02.2017 17:04

      все намного проще. Банк, который сдуется за 3-4 месяца покупает валюту по очень хорошему курсу у населения. А в последние 2 месяца у него резко проседает капитал процентов по 15 в месяц. Из за того, что все свои выводят деньги срочно.

  • Анонимно
    9.02.2017 15:06

    Вот с какого перепуга банк мои деньги мне не выдаёт, "официально ограничив выдачу"?

    Можно я выплату кредита ему "официально ограничу"?

    Макс

  • Анонимно
    9.02.2017 15:18

    Посыпался...

  • Анонимно
    9.02.2017 15:24

    Твари!!!!Обобрали мелких предпринимателей!!!Физики все получат сполна, зачем толпятся в банке???А нам, мелким фирмешкам, как быть???Работали, работали, копейку экономя,и все банк забрал(((

  • Анонимно
    9.02.2017 15:30

    Началось в деревне утро, кто следующий ???

  • Анонимно
    9.02.2017 18:21

    Все это звенья одной цепи.

  • Анонимно
    9.02.2017 20:29

    Зато по новостям всё благостно - рост ВРП, рост вкладов, рост госдолга Татарстана перед Москвой уже превысил 100 млрд.руб. Мы впереди всей планеты.

  • Анонимно
    9.02.2017 20:39

    В банке сегодня 100 т.р. выделили для списания, так их за 17 мин все сняли. И банк опять приостановил выдачу денежных средств.

  • Анонимно
    9.02.2017 20:49

    Не обманули... Значит всё нормально!

  • Анонимно
    10.02.2017 00:58

    Нормально будет если вкладчики перестанут поддавшись панике досрочно закрывать свои долгосрочные вклады. Банк пострадал из-за панических настроений граждан, возникших на фоне проблем значимых Казанских банков. Правильно гдето уже в коментах писали про кризис доверия. Думаете простые люди будут вникать и разбираться у какого банка проблемы реальные, а у какого нет. Наш народ мыслит как, раз уж ТФБ погорел, а он второй по значимости в РТ банк, то маленькие банки типа Анкора и подавно. Только вот маленькие банки как раз от этого больше всех сейчас и страдают, им сложнее оперативно обеспечить себя мгновенной ликвидностью, особенно если долгосрочные депозиты физ лиц уже размещены в такие же долгосрочные кредиты, а физики вдруг решили все валом свои депозиты досрочно закрыть! Тем более что в свете последних событий в банковском секторе на рынке МБК тоже мало кто из банков готов сейчас другому денег занять

  • Анонимно
    10.02.2017 12:04

    Вчера привели налоговые платежи! Может и правда все налаживается?