ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
А вам чем запомнится нынешний визит Дмитрия Медведева?
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
9.02.2017

В Казани в 2017 году на ремонт 9 подростковых клубов потратят 41 млн. рублей

В 2017 году в Казани будет капитально отремонтировано 10 подростковых клубов. Об этом сообщил председатель комитета по делам детей и молодежи Айрат Фаизов.

Айрат ФаизовФото: «БИЗНЕС Online»

Ремонт 9 клубов профинансируют из республиканского бюджета — 41 млн. рублей. Еще один клуб с названием «Джалиль» появится по адресу ул. 2-я Газовая, 5 на средства инвесторов, сообщает kzn.ru.

Фаизов напомнил, что в 2015–2016 годах в городе отремонтированы 9 клубов. Три из них открылись в прошлом году: «Яшьлек» на ул. Годовикова, «Иволга» на ул. Зорге и клуб «Лимонад». В 2016 году на ремонт подростковых клубов из республиканского бюджета выделено более 21 млн. рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    9.02.2017 15:02

    Дай бог чтобы ни один клуб после капремонта не закрыли....

  • Анонимно
    9.02.2017 17:23

    А будут ли там после ремонта подростковые клубы)))

  • Анонимно
    9.02.2017 17:42

    Да на такие деньги построить новые можно..

    • Анонимно
      10.02.2017 12:29

      Постройте, уверен вам отдадут деньги если у вас такая замечательная смета.

  • Анонимно
    9.02.2017 18:23

    Являюсь бывшим спортсменом клуба "подросток" который на Подлужной находится, секции водно-моторного спорта, яхтинг, радиомодели
    Нас выселили под предлогом капремонта, пошел 3 ий год, для вида помахали молотками и замерло все уже с весны прошлого года, при том, что помещение и сам клуб муниципальный, нам сказали сюда вы больше не вернетесь, теперь тут ресторан будет среди старинных усадеб!
    За последние годы наш спорстмен становилися чемпионам мира 2 кратно, и команда водно-моторного спорта не однократно командно побеждала чемпионаты России, а теперь все распалось! Нам даже новое помещение не предоставили, все развезли по своим гаражам кто куда смог , и станки и много тонн железа со всяким оборудованием, спасибо вам!!

    • Анонимно
      10.02.2017 10:18

      Клуб обязательно возобновит свою работу! Сейчас решается вопрос о новом месте его расположения. На подлужной его действительно больше не будет.
      Все оборудование находится на хранении на складах.

  • Анонимно
    9.02.2017 20:58

    Отличная новость. Нужно привлекать молодежь к активной жизни, а то все сидят в интернете

  • Анонимно
    9.02.2017 22:27

    Дайте хоть один подряд. Вам остального хватит. Реально то цена вопроса какая?