ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Марта
Опросы Архив
А вам жаль Анатолия Ливаду?
Эксклюзив
Новости
9.02.2017

Депутаты Госсовета РТ просят Минниханова ответить на вопросы о судьбе Татфондбанка

Зампредседателя Госсовета РТ Юрий Камалтынов сегодня на заседании президиума предложил включить в число вопросов о деятельности органов исполнительной власти РТ от комитетов и депутатских объединений ГС РТ, которые в дальнейшем будут направлены президенту РТ, вопросы о ситуации вокруг Татфондбанка, а также о деятельности финансово-кредитных учреждений.

Юрий КамалтыновФото: «БИЗНЕС Online»

«Одно дело — санация Татфондбанка и связанных с ним организаций, и другое дело — вообще устойчивость финансового сектора. Вчера уже информация прошла, что еще один банк ограничил выдачу. Оба вопроса имеют право быть», — заметил вице-спикер. А депутаты уточнили, что таких банков уже два — Анкор Банк и Агропромбанк.

Также в перечень были включены вопросы об улучшении медицинского обслуживания, об обеспечении инвалидов техническими средствами реабилитации и др. Всего в перечень включено 32 вопроса.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.02.2017 15:57

Просто нет слов от возмущения. Прошло почти два месяца с момента краха ТФБ и Интехбанка , а они только сейчас решили поднять этот вопрос. Простите, помешали Вам спать. Неделю на морозе юрики и физики взывали к вашей помощи, ни один из Вас не пришел ни на пикет ни на митинг не поддержал своих граждан!

  • Анонимно
    9.02.2017 15:38

    Не только Татфондбанк и судьба других банков интересен для населения.

  • Анонимно
    9.02.2017 15:45

    Ну кризис он и в африке кризис,цены растут,зп населения не растет,деньги потихоньку изымают из депозитов для собственных нужд.Доверие банкам упало,все бояться хранить в мелких банках.Деньги республики в основном в ак барсе и в сбере.Так что мелкие банки сыпятся,сложность с фондированием у каждого мелкого банка.Цепочка пойдет и дальше,все будет только хуже....Уж просите,это не эмираты,это Россия

  • Анонимно
    9.02.2017 15:48

    Наконец проснулись....

  • Анонимно
    9.02.2017 15:49

    Еще и дыра бюджета обнаруженная силуановым в бюджете интересна

  • Анонимно
    9.02.2017 15:57

    Просто нет слов от возмущения. Прошло почти два месяца с момента краха ТФБ и Интехбанка , а они только сейчас решили поднять этот вопрос. Простите, помешали Вам спать. Неделю на морозе юрики и физики взывали к вашей помощи, ни один из Вас не пришел ни на пикет ни на митинг не поддержал своих граждан!

    • Анонимно
      9.02.2017 17:20

      Нет смысла стоять на морозе, зачем ему приходить на пикет? Пикет - это сообщение властям, что у вас проблема. Он об этой проблеме прекрасно знает и каждый раз информирует, что работа в этом направлении ведется.

  • Анонимно
    9.02.2017 15:59

    Правильно, Камалтынов,вынес предложение, еще и Мусина пригласить!

    • Анонимно
      9.02.2017 16:09

      Что значит "Мусина пригласить"? Он разве не ОБЯЗАН посещать заседания выборного органа, депутатом которого является?

    • Анонимно
      9.02.2017 20:39

      К Камалтынову обращались11 января. А он только месяц спустя проснулся. Что раньше то спал?

  • Анонимно
    9.02.2017 16:04

    Надеюсь ответы будут внятными и понятными, а не очередное раглагольствование

  • Анонимно
    9.02.2017 16:17

    Только очень уж долго депутаты думали, если бы обманутое население волну не подняло, неизвестно еще что подняли бы этот вопрос. Видно не настолько депутатов заботит эта ситуациия. А казалось бы, кому как не им первым надо было отреагироваь на беду саоих избирателей (сарказм).

    • Анонимно
      9.02.2017 16:28

      Скажу, как депутат депутату:
      - пока низы молчат, ПРОБЛЕМ(Ы) НЕТ...

      • Анонимно
        9.02.2017 16:58

        Просто едет спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин и пять руководителей комитетов ГД
        Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/336799. И вдруг он увидит обманутых вкладчиков и спросит, что у вас творится выборы скора сами знаете кого. Вы посмотрите, как все вдруг озаботились проблемами простых татарстанцев, и зарплаты маленькие, поборы в школах, обманутые дольщики, вкладчики, соципотечники, а вдруг все объединятся и выйдут на улицу одновременно это
        дело похлеще чем в коми получится.

  • Анонимно
    9.02.2017 16:22

    Поздновато Камалтынов вопрос по Татфондбанку поднимает, обращения граждан к нему посыпались еще с начала года. Тогда он лишь разводил руками, а тут проснулся...

  • Анонимно
    9.02.2017 16:28

    Камалтынов наглядно показывает ТИПА ГОССОВЕТ РТ здесь НЕ ПРИЧЁМ.
    Правительство и Президент РТ по одну сторону , а мы Госсовет РТ по другую.

  • Анонимно
    9.02.2017 16:40

    Зачем здесь театр надо устраивать ?госсовет заодно ведь. Или указка Москвы здесь а?

  • Анонимно
    9.02.2017 16:43

    А в других регионах в банковской сфере все спокойно. ..

    • Анонимно
      9.02.2017 17:04

      Там нет проблем у государственных банков, которые принадлежат региону, а если есть то сразу по собственному. Люди это поняли давно, а кто не понял может посмотреть на бывших губернаторов Сахалина, Коми, Кирова и т.д.

  • Анонимно
    9.02.2017 16:58

    Когда стояли на одиночном пикете перед зданием Правительства, сначала прибежала охрана из аппарата Президента паспорта фоткать, потом бежит из этого же здания другой. Говорим, проверяли уже. Отвечает, Я с другой стороны здания из Госсовета. Смех просто.

  • Анонимно
    9.02.2017 17:20

    Рустам Нургалеевич, ну когда уже возвратом МБК всерьез займетесь? Думаю ЦБ пофиг на все Спартаки, Домо и прочие. Для них важно только сухими из воды выйти.

  • Анонимно
    9.02.2017 17:44

    А где вообще Мусин, почему не комментирует дело рук своих?

  • Анонимно
    9.02.2017 18:11

    А нужны НАМ такие депутаты ???

    • Анонимно
      9.02.2017 18:42

      А вопрос о прекращении депутатских полномочий Мусина на этом заседании будет рассматриваться? Или его Володин лично поставит?

  • Анонимно
    9.02.2017 23:25

    Каматлынов не сам же решает что говорить! Что велели сказать то и прочитал...

  • Анонимно
    11.02.2017 12:45

    И народ голосует за такую власть которая откровенно игнорирует их интересы.Получили то , что заслужили.

  • Анонимно
    23.02.2017 13:53

    Мне 70 лет.Но такого безобразия я в своей жизни не видела.Всегда клала небольшие суммы в Сбербанк(з,/п небольшая была)Но и в Сбербанке у меня украли пенсионные деньги,правда около 3хтыс.Пусть подавятся.Но что творится с Татфондбанком-это уже беспредел.Конец света что ли?Все никак не наворуются???