Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
А вы задумывались о покупке криптовалюты?
7%Да, у меня уже есть, озолотился
57%Нет, в такие игры не играю
13%Пока нет, но планирую купить
20%А что это, собственно, такое?
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
9.02.2017

​Часть автомобилей в Казани на время Кубка конфедераций промаркируют стикерами

Казанским автолюбителям, живущим в зоне проведения Кубка конфедераций, на время проведения мероприятий выдадут специальные стикеры-наклейки. Об этом в ходе совещания по повышению эффективности работы органов внутренних дел и исполкома Казани заявил глава МВД по РТ Артем Хохорин. Обсуждение прошло в Казанской ратуше, сообщает kzn.ru. Ранее стало известно, что за футбольными фанатами в столице РТ будут следить дирижабли.

Тему поднял глава администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Тимур Алибаев, попросивший на время соревнований четко организовать транспортные потоки и логистику.

В конце января на «Казань Арене» началось строительство временной инфраструктуры к Кубку конфедераций. Президент РТ Рустам Минниханов встретился с министром спорта РФ Павлом Колобковым и рассказал о готовности Татарстана принять Кубок 2017 года, в том числе и о подготовительных работах на стадионе «Казань Арена», обустройстве тренировочных площадок и сопутствующей инфраструктуры.

-


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.02.2017 17:34

Они сами приедут... и за тобой, и за мной....

  • Анонимно
    9.02.2017 17:18

    Куда приехать за стикером?

  • OPEN
    9.02.2017 17:42

    Правильно ли я понял,что граждан России разделят на "белых" - кому можно ездить, и "чёрных" - кому нельзя ездить ?

    • Анонимно
      9.02.2017 19:25

      это нарушение Конституции, причем РФ

    • Анонимно
      10.02.2017 09:18

      если люди живут в зоне проведения чемпионата, то почему они должны страдать? Им итак перед носом воткнули вечно светящуюся Казань-Арену. А в период проведения мероприятия будет там такой бардак и мусор, что я им могу только по сочувствовать. А сам туда даже не сунусь, тем более на машине, так как, как раз в это время повысится количество карманников, воров, которые будут вскрывать машины, и т.д.
      Нее, я лучше в отпуск по дальше от Казани!

  • Анонимно
    9.02.2017 17:51

    С Эвакуатором!

  • Анонимно
    9.02.2017 19:00

    Пусть МВД Себе обклеит.

  • Анонимно
    10.02.2017 09:25

    и заставят держать их в частоте во время матчей и еще штраф придумают!

  • Анонимно
    10.02.2017 09:32

    Ни чего не понял если честно. Как определить живу ли я в зоне проведения кубка конфедерации? Каков радиус данной зоны? И каким образом будут вычислять автомобилистов живущих там? Слишком много нюансов!!!

  • Анонимно
    10.02.2017 09:42

    штрих код на людей не собираетесь наносить?Плевать на людей и на законы.У нас конституция просто лакмусовая бумага,в США антиконституционный указ президента отменяются судами.

    • Анонимно
      10.02.2017 09:47

      Поэтому там прокуроров и судей отстраняют от должностей?

      • Анонимно
        10.02.2017 17:43

        Поэтому там антиконституционные указы встречают отпор гражданского сообщества.В России и расстрелу будут радоваться,а конституционный суд поддержит.

    • Анонимно
      10.02.2017 10:32

      Что плохого? Это делается для безопасности, ведь будут массовые скопления людей, в т.ч. для того, чтобы люди спокойно жили и могли машины свои припарковать спокойно около своего дома, не стоять в пробке на въезд в свой двор из-за фанатов, которым пофиг, куда свою машину бросить на время матча.. Я бы тоже хотела, чтобы в моем дворе запрещали бросать машины как попало тем, кто привозит детей в сад и 2 школы и пускали по наклейкам. Из-за того, что люди считают нормальным остановиться на дороге на аварийке, преградив всем путь и высаживать детей, потом, бросив машину, отводить их до двери школы... мы, жильцы, не можем из двора выехать по 40 минут!!!! Вдумайтесь, 40 минут, только отъехать от дома, потому что мамашке влом нормально припарковаться и пешком пройти на 2 минуты больше!!!!

      • Анонимно
        10.02.2017 17:45

        Вспомните Универсиаду.Спокойно ли жилось жителям города Казани?Чиновникам плевать на спокойствие граждан.Им главное всех пометить,да и денег с этого мероприятия срубить.

  • Анонимно
    11.02.2017 01:55

    призываю к бойкоту мероприятия , если власти плюют на жителей города , надо ответить тем же