ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Февраля
Опросы Архив
Эксклюзив
Новости
9.02.2017

Генштаб Турции заявил о гибели троих турецких военных при ударе российских ВКС

Генштаб Турции заявил, что в результате непреднамеренного удара российской авиации в районе сирийского города Эль-Баб погибли трое турецких военных, еще 11 получили ранения.

Как передает РИА Новости, Москва и Анкара проведут совместное расследование трагедии.

Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану, сообщает пресс-служба Кремля. «Условлено о наращивании координации по военной линии в ходе операций в Сирии против боевиков ДАИШ (арабское название запрещенной в РФ группировки „ИГИЛ“ — прим. ред.) и других экстремистских организаций», — говорится в сообщении.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    9.02.2017 18:20

    Тактически грамотная ответка.
    Эрдоган сдал своих военных в обмен на свою безопасность.

  • Анонимно
    9.02.2017 18:37

    Лес рубят, щепки летят

  • Анонимно
    9.02.2017 19:57

    У этих погибших есть матери , дети или только у нашего сбитого летчика. Покажут по центр. Каналам ?

  • Анонимно
    9.02.2017 20:15

    Если Трамп предложит Турции дружбу,в обмен стать противном рф они согласятся

    • Анонимно
      9.02.2017 20:26

      Трамп далеко и не на долго))) А тут стабильность и газ будет.

  • Анонимно
    9.02.2017 20:30

    На войне, как на войне! Соболезнование!!!...

  • Анонимно
    9.02.2017 20:36

    А что 21 век за окном, когда вылетают истребители, никто не уведомляет союзников? В районе каких территорий будет совершен сброс. что бы те могли с этой зоны выйти. Виновнику возместить ущерб. Семьям погибшим. А виновник я думаю Министерство обороны России.

    • Анонимно
      9.02.2017 21:39

      На каком основании граждане Турции с оружием в руках находились на территории суверенного государства - Сирийской арабской республики? Их кто туда звал? Тот и виноват.

      • Анонимно
        9.02.2017 21:56

        Вообще то это были согласованные действия с РФ. Просто шапкой замахнули опять не туда, ну мы умеем придумать почему так получилось, так что не переживайте, Кисилев 99 причин найдет.

      • Анонимно
        10.02.2017 08:52

        На том же основании что и наши. Конституционный порядок наводят. Бьют врага в его логове

  • Анонимно