За счет чего нужно модернизировать ключевые предприятия оборонки?
38%Перераспределить статьи оборонного бюджета
23%Предприятия ОПК должны делать это за счет собственных прибылей
21%Ничего не надо модернизировать, лучше пустить эти деньги в экономику или «социалку»

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

9.02.2017

УНИКС проиграл «Реалу» в Евролиге

Сегодня казанский УНИКС в матче 22-го тура регулярного чемпионата Евролиги проиграл «Реалу» со счетом 77:81.

После первых трех минут УНИКС вел в счете 12:4. Казанцы удерживали преимущество до последних минут второй четверти. По окончании первой половины «Реал» был впереди на 7 очков (43:36). УНИКСу удалось отыграться и выйти вперед за 13 минут до концы игры — после трехочкового Хоакина Колома и двух результативных бросков Кита Лэнгфорда счет стал 57:53. В начале последнего отрезка команды шли вровень. Но в середине четверти Оттело Хантер без сопротивления дважды забил сверху, а Энтони Рэндольф забросил из-за дуги и из-под кольца — «Реал» повел 79:70.

Встречу с «Реалом» пропустили травмированные игроки УНИКСа Костас Каймакоглу, Вадим Панин и Антон Понкрашов. Защитник Колом впервые за месяц сыграл в Евролиге.

Для команды Евгения Пашутина это восьмое поражение подряд, учитывая игры Единой лиги ВТБ.

Следующий матч казанская команда проведет 16 февраля в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ. В 19:30 мск на выезде казанцы встретятся с «Нижним Новгородом».

Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
    9.02.2017 20:59

Куда смотрит правительство, как так можно засуживать команду из Татарстана?
    Неужели всё настолько серьёзно, что даже наше руководство ничего не может поделать с коррупционерами баскетбольными. Зачем тогда там играть?

9.02.2017 21:26

А сегодня-то что с судейством? Нормально вроде все было. Артем в защите совсем не играл - это да, Воронов че делает - вообще непонятно, открытый трюльник не забил, из-под кольца в проходе не забил, передачи плохие отдавал, фол пробивной дурацкий совершил. Вот два корня зла сегодня. А так вроде боролись, как всегда в совсем не провальных играх не хватило чуть-чуть

9.02.2017 21:51

Вы же видели игру, сколько голов не засчитали, почему про это не говорите. Сколько судья нам фолов придуманных свистел, а у них вопиющие не замечал.

9.02.2017 21:39

Это шелчёк Татарстану.Думайте.

9.02.2017 22:29

это же евролига. вы че?
      спорных моментов по судейству было мало, а вот отсутствие подборов на своем кольце, плохая игра как в защите, так и в обороне - были

9.02.2017 22:45

Да-да, у них там коррупции нет. Расскажите ещё нам что-нибудь. Что им не нужны вполне конкретные команды в финале четырёх. Это бизнес, наша коррупция там близко не стояла, мы по сравнению с ними дети.