Все новостиТатарстанЗакамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить20 Сентября
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы в Казани появился большой музей современного искусства?
19%Нет, в городе есть более насущные проблемы
10%Нет, современное искусство – это не искусство
44%Да, но только за частные деньги
25%Да, это бы сделало Казань еще более современной и привлекательной для туристов
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»
«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
10.02.2017

Ильсур Метшин и хоккеисты «Ак Барса» сыграли товарищеский матч с участниками «Золотой шайбы»

Мэр Казани Ильсур Метшин и хоккеисты «Ак Барса» сыграли товарищеский матч с участниками «Золотой шайбы» на ледовой арене «Баско». Встреча между командами «Романтик» Московского района города и «Беркет» Кировского района завершилась вничью 6:6, сообщает kzn.ru.

В составе команды «Романтика» выступил Метшин и хоккеисты «Ак Барса» Артем Лукоянов и Михаил Варнаков. За команду «Беркета» сыграли глава администрации Кировского и Московского районов Сергей Миронов и хоккеисты Михаил Сидоров и Андрей Чибисов.

Фото: metshin.ru

Юные хоккеисты в этот вечер одели новую форму стоимостью 1 млн. рублей, подаренную командой «Ак Барс».

Один из юных участников, Саид Мухамедшин из команды «Беркет» после игры получил от Метшина в подарок клюшку с автографом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16)Обновить комментарииОбновить комментарииОставить комментарий
  • Анонимно
    10.02.2017 09:49

    Вот повезло ребятам!

  • Анонимно
    10.02.2017 10:00

    Круто! с игроками "Ак Барса!

  • Анонимно
    10.02.2017 10:01

    Отличный матч! А главное какая возможность и стимул для ребят!

  • Анонимно
    10.02.2017 10:07

    Ну так то нормуль. Надеюсь не в рабочее время был сей праздник?

  • Анонимно
    10.02.2017 10:36

    молодцы!
    радует что все чаще Ак Барс принимает участие в таких мероприятиях!
    Удачи парням в плей офф.
    все таки Ак Барс более народная команда,чем испанский рубин с его шабашниками.

  • Анонимно
    10.02.2017 10:38

    жаль что не знал о мероприятии

  • Анонимно
    10.02.2017 10:47

    А наши дети, которые уже 5-6 лет занимаются хоккеем, нынче не смогли участовать в «Золотой шайбе». Вот бы чиновникам увидеть их грусть и разочарование. Согласно постановлению спорткомитета города, в турнире могли участвовать только ребята по принципу «1 школа – 1 команда». Мы занимаемся хоккеем на катке при школе №69, где работают преданные своему делу тренера. Дети приходят со всего микрорайона, потому что поблизости больше нет коробок, учатся в разных школах. И росчерком пера чиновников они оказались «лишними» на этом празднике.

    • Анонимно
      10.02.2017 11:14

      Очень жаль, что так произошло. Чиновникам надо учесть подобные ошибки.

    • Анонимно
      10.02.2017 13:12

      А в каких школах учатся ребята из команд «Романтик» Московского района и «Беркет» Кировского района?

    • Анонимно
      13.02.2017 11:26

      Вряд ли сделали на зло. Упущение, но вам стоило обратиться если так хотели. Может что-то придумали. Изначально конечно там правила, это накладывает свои рамки.

  • Анонимно
    10.02.2017 11:13

    Хоршее дело. Для ребят очень полезное.

  • Анонимно
    10.02.2017 17:30

    Хорошее мероприятие на юных хоккеистов сделали. Так держать.

  • Анонимно
    11.02.2017 20:43

    Мэру и всем чиновникам в субботу работать нужно. Тротуары от снега не очищеныне, невозможно пройти.В нормальных условиях пускай играют дети и простые горожане, а слуги народа, в воскресенье или после 20.00, при условии, что все проблемы в городе решены в установленном порядке.

    • Анонимно
      13.02.2017 11:20

      Дорооооги почиститеее Сосем с ума посходили? Снега уже давно не было, а у вас все завалено. Не врите хотя бы.