ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Февраля
Опросы Архив
Что, на ваш взгляд, послужило главной причиной краха группы ТФБ?
Эксклюзив
Новости
10.02.2017

СМИ: Почти все британские подлодки вышли из строя

Все 7 атомных подводных лодок флота Великобритании находятся в нерабочем состоянии, при этом минобороны не докладывает об этой ситуации премьер-министру Терезе Мэй, потому что боится ее реакции. Об этом сообщает The Sun со ссылкой на собственные источники.

По данным издания, с каждой из трех новых подлодок Astute стоимостью 1,2 млрд. фунтов стерлингов есть проблемы, а четыре оставшиеся субмарины типа Trafalgars находятся «на последнем издыхании». Так что 6 лодок пока ремонтируют, а в море только одна, но она проходит испытания и еще несколько недель не будет готова к боевому дежурству.

Поэтому, как сообщает таблоид, впервые за долгое время Великобритания не может реагировать на действия российских подлодок в Северном море.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    10.02.2017 11:08

    По данным издания, с каждой из трех новых подлодок Astute, стоимостью £ 1.2 млн
    1,2 млн стоит Феррари, а подлодка стоит минимум 2-7 млрд фунтов стерлингов.

    • Анонимно
      10.02.2017 11:25

      В статье указано 1.2 billion, что переводится не как 1.2 миллиона, а как 1.2 миллиарда.

    • Анонимно
      10.02.2017 13:36

      их вывели из строя супер интернет хакеры,а из какой они страны догадайтесь сами)))

  • Анонимно
    10.02.2017 11:12

    Ну ладно, на ссылку Т.Мэй отправить)))

  • Анонимно
    10.02.2017 11:12

    Тоже освоили деньги на ремонт... по принципам нашего строительства дорог....

  • Анонимно
    10.02.2017 11:15

    Что это за субмарины, если их цена всего 88 млн. рублей?

  • Анонимно
    10.02.2017 11:17

    Это скорее всего деревянные подлодки,они пока с большим трудом уходят на перископную глубину,корма торчит из воды,типа позы страуса,а так все хорошо

  • Анонимно
    10.02.2017 11:21

    хорошо бы опубликовать сколько наших подлодок вышло из строя, умеем только пыль в глаза бросать!

    • Анонимно
      10.02.2017 11:53

      хорошо бы опубликовать сколько наших подлодок вышло из строя" Наши подлодки, к вашему сведению, успешно проходят ремонт в славном городе корабелов Северодвинске!!!

  • Анонимно
    10.02.2017 11:33

    Я, как нормальный диванный критик читаю и не нарадуюсь.
    НАТО трепещи!

  • Анонимно
    10.02.2017 11:50

    пофиг, пусть утонут поскорее

  • Анонимно
    10.02.2017 13:08

    Думается мне, что опять не обошлось без руки Москвы... Да и дельфины не спроста на берег выбросились... :)))

  • Анонимно
    10.02.2017 13:31

    Если у них подлодки вышли из строя то унас вообще наверное хлам.