Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Кто победит: ФСБ или Telegram под защитой Павла Чикова?
30%В нашей стране, конечно, у ФСБ все карты на руках
46%Это спектакль – чекисты давно имеют доступ к переписке
23%Telegram победит – если не в суде, то морально
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
10.02.2017

ПСО «Казань» сдаст дома в «Салават Купере» в два захода – в июне и в сентябре

Компания ПСО «Казань» планирует сдать в «Салават Купере» два дома в июне (11/2 и 11/4) и в сентябре (11/1, 11/2 и 11/5). Об этом сегодня стало известно во время пресс-тура компании на стройплощадку.

В наибольшей готовности сейчас дом 11/4, где в настоящее время ведутся отделочные работы, а со сходом снега планируется начать благоустройство территории. В доме 11/2 завершены монолитные работы и кирпичная кладка на 90%, идут внутренние работы, близится к завершению монтаж инженерных сетей. Дом 11/3 чуть в меньшей готовности — монолитные работы завершены на 95%, кирпичная кладка — на 75%. В доме 11/1 ведутся кладочные работы первого и пятого блок-секции. В доме 11/5 завершены монолитные работы на 89%, ведутся каменные работы, сообщается в пресс-релизе компании.

Сегодня на стройплощадке работает 400 человек, в весеннее время планируется увеличить количество рабочих еще на 1000 человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    10.02.2017 12:15

    добрый день, а 10/1?

  • Анонимно
    10.02.2017 12:25

    Хорошая новость. Сосем немного осталось. С почти новосельем. )

  • Анонимно
    10.02.2017 12:26

    а обещали раньше когда сдать?

    • Анонимно
      10.02.2017 12:44

      Это же стройка, все сроки приблизительны.

      • Анонимно
        10.02.2017 13:29

        Ответственные компании строительство осуществляют в установленные сроки. Для этого существует планирование. Салават построить должны были в 2015 году, а здесь заявляют уже третий квартал 2017 года.

        • Анонимно
          10.02.2017 13:49

          какой уж 15 год! Сам проект Салават Купере появился в 2013-2014 году! Очнитесь! Вы хоть три года то простояли в очереди?

          • Анонимно
            10.02.2017 13:57

            Строительство началось 15 мая 2014 года. Вот полюбуйтесь, Абдуллин и Метшин говорят о том, что осенью 2015 года дома будут сданы.
            https://youtu.be/OX8CGIfWXIo

            • Анонимно
              10.02.2017 15:35

              Первые дома же сдали! Дом же не за год строится!

              • Анонимно
                10.02.2017 15:43

                Нормальные дома строятся за полтора года, как и было первоначально озвучено.

    • Анонимно
      10.02.2017 12:55

      Должны были сдать осенью 2015 года.

      • Анонимно
        10.02.2017 17:24

        Так если стройка ЖК началась в 2014 году, как можно было сдать все дома в 2015 году? Это из ряда фантастики. Частично сдаются, в порядке очереди.

  • Анонимно
    10.02.2017 12:48

    Главное, чтобы обещания сдержали.

    • Анонимно
      10.02.2017 13:25

      Обещания не сдержали, строят с нарушением заявленных сроков.

      • Анонимно
        11.02.2017 09:25

        Факт, но конечный результат всем нужен, не так ли? Либо же будем продолжать акцентировать внимание на том, на чем уже бесполезно?

  • Анонимно
    10.02.2017 12:50

    Может не стоит торопиться, там же нет нормальной дороги, опять много километровый пробки.

    • Анонимно
      10.02.2017 17:25

      Может весной и дорогу начнут делать. Теперь что ли от квартир отказаться?

  • Анонимно
    10.02.2017 13:10

    Хорошие новости! Спасибо вам! Ещё немного подождем! Очередники 2017 года.

  • Анонимно
    10.02.2017 13:15

    Что за вранье очередное

    • Анонимно
      13.02.2017 15:09

      Дома уже достраивают, так что ничего удивительного. Съездите и гляньте сами, если не верите. )

  • Анонимно
    10.02.2017 13:27

    Верить хочется ...но ..с трудом....очередники 2017

  • Анонимно
    10.02.2017 13:33

    В ноябре 2016 года ПСО заявлял сдачу 11/4 в марте 2017, теперь ставят новую цель "выполнить и перевыполнить" на июнь. Молодцы!

    • Анонимно
      13.02.2017 15:11

      Лучше поздно, чем никогда. Качеством нельзя жертвовать.

  • Анонимно
    10.02.2017 13:38

    Еще бы и качественно строили.Сейчас начнут гнать,тяп ляп.

    • Анонимно
      10.02.2017 17:26

      Ну так кипишь же устроили, поэтому будут торопиться. Но надеюсь, что сделают все хорошо и по гостам.

    • Анонимно
      10.02.2017 21:46

      Оттого что медленно будут строить, качество не улучшится. Абдуллин сам сказал, что дома по коммерческой цене будут строить качественнее. А соципотека пойдет и тяп-ляп, мы же не люди. Ждем по 6 лет, еще сверхнорматив после розыгрыша переплачиваешь. Будет тебе ипотека не соц, а коммерческая, и качества нет.

      • Анонимно
        14.02.2017 13:19

        По цене коммерческой все равно не будет, совсем другие деньги, не как по соципотеке. Зачем сравнивать?

  • Анонимно
    10.02.2017 14:13

    Пусть только строят. А то сколько уже можно ждать!!! А строят сейчас везде тяп-ляп.

    • Анонимно
      13.02.2017 15:03

      Не везде, как раз на Салават Купере строят качественно, дома долго простоят.

  • Анонимно
    10.02.2017 17:26

    Новость порадовала. Спасибо!

  • Анонимно
    13.02.2017 18:03

    Дай бог получим квартиры.Меня волнует как добираться до города?У меня машины то нет,работаю в другом конце города.

    • Анонимно
      14.02.2017 13:20

      Железную дорогу туда протянут, была новость об этом.