ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Февраля
Опросы Архив
Эксклюзив
Новости
10.02.2017

Курс доллара упал до 58,5 рублей, обновив полуторагодовые минимумы

Курс доллара США сегодня в ходе торгов на Московской бирже опустился до 58,525 рубля, обновив тем самым минимум с июля 2015 года. Этот результат был зафиксирован в 15:38 по московскому времени, он на 42,5 копейки ниже, чем курс в момент закрытия предыдущих торгов.

Евро сегодня в ходе торгов потерял 55 копеек, его курс составил 62,3 рубля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Мавроди
    10.02.2017 16:32

    Мне кажется недавно была провокация что ЦБ будет скупать валюту. Я еще удивился - странно в казну должны сесть миллиарды за продажу Роснефти - зачем им еще валюта.
    Все ясно манипуляция - народу дали сигнал, типа ЦБ будет скупать значить будет рост - и люди помчались скупать валюту - а ЦБ видимо начел продавать доллары полученные за Роснефть

    • Андрей07
      10.02.2017 17:27

      Будет падение до 56,80-57,00. Далее начнется паника, доллар будет взлетать к лету до 72,00 рублей.

    • Анонимно
      10.02.2017 17:28

      Да нет. Это же просто Минфин захотел ослабить курс рубля, вот он и поднялся. Когда Минфин подымал рубль года 2 назад курс наоборот понижался.

    • Анонимно
      10.02.2017 20:25

      На нефть посмотри и гадать не придётся.

    • Анонимно
      11.02.2017 15:42

      Так Роснефть за деньги государствами государства и купили. Кредит ВТБ. Афера

  • Анонимно
    10.02.2017 16:44

    Урааа,цены вниз полетят на все в магазинах )

    • Анонимно
      10.02.2017 16:56

      Центрбанк не даст, ему выгоден слабый рубль.

    • Анонимно
      10.02.2017 17:25

      У нас стабильность. При любом варианте цены будут стабильно расти.

    • Анонимно
      10.02.2017 18:03

      Точно. Цена в рублях упадет, когда будешь в заграничных инетах нормальные товары покупать.

  • Анонимно
    10.02.2017 17:16

    В сказку попал чтоль? Где ты видел такое,они цену ниже не поставят! Так как смогли же и в крисиз в Тфб деньги откладывать, и по магазинам ходить!

  • Анонимно
    10.02.2017 17:28

    Доллар падает,а цены растут.Доллар растёт и цены растут.Казалось бы,должна же быть логическая взаимосвязь?Увы.Мы живём в стране где логике нет места.

  • Анонимно
    10.02.2017 19:56

    Теперь, данный курс выдается за счатье . Верните курс до уровня 30 рублей и "бейте себя пяткой в грудь"