Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Кто победит: ФСБ или Telegram под защитой Павла Чикова?
30%В нашей стране, конечно, у ФСБ все карты на руках
46%Это спектакль – чекисты давно имеют доступ к переписке
23%Telegram победит – если не в суде, то морально
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
10.02.2017

Владимир Леонов примет участие в соревнованиях по триатлону IronStar-2017 в Казани

Министр по делам молодежи и спорту РТ Владимир Леонов вновь примет участие в соревнованиях по триатлону IronStar — на этапе Кубка России, который пройдет 26 августа в Казани, министр в составе эстафетной команды проплывет 750 метров. Об этом сообщает пресс-служба министерства по делам молодежи и спорту РТ.

Владимир Леонов (справа) на соревнованиях IronStar-2016Фото: «БИЗНЕС Online»

Плавательный этап спринта пройдет в открытой акватории реки Казанки, напротив Дворца земледельцев. Маршрут велотрассы протянется мимо Казанского кремля и центра семьи «Казан», по Кремлевской дамбе и мосту «Миллениум». Беговой этап пройдет по набережной Казанки.

Напомним, соревнованиях IronStar уже проходили в Казани — в августе прошлого года. Леонов, выступавший в эстафете на этапе плавания, финишировал 16-м на дистанции 2 километра. Его команда в итоговом зачете заняла 6-е место.

Руководитель исполкома Казани Денис Калинкин, преодолевший 2 км по воде, 90 км на велосипеде и 21 км бегом, пришел на финиш 98-м. Первый заместитель руководителя исполкома Казани Дамир Фаттахов занял 128-е место в спринте на укороченной дистанции. В эстафете на спринте победила команда «ЦиклОN», в составе которой бежала олимпийская чемпионка 2008 года Гульнара Галкина-Самитова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.02.2017 18:07

Хорошо устроились. Я простой ИТРовский работник Татнефти. Я тоже люблю спорт
Я встаю в 4:45, пробежка, зарядка, душ, завтрак. В 6:00 я выхожу на работу, в 6:30 я уже на работе. С работы я прихожу в 18:00. Поел, домашние дела, и три раза в неделю, и один выходной, либо волейбол, либо футзал, либо бассейн. С 20:00 до 21:30. Далее домой и спать
Я с трудом выкраиваю время и деньги, что бы это себе позволить
Триатлон это серьезный вид спорта, и тренировкам надо посвещать гораздо больше времени, неужели у целого министра этого времени, больше чем у меня

  • Айда инде
    10.02.2017 17:37

    Интересно, бабочку не снимет?

  • Анонимно
    10.02.2017 17:38

    750 это серьезно! уровень министра спорта

  • Анонимно
    10.02.2017 17:54

    750 че-то много, плывите 725 уважаемый министр

  • Анонимно
    10.02.2017 17:55

    К 750 метрам надо серьёзно подготовиться, ДЮСШ республики соответственно подождут

  • Анонимно
    10.02.2017 17:57

    Он же представитель метросексуалов

  • Анонимно
    10.02.2017 18:04

    Крутой мужик! Молодец! Единственный из высоких чинов кто хоть какой-то пример подает.

  • Анонимно
    10.02.2017 18:07

    Хорошо устроились. Я простой ИТРовский работник Татнефти. Я тоже люблю спорт
    Я встаю в 4:45, пробежка, зарядка, душ, завтрак. В 6:00 я выхожу на работу, в 6:30 я уже на работе. С работы я прихожу в 18:00. Поел, домашние дела, и три раза в неделю, и один выходной, либо волейбол, либо футзал, либо бассейн. С 20:00 до 21:30. Далее домой и спать
    Я с трудом выкраиваю время и деньги, что бы это себе позволить
    Триатлон это серьезный вид спорта, и тренировкам надо посвещать гораздо больше времени, неужели у целого министра этого времени, больше чем у меня

    • Анонимно
      10.02.2017 18:37

      Ты же трудиться, а он числится. Наиль Ульфатович зря платить не будет.

    • Анонимно
      10.02.2017 18:38

      так поэтому он еле еле на 750 записался. да и то в эстафете

    • Анонимно
      10.02.2017 22:10

      Так у нас многие молодые чиновники в обед из кружков не вылезают: кто на пение ходит, кто на английский, кто 3-е высшее получает. Особенно любят Планету ривьеровскую в рабочее время посещать. Красота! :)))

  • Анонимно
    10.02.2017 18:08

    Для чего это освещать в сми??? Это дело каждого

  • Анонимно
    10.02.2017 18:09

    Хоть чиновников и не люблю, но молодцы, добавить нечего

  • Анонимно
    10.02.2017 18:34

    Калинина и Фаттахова тоже в спортсмены отчислить, а работу делают пусть за них другие. Тротуары в городе не чищены. ...

  • Анонимно
    10.02.2017 18:47

    Поддерживать, пропагандировать и освещать нужно те виды спорта, где были и есть успехи, особенно заинтересованному напрямую - Министру спорта! А это называется - ПОКАЗУХА, и ничего больше!

  • Анонимно
    10.02.2017 19:10

    Опять два моста закроют и пробку в миллионном городе устроят ради нескольких увлеченных чинуш....

  • Анонимно
    10.02.2017 20:09

    молодцы, я вот не могу над собой так работать.

  • Анонимно
    10.02.2017 21:16

    Работать надо для народа,а не для себя.

  • Анонимно
    10.02.2017 23:54

    Друзья мои, с сарказмом может каждый.!!! Проплывите хоть 100 метров без остановки, поймёте может быть что это такое.!!!! 750- это серьёзно, хоть даже купаясь.!!!!! Реально МОЛОДЕЦ.!!!! МС СССР по плаванию.!

  • Анонимно
    10.02.2017 23:57

    Покажите друзья мои, без показухи.!!!! Хрен сможете.! Писать, не выйти и сделать.!!!!!

  • Анонимно
    11.02.2017 06:57

    Человек, являющийся руководителем-обязан быть примером для остальных!
    Спасибо Вам, за то, что показываете всем на деле: Что значит быть целеустремленным, энергичным и здоровым гражданином нашей любимой Казани! Лично я устал от образа чиновников проводящих своё время в дорогих ресторанах под-водочку, с плавным переходом на баню и девочек..!

  • Анонимно
    12.02.2017 09:52

    Город, где нет ДЮСШ по велоспорту принимает триатлон.
    Какая феерическая жесть!

    • Анонимно
      28.08.2017 12:35

      Нет ДЮСШ, но есть велосекция с очень хорошим тренером - http://negonki.ru/lenta-novostei/novosti/velosektciia-v-kazani-zaniatiia-velosportom-dlia-detei-i-vzroslykh