ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
А вам чем запомнится нынешний визит Дмитрия Медведева?
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
10.02.2017

Петр Порошенко: «Украина способна защитить себя от любого агрессора, даже от России»

Украина способна защитить себя от любого агрессора, даже от России. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко в ходе визита в Коломыю Ивано-Франковской области.

«Все будет делаться для того, чтобы вы продемонстрировали: когда община вместе, Украина объединена, она способна защитить себя от любого агрессора, даже от России, которая имеет крупнейшую и самую сильную армию на континенте, выделяет в десять раз больше военного бюджета и выделяла во все времена своего существования», — цитирует Порошенко RT со ссылкой на телеканал «112 Украина».

Ранее президент Украины заявил, что армия его страны имеет реальный опыт ведения боя с современной Российской армией, которым Киев может поделиться со странами НАТО. Порошенко призвал страны Североатлантического альянса воспользоваться подобным опытом.

В качестве военных достижений Украины Порошенко назвал создание нескольких специализированных военных бригад, модернизацию воинских частей и подписание военных документов, разработанных в сотрудничестве с экспертами НАТО.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • от себя только не может

  • Анонимно
    10.02.2017 19:15

    Себя от себя же защитили бы...

  • Буре
    10.02.2017 19:35

    Украине и ее народу нужна защита от самого Петра Ивановича.
    Это называется довел до ручки страну

    • Анонимно
      10.02.2017 20:08

      Народ Украины сам разберется от кого им защита нужна)) Вы бы со своими петрами ивановичами для начала разобрались прежде чем хохлам советовать))

      • Анонимно
        10.02.2017 21:28

        Вот мы смотрим, как они разобрались на майдане, и думаем, оно нам надо?

        • Анонимно
          10.02.2017 22:24

          конечно не надо! идите митингуйте под тфб)) или жалуйтесь на олигархов))

  • Анонимно
    10.02.2017 20:08

    Быть крутым и сильным против Грузии или Украины это конечно круто)))

    • Буре
      10.02.2017 20:38

      А больше безумных нет кроме Грузии и Украины.
      Да и их тихонько по попе пошлепали)

      • Анонимно
        10.02.2017 21:07

        Ага)) Только вот даже с Турцией только помидорки запретить смогли а теперь вообще взасос дружба))))

  • Анонимно
    10.02.2017 20:53

    Эх Моська, знать она сильна, покуда лает на Слона...
    Мир сходит с ума... В середине 80-х в Афгане мы даже представить себе не могли, что через 30 лет наши дети будут друг на друга через прицелы смотреть. Люди! Задумайтесь! К чему мы идем? #хватит крови! #Хватит убивать!

  • Анонимно
    10.02.2017 22:12

    он дурак что ли

  • Анонимно
    10.02.2017 22:30

    Хотелось бы напомнить Петру Алексеевичу, что Украина и Россия находятся на континенте под названием Евразия. И на этом континенте есть еще такие страны, как Китай (численность ВС- 2,3 млн) и Индия (численность ВС - 1,3 млн). В то время как численность ВС РФ - 1 млн. Так что про крупнейшую армию на континенте Петро сбрехнул.

  • Анонимно
    10.02.2017 22:58

    Кста. На днях он подписал указ о том, что любые высказывания о том, что при СССР и при Януковиче жилось лучше, приравнивается к терроризму!!! Это не выдумки, а реальность - под чем он был, другой вопрос...

  • Буре