ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Февраля
Опросы Архив
Что, на ваш взгляд, послужило главной причиной краха группы ТФБ?
Эксклюзив
Новости
11.02.2017

Известный уфимский артист Элвин Грей попал в аварию

Популярный певец из Уфы Радик Юльякшин, известный больше как Элвин Грей, попал сегодня в аварию. Видео с места происшествия выложили администраторы официального сообщества певца в соцсети «ВКонтакте».

«Октябрьск — сорян за предоставленные неудобства, и задержку концерта. Было все как-то так», — сказано в сообщении (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.), к которому было прикреплено видео с места аварии. На представленных кадрах видно, что автомобиль, в котором находился Юльякшин, вылетел с трассы. На месте происшествия работала группа спасателей.

Артист, судя по афише, спешил на концерт в Первоуральск.

Фото опубликовано Elvin Grey (@elvin_grey_music)

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.02.2017 21:10

Кто это?

  • Анонимно
    11.02.2017 20:58

    Здоровья и Успехов!!!

    С уважением, Айдар

  • Анонимно
    11.02.2017 21:04

    главное жив. машину отработает за один концерт.

  • Анонимно
    11.02.2017 21:10

    Кто это?

  • Анонимно
    11.02.2017 21:17

    он оказывается уфимский ...

  • Анонимно
    11.02.2017 21:22

    Написано же - певец.

  • Анонимно
    11.02.2017 21:46

    Какие спасатели? Это дорожники)))

  • Анонимно
    11.02.2017 21:59

    кому он тут интересен?

    • Анонимно
      12.02.2017 07:56

      Нам Татарстанцам очень очень интересен!завидуй молча

  • Анонимно
    11.02.2017 22:29

    Октябрьск-сорян - -это что значит?

    • Анонимно
      11.02.2017 23:14

      "сорян" - искаженное "сорри" - типа просит прощения его братва за доставленные этому городу неудобства

    • Анонимно
      12.02.2017 06:56

      Это так просит прощения у зрителей Октябрьска

    • Анонимно
      12.02.2017 07:41

      Октябрьск - извини)

    • Анонимно
      12.02.2017 09:14

      это он детишкам октябрьска пишет, видимо сейчас так принято у молодежи.

  • Анонимно
    11.02.2017 22:42

    Это громко сказано-певец. Да еще и "популярный" )))

    • Анонимно
      12.02.2017 07:57

      Зависть плохая натура неудачников! а Элвин очень богат и популярен)

  • Анонимно
    11.02.2017 23:24

    Зря вы так, Радик очень позитивный и доброжелательный человек. Поет душой, послушайте, есть хорошие песни со смыслом. Я не из молодых, мне за 50.

  • Анонимно
    12.02.2017 03:35

    Очень нравиться мне и моим близким. Здоровья !

  • Анонимно
    12.02.2017 08:32

    Баламут он!!!!

  • Анонимно
    12.02.2017 08:58

    Это просто еще один пиар акция. Не было никаких аварии. Получается что он превысил скорость и надо права забрать.

  • Анонимно
    12.02.2017 12:29

    Как только про него начинают забывать, то сразу получаются какие-то приключения на свою опу. В крайняк ОМОН заказывает.

  • Анонимно
    12.02.2017 13:50

    второй салават прямо , тот тоже любитель бить машины и из тех же мест , да и поет не лучше

  • Анонимно
    12.02.2017 15:16

    Ясное дело, что все это пиарит его. Сначала прокуратура и дело на председателя дома культуры, теперь вот "ужасная" авария. Такие новости загрязняют информационную ленту, но в тоже время пополняют кое-кому карманы

  • Анонимно
    12.02.2017 15:33

    Клоун.... Талантом и не пахнет!!!! Жаль, что у нынешней молодежи подобные кумиры(((

  • Анонимно
    12.02.2017 18:52

    Какая авария? снесло на метр обочины. Башкир прикинулся то ли раненым то ли спящим. Окружение при этом ржёт. Дорожники охренели от шоу.