ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
Как вы относитесь к наличию у чиновников собственности в виде бизнеса?
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
12.02.2017

Священник за рулем Land Cruiser сбил другого служителя церкви во Владимире

Во Владимире произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух священнослужителей. Один из них за рулем внедорожника Land Cruiser сбил другого в тот момент, когда священнослужитель переходил дорогу, сообщает ТАСС.

Авария произошла вчера утром на перекрестке улиц Горького и Гастелло. Священник, сидевший за рулем Land Cruiser, совершил наезд на пешехода, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Потерпевший в тяжелом состоянии был госпитализирован.

Позже выяснилось, что пострадавший мужчина также является священником. Оба служат в храмах Владимира. По информации местного ГИБДД, в настоящий момент в отношении водителя проводится административная проверка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.02.2017 20:31

Катаются на машинах за 5 лимонов!К черту таких посредников!

  • Анонимно
    12.02.2017 20:25

    Матрица дала сбой?? Священник на крузаке вроде обычное дело, но сбить своего же???

  • Анонимно
    12.02.2017 20:31

    Катаются на машинах за 5 лимонов!К черту таких посредников!

    • Анонимно
      12.02.2017 21:33

      работяги они священники,не то что вы бездельники на гнилых чепырках-оттого у всех попов не меньше Крузера,ато и два

  • Анонимно
    12.02.2017 20:35

    На подояния прихожан купленный крузер...

  • Анонимно
    12.02.2017 20:45

    Вот это концентрация...священиков, хотя желаю здоровья сбитомую

    • Анонимно
      12.02.2017 21:36

      не позавидуешь-ихня служба и опасна и трудна.Дай бог ему здоровья-пусть выздоравливает быстрее!

  • Анонимно
    12.02.2017 20:48

    Мда развелось то священников во Владимире! Ни пройти ни проехать!

  • Анонимно
    12.02.2017 20:55

    Бог наказал обоих))

  • Буре
    12.02.2017 20:56

    Слишком много развелось служителей культа. Пострадавшему выздоровления.

  • Анонимно
    12.02.2017 21:04

    Скромнее надо быть.

  • Анонимно
    12.02.2017 21:16

    Служить чужим богам опасно,среди Язычников.Бог,ОН Язычник.И разговаривает с человеком,языком Жизненных обстоятельств.Как читаем,Бог им пригрозил,да,и всему населению РФ.

  • Анонимно
    12.02.2017 21:30

    как говорится: бабка молится - круизёр (яхта, дворец) строится

  • Анонимно
    12.02.2017 22:35

    Город священников

  • Анонимно
    12.02.2017 22:59

    Выдумки "жёлтой" прессы

  • Анонимно
    13.02.2017 07:07

    Это наверное отец Павло с ютуба...

  • Анонимно
    13.02.2017 07:12

    Ничего бабки аки пчёлы ещё принесут на новый крузак

  • Анонимно
    13.02.2017 07:41

    Замолят и все будет ок

  • Анонимно
    13.02.2017 09:32

    Сбил на пешеходном переходе,человек в тяжелом состоянии.Статья и срок даже не должны обсуждаться.Но я думаю,что не посадят этого преступника в рясе.РПЦ настолько с властью срослось,что всюду они свои.