ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Что, на ваш взгляд, послужило главной причиной краха группы ТФБ?
10%По-моему, деньги не украли, а скорее профукали
45%Ответ прост: все разворовали собственники
18%Больше всех виноват ЦБ, который столько лет закрывал глаза на махинации
26%Все наши банки, если копнуть, такие же: ткнешь – развалятся
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
13.02.2017

Губернатор Новгородской области досрочно подал в отставку — врио назначен глава АСИ Андрей Никитин

Губернатор Новгородской области Сергей Митин досрочно подал в отставку. Об этом сообщает пресс-служба правительства Новгородской области.

«Я принял решение не выдвигать свою кандидатуру на выборах губернатора в сентябре этого года. Заранее поставил в известность об этом президента РФ. Обратился к главе государства с просьбой дать мне новое поручение. Это мой обдуманный и взвешенный шаг», — сказал Митин.

Президент РФ Владимир Путин принял отставку Митина и назначил временно исполняющим обязанности главы региона Андрея Никитина — гендиректора Агентства стратегических инициатив, сообщает пресс-служба Кремля.

Ранее в досрочную отставку с поста губернатора Пермского края подал Виктор Басаргин. Официально срок его полномочий заканчивался в мае. Басаргин возглавит федеральное агентство по надзору в сфере транспорта.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.02.2017 10:20

люди во время умеют уходить!!! В Татарстан нужен такой опыт!

  • Мавроди
    13.02.2017 10:14

    не тот ли это горе-губернатор который своих граждан (рыбаков) на речке расстрелял - приняв их за плавающие бутылки

  • Анонимно
    13.02.2017 10:20

    люди во время умеют уходить!!! В Татарстан нужен такой опыт!

    • Анонимно
      13.02.2017 13:27

      Не по своей воле уж !!! С такого поста по своей воле не уходят

  • Анонимно
    13.02.2017 10:31

    и Бурятии, добавьте

  • Анонимно
    13.02.2017 10:38

    Вот - это героический поступок. Берите пример.

  • Анонимно
    13.02.2017 10:46

    и россию тоже не помешал бы такой опыт давно пора

  • Анонимно
    13.02.2017 10:49

    Интересно, сколько человек в штате этого губернатора? И сколько ежегодно тратиться бюджетных денег на его деятельность?

  • Анонимно
    13.02.2017 11:08

    Уходят добровольно в надежде на новую должность и золотой парашют!

  • Макс16
    13.02.2017 11:08

    Никто не хочет повторить судьбу Белых... или "Лучше синица в руках, чем журавль в небе".

  • che-gevara
    13.02.2017 11:24

    Этот опыт полезен для всех субъектов РФ. А после ТФБ для нас в первую очередь!

  • Анонимно
    13.02.2017 11:30

    Весной в рт перемены ожидаются.

  • Анонимно
    13.02.2017 11:32

    Бессовестные губернаторы засиделись правильно все федералы делают. Молодцы!

  • Анонимно
    13.02.2017 12:51

    Путин меняет команду. Просто так с таких мест не уходят. Не захотят сами,повторят судьбу Хорошавина. Любого можно сажать и ьудет за что.

  • Анонимно
    13.02.2017 13:46

    Давно уже здесь перемен,сердца требует перемен.

    • Анонимно
      13.02.2017 14:21

      Снимают тех, которые показали низкую явку на выборы, значит в этих регионах не доверяют власти. А у РТ хорошая явка!!!

  • Анонимно
    13.02.2017 14:42

    Причем здесь явка? Нарисуют любую явку для них думаю проблем нет. Вопрос в другом многие главы регионов очень долго работают и странно не хотят быстро покидать посты,для Президенты страны и его аппарата нужны более близкие подконтрольные кадры,лояльные и которые безоговорочно бы слушались.

  • Анонимно
    13.02.2017 14:42

    Причем здесь явка? Нарисуют любую явку для них думаю проблем нет. Вопрос в другом многие главы регионов очень долго работают и странно не хотят быстро покидать посты,для Президенты страны и его аппарата нужны более близкие подконтрольные кадры,лояльные и которые безоговорочно бы слушались.

  • Анонимно
    13.02.2017 15:07

    Причем здесь явка? Нарисуют любую явку для них думаю проблем нет. Вопрос в другом многие главы регионов очень долго работают и странно не хотят быстро покидать посты,для Президенты страны и его аппарата нужны более близкие подконтрольные кадры,лояльные и которые безоговорочно бы слушались.

  • Анонимно
    13.02.2017 18:02

    Согласен с выше комментом.