ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Февраля
Опросы Архив
Можно ли считать вкладчиков, которые перевели деньги в «ТФБ Финанс», жертвами мошенничества?
17%Нет, людям надо было лучше думать, что подписываешь
37%Да, их цинично обманули, особенно пенсионеров
15%Нужен закон, чтобы в таких случаях крупно писали «Не застраховано»
31%Жертвы не только они, но и все, у кого застряли деньги в ТФБ
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
13.02.2017

Доллар обновил полуторалетний минимум, опустившись ниже 58 рублей

Курс американской валюты обновил очередной минимум, впервые с июля 2015 года опустившись ниже 58 рублей.

Минимальный показатель биржевого курса доллара после открытия торгов составил 57,9625 рубля — это произошло в 10:12 мск. Согласно данным торгов на Московской бирже, курс евро после начала торгов также снизился — до 61,7 рубля. Минимальное значение биржевого курса европейской валюты за время после открытия торгов составило 61,32 рубля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    13.02.2017 13:05

    Что будет с долларом ???

    • Анонимно
      13.02.2017 14:15

      в обменках очереди-бабушки,дедушки поверили в светлое будущее и массово скидывают доллары из чулков-закупают рубли!

  • Андрей07
    13.02.2017 13:28

    Ждем 56-57 за бакс. Ждем панику в СМИ. Ждем 72 за бакс.

  • спокойрый
    13.02.2017 13:30

    причина одна резкое падение жизненного уровня людей когда сокращаются покупки импортных дорогих товаров переходят на импортозамещение дешевые менее качественные

  • Анонимно
    13.02.2017 13:33

    Упадёт до 50

  • Анонимно
    13.02.2017 13:39

    доллар вот вот умрет,10лет нам это обещали,дождались наконец-скупайте скорее рубли!!!

  • Анонимно
    13.02.2017 13:45

    Должностные лица недавно заявляли о планах по закупке ЦБ валюты, об ослаблении курса рубля. Послушай наших управленцев и сделай вывод: всё будет наоборот.

  • Анонимно
    13.02.2017 14:11

    Я покупаю доллары с пятницы. Надеялся пойдет в рост.
    .

  • Анонимно
    13.02.2017 14:26

    А рубль интересно является валютой для европейцев или американцев?

  • Анонимно
    13.02.2017 14:29

    наступает светлое будущее доллар по 99 коп.-Ура!

  • Анонимно
    13.02.2017 16:58

    кирдык доллару-ножками уже дрыгает в обменках в предсмертной агонии!

  • Анонимно
    13.02.2017 17:59

    Сначала уронили нефть...теперь рубль дорожает...зажали в тиски бюджет...экономическая война в действии...без танков...самолётов...ракет.

  • Анонимно
    13.02.2017 18:30

    Бензин подорожал опять...

  • Анонимно
    13.02.2017 20:17

    Всё как предсказывал Фрицморген.

  • Анонимно
    14.02.2017 08:34

    ЦБ объявил о закупке долларов. Хочется купить подешевле, значит надо укрепить рубль. Вот и весь секрет.

  • Анонимно
    14.02.2017 12:53

    спагетти стряхивайте мечтатели )))))