ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Февраля
Опросы Архив
Эксклюзив
Новости
13.02.2017

«Встречай, родина!»: Магомед Оздоев заключил контракт с «Тереком»

Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев стал игроком «Терека».

«Встречай, родина!» — написал Оздоев в «Твиттере», упомянув название аккаунта «Терека».

Футболист также приложил фото с подписания контракта. Ранее сообщалось, что грозненцы арендуют Оздоева у «Рубина», хотя сам игрок еще сегодня опровергал эту информацию и отмечал что находится на сборе с казанской командой.

В нынешнем сезоне 24-летний Оздоев сыграл в чемпионате и Кубке России 11 матчей (731 минуту) и отметился двумя желтыми карточками.

«Терек» занимает занимает 4-е место в турнирной таблице чемпионата, «Рубин» 9-е.

Казанский клуб подтвердил переход игрока в «Терек». Всего с 2014 года Оздоев сыграл за 68 матчей в чемпионатах Роcсии (8 голов), 5 матчей в Кубке России и 10 — в Лиге Европы.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • el optimista
    13.02.2017 14:36

    Бегал много по полю, но пользы было меньше средней.

  • Анонимно
    13.02.2017 14:39

    Терек для Оздоева тоже круто,но больше подходит по его уровню.А то загнули Европа,Англия.Чтобы закрепиться в основном составе Терека ему нужно попотеть.

    • Анонимно
      13.02.2017 15:30

      Из серядняка попасть в клуб из группы лидеров тоже хорошо

  • Анонимно
    13.02.2017 14:41

    вот уж не думал что такое скажу, но "Пошел на повышение"

  • Анонимно
    13.02.2017 14:42

    Для кого воспитывали и готовили?

  • Анонимно
    13.02.2017 14:44

    на повышение пошел))

  • Анонимно
    13.02.2017 14:55

    Так аренда или продажа?

  • Анонимно
    13.02.2017 14:58

    Вот и славно

  • Анонимно
    13.02.2017 15:06

    Терек , то что надо Оздоеву. В Рубине он был слабеньким.

  • Анонимно
    13.02.2017 15:08

    Скатертью дорога.......

  • Анонимно
    13.02.2017 15:08

    Запретили мат... Сборную России по футболу в Шереметьево встречала молчаливая толпа...

  • Анонимно
    13.02.2017 15:34

    Если честно , то Оздоев сильно сдал .При Билялетдинове , который позвал его из Локомотива он начал показывать что то стоящее и как только появились слухи об интересе других клубов "словил звезду" .

  • Анонимно
    13.02.2017 15:40

    Здравствуй, лавка!

  • Анонимно
    13.02.2017 15:54

    удачи ему в новом клубе!

  • Анонимно
    13.02.2017 16:02

    Отличная новость! Среди футбольных новостей последних лет о Рубине это третья таковая новость, после отставки БРС и Благо Георгиева.

  • Анонимно
    13.02.2017 21:20

    Магомед! Покажи этим наемникам как надо играть в футбол.