ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Февраля
Опросы Архив
А вы бы отдали своих детей и внуков в российскую армию?
Эксклюзив
Новости
13.02.2017

«Рубин» проведет четвертьфинальный матч Кубка России на Центральном стадионе

«Рубин» проведет матчи весенней части чемпионата страны на «Казань Арене».

При этом четвертьфинальный матч Кубка России против «Сибири» 1 марта пройдет на Центральном стадионе.

Как стало известно «БИЗНЕС Online», решение в пользу Центрального стадиона принято с целью поберечь газон на «Казань Арене» перед Кубком конфедераций.

Первый домашний матч весенней части чемпионата казанский клуб проведет 11 марта против «Оренбурга», начало в 16:30 мск.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.02.2017 17:12

Какое-то хрустальное поле на Казань-Арене, на котором можно играть 2-3 раза в год.

  • Анонимно
    13.02.2017 17:08

    и снова, здравствуйте!!!

  • Анонимно
    13.02.2017 17:12

    Какое-то хрустальное поле на Казань-Арене, на котором можно играть 2-3 раза в год.

    • Анонимно
      13.02.2017 17:29

      Не хрустальное, а золотое! Знаете сколько денег в него вбухали, теперь можно только на него молиться, а играть - ни-ни!

  • Анонимно
    13.02.2017 17:21

    Может музей из арены сделаете лучше.

  • Анонимно
    13.02.2017 17:26

    при строительстве похоже так много украли (как и при постилке нового газона) что эксплуатировать по прямому назначению нет возможности

  • ПанАлекс
    13.02.2017 17:30

    да залить каток на зиму и бассейн летом!

  • Анонимно
    13.02.2017 17:33

    В асфальт закатайте,хоть народ на роликах будут кататься.

  • Анонимно
    13.02.2017 17:39

    ЧЕКА
    Правильно делают, зачем играть на Казань-арене с командой из ФНЛ...3 марта еще зима, газон пока слаб, тем более летом будет Кубок Конфедераций и считай поле будет под нагрузкой от весны до поздней осени.

    • Анонимно
      13.02.2017 17:45

      Правильно делают, зачем играть на Казань-арене с командой из ФНЛ...

      ------
      А затем, чтобы показать разницу между Рубином и этим самым клубом из ФНЛ и вообще чтобы поддержать имидж команды из столицы Тататарстана - развитого региона России. По Вашей логике на Казань Арене только матчи Лиги Чемпионов и Кубка Конфедераций крутить.

  • Анонимно
    13.02.2017 17:43

    Скоро в Казани будет самый дорогой стадион с учётом поля! Догоним и перегоним Питер!

    • Анонимно
      13.02.2017 19:00

      Долго догонять придется. Они уже за сколько? 50 млрд. Ушли?

  • Анонимно
    13.02.2017 17:44

    просто нет слов.

  • Анонимно
    13.02.2017 17:49

    Можно мнение специалистов не аффилированных с Казань Ареной, а также опыт эксплуатации газонов других стадионов для примера отразить в статье? Может оно везде так или только у нас?

    • Анонимно
      13.02.2017 17:56

      Ни один нормальный клуб, построивший себе новый стадион, не возвращался на старый огород, независимо от времени года.

      • Анонимно
        13.02.2017 19:01

        Для интереса надо бы узнать будет ли Спартак играть на своем новом стадионе перед КК.

  • Анонимно
    13.02.2017 17:52

    Позор инде.

  • Анонимно
    13.02.2017 18:13

    Да почти любой стадион в Казани вместит всех желающих, хоть на Тасме играйте

  • Анонимно
    13.02.2017 18:20

    Реально, сколько можно уже на этот цирк закрывать глаза??? В КВН про это надо выступить на всю страну, чтобы стыдно было!

  • Анонимно
    13.02.2017 18:30

    Ура! Все на футбол! Поддержим любимый Рубин!Пусть хоть в соцгороде играют, главное победить.

  • Artur_
    13.02.2017 18:56

    А чо, реально, сколько одна травинка стоит, кто считал?

  • Анонимно
    13.02.2017 19:18

    Причина не в газоне. На Центральном привлекательная телевизионная картинка - Кремль. Надо бы на Казань-Арене установить на трибуну или за трибуной декорации с видом Кремля. Чтобы на экране тв была приятная глазу картинка.

  • Анонимно
    13.02.2017 19:35

    Весь Российский маразм, в Татарстане, умножается многократно.

  • Анонимно
    13.02.2017 22:42

    Ну как теперь без Оздоева Маги?В моем лице Рубин потерял очень болезненого болельшика.

  • Анонимно
    14.02.2017 05:40

    поберечь газон КАЗАНЬ АРЕНЫ которого нет... Кто помнит сколько денег вбухано в это поле? можно Вам 1 совет господа чиновники? Возьмите аграномом Гайнутдинова Рамиля Дамировича и с Центрального и все у Вас будет хорошо, у него огромный опыт, а сейчас у Вас работают абсолютные ЛУЗЕРЫ.... если нужен номер телефона, могу помочь....

  • Анонимно
    15.02.2017 06:33

    В принципе я поддерживаю это решение. Но, этим шагом мы показываем низкую значимость кубка России для города. А это не очень правильно. Кубок России это главный шанс Рубина на выход в Еврокубки. Этим нельзя принебрегать.