ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
Кто должен тренировать «Рубин» в новом сезоне?
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
13.02.2017

«Рубин» проведет четвертьфинальный матч Кубка России на Центральном стадионе

«Рубин» проведет матчи весенней части чемпионата страны на «Казань Арене».

При этом четвертьфинальный матч Кубка России против «Сибири» 1 марта пройдет на Центральном стадионе.

Как стало известно «БИЗНЕС Online», решение в пользу Центрального стадиона принято с целью поберечь газон на «Казань Арене» перед Кубком конфедераций.

Первый домашний матч весенней части чемпионата казанский клуб проведет 11 марта против «Оренбурга», начало в 16:30 мск.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.02.2017 17:12

Какое-то хрустальное поле на Казань-Арене, на котором можно играть 2-3 раза в год.

  • Анонимно
    13.02.2017 17:08

    и снова, здравствуйте!!!

  • Анонимно
    13.02.2017 17:12

    Какое-то хрустальное поле на Казань-Арене, на котором можно играть 2-3 раза в год.

    • Анонимно
      13.02.2017 17:29

      Не хрустальное, а золотое! Знаете сколько денег в него вбухали, теперь можно только на него молиться, а играть - ни-ни!

  • Анонимно
    13.02.2017 17:21

    Может музей из арены сделаете лучше.

  • Анонимно
    13.02.2017 17:26

    при строительстве похоже так много украли (как и при постилке нового газона) что эксплуатировать по прямому назначению нет возможности

  • ПанАлекс
    13.02.2017 17:30

    да залить каток на зиму и бассейн летом!

  • Анонимно
    13.02.2017 17:33

    В асфальт закатайте,хоть народ на роликах будут кататься.

  • Анонимно
    13.02.2017 17:39

    ЧЕКА
    Правильно делают, зачем играть на Казань-арене с командой из ФНЛ...3 марта еще зима, газон пока слаб, тем более летом будет Кубок Конфедераций и считай поле будет под нагрузкой от весны до поздней осени.

    • Анонимно
      13.02.2017 17:45

      Правильно делают, зачем играть на Казань-арене с командой из ФНЛ...

      ------
      А затем, чтобы показать разницу между Рубином и этим самым клубом из ФНЛ и вообще чтобы поддержать имидж команды из столицы Тататарстана - развитого региона России. По Вашей логике на Казань Арене только матчи Лиги Чемпионов и Кубка Конфедераций крутить.

  • Анонимно
    13.02.2017 17:43

    Скоро в Казани будет самый дорогой стадион с учётом поля! Догоним и перегоним Питер!

    • Анонимно
      13.02.2017 19:00

      Долго догонять придется. Они уже за сколько? 50 млрд. Ушли?

  • Анонимно
    13.02.2017 17:44

    просто нет слов.

  • Анонимно
    13.02.2017 17:49

    Можно мнение специалистов не аффилированных с Казань Ареной, а также опыт эксплуатации газонов других стадионов для примера отразить в статье? Может оно везде так или только у нас?

    • Анонимно
      13.02.2017 17:56

      Ни один нормальный клуб, построивший себе новый стадион, не возвращался на старый огород, независимо от времени года.

      • Анонимно
        13.02.2017 19:01

        Для интереса надо бы узнать будет ли Спартак играть на своем новом стадионе перед КК.

  • Анонимно
    13.02.2017 17:52

    Позор инде.

  • Анонимно
    13.02.2017 18:13

    Да почти любой стадион в Казани вместит всех желающих, хоть на Тасме играйте

  • Анонимно
    13.02.2017 18:20

    Реально, сколько можно уже на этот цирк закрывать глаза??? В КВН про это надо выступить на всю страну, чтобы стыдно было!

  • Анонимно
    13.02.2017 18:30

    Ура! Все на футбол! Поддержим любимый Рубин!Пусть хоть в соцгороде играют, главное победить.

  • Айда инде
    13.02.2017 18:56

    А чо, реально, сколько одна травинка стоит, кто считал?

  • Анонимно
    13.02.2017 19:18

    Причина не в газоне. На Центральном привлекательная телевизионная картинка - Кремль. Надо бы на Казань-Арене установить на трибуну или за трибуной декорации с видом Кремля. Чтобы на экране тв была приятная глазу картинка.

  • Анонимно
    13.02.2017 19:35

    Весь Российский маразм, в Татарстане, умножается многократно.

  • Анонимно
    13.02.2017 22:42

    Ну как теперь без Оздоева Маги?В моем лице Рубин потерял очень болезненого болельшика.

  • Анонимно
    14.02.2017 05:40

    поберечь газон КАЗАНЬ АРЕНЫ которого нет... Кто помнит сколько денег вбухано в это поле? можно Вам 1 совет господа чиновники? Возьмите аграномом Гайнутдинова Рамиля Дамировича и с Центрального и все у Вас будет хорошо, у него огромный опыт, а сейчас у Вас работают абсолютные ЛУЗЕРЫ.... если нужен номер телефона, могу помочь....

  • Анонимно
    15.02.2017 06:33

    В принципе я поддерживаю это решение. Но, этим шагом мы показываем низкую значимость кубка России для города. А это не очень правильно. Кубок России это главный шанс Рубина на выход в Еврокубки. Этим нельзя принебрегать.