ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Мая
Опросы Архив
За счет чего нужно модернизировать ключевые предприятия оборонки?
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
13.02.2017

«Рубин» выиграл у «Спартака» в контрольном матче на сборе в Испании

Сегодня казанский «Рубин» в заключительном контрольном матче на сборе в Малаге одержал победу над московским «Спартаком» со счетом 4:2.

После этой игры у казанцев будет четыре дня отдыха.

Отметим, что на игре присутствовал главный тренер «Локомотива» Юрий Семин. Железнодорожники также проводят сбор в Малаге.

Футбол. Контрольный матч
«Рубин» (Казань) — «Спартак» (Москва) — 4:2 (2:1)

13 февраля. Марбелья
0:1 — Адриано, 12
1:1 — Карадениз, 25
2:1 — М’Вила, 43
3:1 — Санчес, 51
3:2 — Попов, 64
4:2 — Канунников, 90
«Рубин»: Рыжиков, Устинов, Бурлак, Санчес, Бауэр, Жемалетдинов, Камболов, Мвила, Ахметов, Карадениз, Жонатас;
«Спартак»: Ребров, Ещенко, Кутепов, Боккетти, Д. Комбаров, Попов, Зобнин, Самедов, Глушаков, Фернандо, Луис Адриано.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.02.2017 18:32

Карадениз конечно настоящий профессионал!

  • Анонимно
    13.02.2017 18:25

    После этого ещё кто-то говорит про плохую игру "Рубина".

    А "Спартак" "кабинетный" чемпион, когда будет покончено с московской мафией, то отправится вслед за другим "грандом" "Динамо" в соответствующую лигу. И Сёмина команда тоже вернётся туда откуда появилась.

    • Анонимно
      13.02.2017 19:38

      Надо было хотя бы матч посмотреть.

      • Анонимно
        13.02.2017 19:49

        Я смотрю все матчи "Рубина", что сказать ещё хотели?

        Вы считаете себя большим специалистом в футболе, чем, к примеру, сэр Алекс Фергюссон? Он ваши взгляды не разделяет и считает "Рубин" командой равной "Баварии", "Барселоне".

        Очень классная у нас команда, способная на победу в ЛЧ, но мы все силы оставляем на борьбу с московской мафией.

      • Анонимно
        13.02.2017 19:51

        Ростовский или московский?

  • Анонимно
    13.02.2017 18:32

    Карадениз конечно настоящий профессионал!

  • Анонимно
    13.02.2017 18:47

    Просто Спартак судей забыл из Москвы взять

    • Анонимно
      13.02.2017 18:53

      Если бы зенит или цска был бы сегодняшним соперником рубина то судья неприменно бы поставил пару пеналей!

  • Анонимно
    13.02.2017 18:48

    А РУБИН ПРИЛИЧНО СЫГРАЛ.

  • Анонимно
    13.02.2017 19:02

    Рубин - молодцы

  • Анонимно
    13.02.2017 19:05

    Ничего так!
    Только - Санчес, жемал и устинка - шлак.

  • Анонимно
    13.02.2017 19:05

    Карадениз-КРАСАУЧЕГ!!! 2 головых передачи и гол!!!

  • Анонимно
    13.02.2017 19:19

    это уровень нашего футбола,37-летний Карадениз - лучший.

    • Анонимно
      13.02.2017 19:47

      А уровень НХЛ - 45-ий Ягр, отправленный, надысь в 100 лучших за всю историю НХЛ?

  • Анонимно
    13.02.2017 19:32

    Да ладно вам. Это ж тварняк. Там счёт мало важен

    • Анонимно
      13.02.2017 19:57

      Этот тОварняк и показал кто на самом деле чемпион, а кто тварняк

  • Анонимно
    13.02.2017 19:41

    Карадениз-наше все. Жонатасу похудение на пользу пошло. Оборона-шлак, Остальные на троечку.

  • Анонимно
    13.02.2017 20:03

    Жонатас реально похудел. Команда в целом хорошо смотрелась, даже со скидкой на товарняк... П.с. - игру смотрел)

  • Анонимно
    13.02.2017 20:28

    Помню как наши Вест хэм летом разодрали. И какой потом "великолепный" старт сезона получился. По мне лучше контрольные игры проигрывать, так хоть мотивация у игроков появляется

    • Анонимно
      13.02.2017 20:56

      Привезите в ЧР "Баварию" или "Барселону", а мы посмотрим на их успешность при противостоянии с московской мафией.

  • Анонимно
    13.02.2017 22:44

    Не-е это не дело.Надо Магу вернуть из Терека.

  • Анонимно
    15.02.2017 06:11

    Молодцы! Главная цель на этот сезон получить Кубок России.