Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
На примере Самары мы видим то, что практика назначения губернаторов-варягов себя не оправдывает?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
13.02.2017

Пранкеры разыграли конгрессмена США, поверившего в назначение Айболита президентом Лимпопо

Пранкеры Вован и Лексус разыграли конгрессмена США Максин Уотерс, поверившую в назначение Айболита президентом Лимпопо.

Позвонив от имени украинского премьера Владимира Гройсмана, они начали общение с необходимости продления санкций против России, на что получили положительный отзыв, а после заявили, что РФ атаковала серверы в Лимпопо, поставив на пост президента страны Айболита. Заведовали атаками, по их словам, «особые советники Путина Вован и Лексус».

«Если что, США будут на вашей стороне, ребята», — заявила Уотерс.

Напомним, в начале февраля Уотерс заявила о том, что российские войска напали на Корею.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.02.2017 20:00

угарно лимпопо ... красавцы!!!

  • Анонимно
    13.02.2017 19:40

    Два дурачка решили пообщаться с третьим

    • Анонимно
      13.02.2017 20:50

      2 умных человека раскручивают не очень умных. Причем Порошенко они разыграли дважды..

  • РасселКроу
    13.02.2017 19:40

    Посадить надо этих пранкеров на годик-другой. Они думаю что это прикольно, а по факту просто выставляют страну в некрасивом свете.

    • Анонимно
      13.02.2017 19:59

      сша выставляют ..и это действительно смешно))

      • РасселКроу
        13.02.2017 20:54

        Вам будет очень смешно если США отключат Россию от системы SWIFT, ну или хотя бы от интернета.

        • Анонимно
          13.02.2017 21:06

          Изобрести Интернет и прочие новшества США помогают мозги со всего света, а конгресмен чисто американский продукт.

          • РасселКроу
            13.02.2017 21:14

            Да, только делают они это преимущественно в США, а не у вас на заднем дворе. Когда будет наоборот, будете смеяться над ними и их конгрессменами.

        • mad big
          13.02.2017 21:09

          Да никогда этого не будет. Они же не враги себе.

          • Анонимно
            13.02.2017 22:14

            а вы страдаете от проблем в руанде? вот и они не пострадают от проблемм в России

        • Анонимно
          13.02.2017 21:13


          Заезженная страшилка, которая стала бумажным тигром.

          Испугал.
          Российская банковская система уже выстраивает самостоятельные каналы. Так же как это давно сделали китайские коммунисты.

          Испугал козла капустой.

          • РасселКроу
            13.02.2017 21:30

            Внешний долг банки как будут отдавать по самостоятельным каналам? Роснефть кредиты дальше границы не сможет отдать. Туристы в России как будут оплачивать счета? Наши граждане карточкой МИР как будут ездить за границу?

            Не говорите того чего не понимаете.

            • Анонимно
              13.02.2017 22:18

              Пффф. Как тогда мы получим оплату за газ? И следовательно, как Европа получит газ, если мы перекроем кран, когда они его не оплатят? Ах да СПГ же. Вот только цены будут на него совершенно другие. Это европейцам оочень понравится.

              • Анонимно
                14.02.2017 06:12

                Тебе молиться на Путина надо, что он уговорил Европейцев покупать газ... хотя бы по нынешней цене...
                А "кран перекрыть" это прежде всего, дорого выйдет поставщику газа, в твоем предлагаемом случае пострадают Россия и Туркмения

        • Местный
          13.02.2017 22:11

          Вы ещё скажите, что запретят пользоваться долларами в международных расчётах! )))

        • Анонимно
          13.02.2017 22:14

          поздно уже свифт отключать. мир уже внедряют.

  • Анонимно
    13.02.2017 19:43

    Пранкеры все таки пыльным мешком ушибленные. Жалко их

    • Анонимно
      13.02.2017 20:55

      Жалким выглядишь ты, так глупо обижаясь что пранкеры выставили идиотом американского конгрессмена..

      • Анонимно
        13.02.2017 22:19

        Бумажки на спину клеишь и лыбишся. Пранкнры такие же

  • ПанАлекс
    13.02.2017 19:53

    Жалко не их, жалко нас - постепенно и наши депутаты такими же становятся!

  • Анонимно
    13.02.2017 20:00

    угарно лимпопо ... красавцы!!!

  • Анонимно
    13.02.2017 20:03

    Глупые не наши хохмачи , а американский конгрессмен.
    Совсем недавно эти звезднополосатые также опростоволосились с поддержкой несуществующей станы Киргбекистане от нападения России.
    Я бы дал им госпремию им Остапа Ибрагимовича Бендера.
    Шедевр.

  • mad big
    13.02.2017 20:20

    Это все про уровень образования сенаторов. Интересно, а как бы наши ответили?

    • Анонимно
      13.02.2017 20:53

      наши точно ответили бы что страны лимпопо и айболита нет. только почему в страну где глупые сенаторы, переезжают на пмж граждане той страны, где умные сенаторы и остроумные пранкеры, а обратно нет?

    • Анонимно
      13.02.2017 21:02

      ЧЕКА
      У нас тоже есть всякие, но думаю такого уровня чтоб попасться на развод с Лимпопо и Айболитом предполагаю что нет)..

      • РасселКроу
        13.02.2017 21:16

        Зато наши граждане против входдения Хакасии в состав России. Но что то всеобщего смеха это не вызывает.

        • mad big
          13.02.2017 21:28

          Сам придумал, или подсказали?

          • Анонимно
            13.02.2017 22:16

            Наберите в YouTube если сомневаетесь) потом откомментируете здесь))))

          • Анонимно
            14.02.2017 00:21

            Вы прогуглите ролик :"Надо ли принимать Татарстан в состав России", вот тогда и посмеёмся...

        • Анонимно
          13.02.2017 22:07

          наши граждане считают зарплата 15 тысяс по стране из за Обамы)) что ты еще хочешь от россиян?

      • Анонимно
        13.02.2017 22:08

        любой американский конгрессмен умнее всей Российской власти

      • Анонимно
        13.02.2017 22:18

        российские чиновники одни из самых не образованных в мире

    • Анонимно
      13.02.2017 21:59

      Простите, но Чуковского вряд ли знает американец. Т дело не в уровне образования. Мы тоже никого не знаем из американской литературы. Мы знаем еще меньше.

  • Анонимно
    14.02.2017 01:52

    А пусть эти пранкеры не американцам и не украинцам позвонят, а например позвонят в цик Татарстана представившись замом руководителя аппарата президента РФ, и попросят срочно готовятся к референдуму о переименовании должности президента РТ в руководителя. Я бы послушал этот пранк. Вот бы от души посмеялся.