ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
Кто должен тренировать «Рубин» в новом сезоне?
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
14.02.2017

​ГИБДД Казани разыскивает очевидцев наезда на 19-летнюю девушку

В Казани водитель неустановленного авто, не выбрав безопасную скорость, совершил наезд на 19-летнюю девушку, после чего скрылся с места происшествия, сообщает ГИБДД УМВД России по Казани.

ДТП произошло накануне, 13 февраля, в 13:00 напротив дома №12 по улице Чуйкова. В результате происшествия пострадавшая получила ушиб мягких тканей головы. Госавтоинспекция Казани просит очевидцев данного ДТП сообщить имеющуюся информацию по телефону 5−333−848.

Всего за минувшие сутки в столице РТ было зарегистрировано 223 ДТП, в результате 3 из них водитель и 2 пешехода получили травмы различной степени тяжести.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.02.2017 10:18

Все дворы должны быть без автомобилей, как в развитых странах.

  • Анонимно
    14.02.2017 10:18

    Все дворы должны быть без автомобилей, как в развитых странах.

    • Анонимно
      14.02.2017 11:04

      не во дворе дома, а напротив написано же

    • Анонимно
      14.02.2017 17:39

      вы сначала хотя бы на автомобиль заработайте, а потом учите чего и как должно быть

  • Анонимно
    14.02.2017 11:04

    Причем тут дворы?

  • по всему городу камеры, во всех дворах камеры...а они не могут найти машину...
    Вы че там наркоманы чтоли совсем?!

  • Анонимно
    14.02.2017 11:24

    сама виновата что искать то

    • Анонимно
      14.02.2017 12:06

      виновата, не виновата - нельзя оставлять место ДТП. теперь водитель "попадает" на лишение.

  • Анонимно
    14.02.2017 13:45

    ГИБДД - это бизнес структура, они не занимаются реальным розыском и своими прямыми обязанностями по обеспечению безоп дорожн движения
    они даже ничего не делают когда приходишь с видеозаписью на руках - мол полностью если номер хорошо не читаем то ниче типо не можем..
    у нас же не 21й век на дворе на средневековый феодализм
    причем для своих или блатных они все могут найти и даже по маршруту пробить...

  • Анонимно
    14.02.2017 14:16

    ГИБДД не контролирует движение на Чуйкова. По всей улице стоят знаки 40, а авто едут 50-60. Где контроль скорости? Ау? Выставляемые на Чуйкова камеры фиксируют лишь превышение свыше 20 км/ч.
    Не контролируют движение, а потом граждане должны искать сбежавшего с места ДТП водителя.